Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 311 из 318 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 6359
  1. Вверх #6201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста массажиста , невролог назначил массаж воротниковой зоны и лица , может кто то знает , желательно район Черёмушки


  2. Вверх #6202
    Могу посоветовать ,очень хорошая массажистка , помогла очень в свое время. Работала раньше в Доме с ангелом, берет даже очень маленьких и грудничков ,она вообще то акушерка в род доме, совмещает с массажем, из род дома кому надо тоже сразу берет, знаю очень многие хвалили. Она кстати где то на пос Коте жиивет

  3. Вверх #6203
    Ой номер забыла написать 067 98 365 17, Наталья зовут

  4. Вверх #6204
    Постоялец форума Аватар для света2209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    494
    Здравствуйте! Невропатолог назначил курс массажа всего тела+лицо, ребёнку уже 2 года. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста Таирова желательно ? Или из дома с ангелом?
    Последний раз редактировалось света2209; 02.01.2020 в 16:56.
    [MOD]

  5. Вверх #6205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Девочки, подскажите проверенного массажиста для грудничка. Нам 1,5 месяца, диагноз:кривошея. Желательно на дом, приморский район.

  6. Вверх #6206
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    Здравствуйте посоветую пожалуйста массажиста на фонтане, дисплазия тазобедренного сустава, 3 мес
    Creativity is intelligence having fun

  7. Вверх #6207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Работает, недавно делали со второй. первый был 7 лет назад

    вот у него детки не плачут - он старается чувствовать деток. помню с первым, подруга делала у массажиста (скоторая довольна известна в этих кругах и как специалист считается эффективной) и рассказывала, что сын начинает плакать уже только при ее виде. Нам тогда ее тоже рекомендовали, но после такого отзыва позвали Германовича и не пожалели, старший с ним вообще не плакал

    моя вторая капризуха - на первом сеансе знакомились, но все равно без истерик, а потом так вошла во вкус,что если вколючить видео массажа сейчас, сразу успокаивается и начинает весело активничать, требуя массажа.
    Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят массажи его на дому

  8. Вверх #6208
    Посетитель Аватар для Чишина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    12
    Добрый вечер.. Мамочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста (на дом)
    нам 9 месяцев получилось, что после ходунков ребёнок становится на цыпочки и так же делает шаги на цыпочках.
    Может кто сталкивался с такой же ситуацией, подскажите что делать в таких случаях.. Были в своей поликлинике врачи один говорит одно, другая говорит это фигня ни чего не делайте, само наладится и просто смотришь как чудно они к этому ко всему относятся)) и понимаешь что толку от них мало..
    «Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада…»

  9. Вверх #6209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Angelshadow Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего массажиста на поселке котовского?
    На поселке Котовского могу посоветовать шикарную массажистку,работает как со взрослыми так и с детьми
    Обращалась сестра с ребенком,остались очень довольны,как отношением так и результатом,по цене достаточно демократичны
    Приезжает как на дом так и у себя ,сестра ездила к ней .есть массажный стол
    Нам порекомендовали ее с дома с ангелом

  10. Вверх #6210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Работает, недавно делали со второй. первый был 7 лет назад

    вот у него детки не плачут - он старается чувствовать деток. помню с первым, подруга делала у массажиста (скоторая довольна известна в этих кругах и как специалист считается эффективной) и рассказывала, что сын начинает плакать уже только при ее виде. Нам тогда ее тоже рекомендовали, но после такого отзыва позвали Германовича и не пожалели, старший с ним вообще не плакал

    моя вторая капризуха - на первом сеансе знакомились, но все равно без истерик, а потом так вошла во вкус,что если вколючить видео массажа сейчас, сразу успокаивается и начинает весело активничать, требуя массажа.
    Подскажите, пожалуйста, его цену за сеанс с выездом на дом и телефон 🙏

  11. Вверх #6211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! 3 года назад делали массаж дочке у Оксаны из Киева. Сейчас опять понадобился, но не могу дозвониться ей по номеру, который у меня есть. Может есть у кого-то ее актуальный номер? Буду очень благодарна!

  12. Вверх #6212
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Ирина Якс Посмотреть сообщение
    Добрый день! 3 года назад делали массаж дочке у Оксаны из Киева. Сейчас опять понадобился, но не могу дозвониться ей по номеру, который у меня есть. Может есть у кого-то ее актуальный номер? Буду очень благодарна!
    Если ещё никто не подсказал , напомните мне завтра в лс, поищу номер и поделюсь

  13. Вверх #6213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    237
    Репутация
    39
    Подскажите пожалуйста телефон Галины Тимофеевны со Слободки.

  14. Вверх #6214
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Девочки, сегодня закончили курс массажа грудничку (5мес.), за компанию и старшему тоже делали (3годика). Массажистку посоветовала хирург Полякова из дет.поликлиники (а ее саму и врачи и пациенты очень уважают). Нам очень понравилось - и массаж (грудничок не то что не плакал, наоборот, плакал, когда массаж заканчивался, хотел ещё) и женщина очень приятная. Зовут Светлана Валентиновна - мы просили к нам приходить (живём на Черёмушках) и у себя дома она тоже принимает.
    У малыша повышенный мышечный тонус ножек. После массажа на мой взгляд прошло (ещё пойдем к хирургу покажемся), у малыша прорезался нормальный голос, мне даже кажется, что старший стал более внятно и лучше разговаривать. Смело могу порекомендовать. Кому надо, пишите, скину телефон в личку

  15. Вверх #6215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый, девочки! Подскажите, кто сталкивался с массажистов, Шаповал Наталья Яковлева, как она Вам?

  16. Вверх #6216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня закончили курс массажа грудничку (5мес.), за компанию и старшему тоже делали (3годика). Массажистку посоветовала хирург Полякова из дет.поликлиники (а ее саму и врачи и пациенты очень уважают). Нам очень понравилось - и массаж (грудничок не то что не плакал, наоборот, плакал, когда массаж заканчивался, хотел ещё) и женщина очень приятная. Зовут Светлана Валентиновна - мы просили к нам приходить (живём на Черёмушках) и у себя дома она тоже принимает.
    У малыша повышенный мышечный тонус ножек. После массажа на мой взгляд прошло (ещё пойдем к хирургу покажемся), у малыша прорезался нормальный голос, мне даже кажется, что старший стал более внятно и лучше разговаривать. Смело могу порекомендовать. Кому надо, пишите, скину телефон в личку
    Подскажите пожалуйста стоимость ее массажа на дому

  17. Вверх #6217
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Хельга1 Посмотреть сообщение
    Добрый, девочки! Подскажите, кто сталкивался с массажистов, Шаповал Наталья Яковлева, как она Вам?
    Я сталкивалась. Сделали ребенку несколько курсов массажей до года. Считаю, что это один из лучших массажистов в городе. Как человек специфическая, как массажист-большая умничка. Здесь были не самые хорошие отзывы о ней, повторюсь: тот , кто разбирается в специфике массажей детям до 1 года, и увидят, КАК работает Наталья Яковлевна, сразу поймут, что она-профессионал своего дела. Уж поверьте, мне есть, с кем сравнить (включая некоторых рекомендованных в этой теме массажистов).

  18. Вверх #6218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    215
    Репутация
    33
    добрый день, посоветуйте массажиста девочке 7 лет , массаж шейного отдела, район молдаванка,спасибо.

  19. Вверх #6219
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь знает массажистку, которая работает возле кинотеатра Родина? У нее много клиентов. Массажы очень короткие, 5 минут.
    Подскажите ее имя,фамилию.
    Творишь добро - на душе тепло.

  20. Вверх #6220
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась. Сделали ребенку несколько курсов массажей до года. Считаю, что это один из лучших массажистов в городе. Как человек специфическая, как массажист-большая умничка. Здесь были не самые хорошие отзывы о ней, повторюсь: тот , кто разбирается в специфике массажей детям до 1 года, и увидят, КАК работает Наталья Яковлевна, сразу поймут, что она-профессионал своего дела. Уж поверьте, мне есть, с кем сравнить (включая некоторых рекомендованных в этой теме массажистов).
    а с кем еще можно сравнить из рекомендованых в этой теме?


Ответить в теме
Страница 311 из 318 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения