Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 301 из 318 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 6359
  1. Вверх #6001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    96
    Девочки поделитесь ценами на массаж У Юры и Маши из НИИ курортологим как с ними связаться?


  2. Вверх #6002
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Ребята,
    Пожалуйста помогите найти верные номера этих специалистов:
    Солодовникова Инна Николаевна 067 97 00 563
    Князевский Дмитрий 095 400 34 32
    Не могу дозвониться по указанным телефонам (дала Гученко).

    Или буду признательна за совет специалиста. Одновременно нужен массаж ШВЗ, спины, конечностей, логопедический (артикуляционный).
    Благодарю заранее.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  3. Вверх #6003
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Добрый день.Подскажите проверенного специалиста.Девочке шесть лет, нестабильность шейных позвонков. Нужен лечебный массаж, лфк, район Слободки. Может еще кто подскажет электрофорез в этом же районе?

  4. Вверх #6004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    68
    Здравствуйте уважаемые форумчане, пожалуйста, у кого есть контакты массажистов Юры и Маши из НИИ Лермонтовского, по которым можно им дозвониться, очень-очень нужно. Спасибо большое.

  5. Вверх #6005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Здравствуйте. Сначала напишу а потом буду читать )Посоветуйте грамотного и хорошего массажиста в центре города.Сыну 6 лет. идет в школу .Когда проходили. мед осмотр то обнаружили на снимках смещение позвонков и скалеоз Щас проходим обследование. Но невропотолог написала что надо ходить на массаж и остеопата. дала направление. С остеопатом я еще проконсультируюсь у ортопеда-хирурга Пошли в 3 на Еврейскую чтоб время не терять Выяснилось что она не очень хорошая все делает бегом. и все сразу Берг О. А. Огромное спасибо кто откликнется.
    Мне очень подойдет по местоположению. т. к. я работаю и водить сына по городу не смогу на довольно длин. расстоянния. зависима от времени и работы в целом. Подойдут с Лермонтовского и дома Ангелом. Скиньте пожалуйста телефоны.
    Последний раз редактировалось Ольга пушистая; 29.08.2018 в 15:06. Причина: пожалуйста

  6. Вверх #6006
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Прочитала тему с 2014 года, для себя выделила список массажистов со множественными хвалебными отзывами. Начала обзванивать, со многими по разным причинам не сраслось договорится. С первым с кем по всем критериям получилось договориться - была Оксана под кодовым названием "из Киева")
    Всем огромное спасибо кто написал отзывы об этом волшебном мастере своего дела!
    Я в диком восторге)))
    делаю старшему - 7,5 лет и младшему 5 месяцев
    малыш в течении всего времени, пока делают массаж хохочет, хотя с ним работают активно очень, после уже через 5 минут крепко засыпает!!!
    сделали пока 4 сеанса, после окончания курса найду время и подробно все расскажу)))

    но уже смело могу ее рекомендовать! Отличный специалист!!!

  7. Вверх #6007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    https://www.olx.ua/obyavlenie/reabil...e-IDuP1EQ.html массажист без мед образования и опыта, позиционирует себя как специалист. Будьте осторожны!
    Последний раз редактировалось Муроф; 04.09.2018 в 20:34.

  8. Вверх #6008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/reabil...e-IDuP1EQ.html массажист без мед образования и опыта, позиционирует себя как специалист. Будьте осторожны!
    Не согласна с вами, Настя делала массаж моим детям, я видела ее в работе, человек без опыта так не сделает. И есть с кем сравнить, у нас был не один массажист.

  9. Вверх #6009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Родители, посоветуйте пожалуйста, хорошего массажиста на Таирова. Так чтоб результат был. Нужен общеукрепляющий+конечности+шейеоворотниковый+артик уляционный и ЛФК туда же...

  10. Вверх #6010
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от allika-b Посмотреть сообщение
    Родители, посоветуйте пожалуйста, хорошего массажиста на Таирова. Так чтоб результат был. Нужен общеукрепляющий+конечности+шейеоворотниковый+артик уляционный и ЛФК туда же...
    Ольга Владимировна. +380671657455. Добрая фея моего сыночка.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  11. Вверх #6011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Не согласна с вами, Настя делала массаж моим детям, я видела ее в работе, человек без опыта так не сделает. И есть с кем сравнить, у нас был не один массажист.
    Значит вам до нее попадались совсем не профессионалы.

  12. Вверх #6012
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Девочки, подскажите массажиста для грудничка 2 месяца. Нужен тазобедренный и общий массаж. Район - Черемушки/Слободка/Молдованка/Центр.

  13. Вверх #6013
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Девочки! Подскажите, пожалуйста, контакты Юлия Юрьевича. Спасибо.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  14. Вверх #6014
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/reabil...e-IDuP1EQ.html массажист без мед образования и опыта, позиционирует себя как специалист. Будьте осторожны!
    Роман Петрович (Муроф), спасибо Вам за рекламу ,пусть она будет чёрной, но мне очень приятно, что Вы видите во мне сильного конкурента! Буду рада Вашим новым сообщениям.
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  15. Вверх #6015
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    К сожалению высшего мед.образования у меня нет, будет через 3 года, но зато среднее получаю через 2 мес. ( мед.училище) и чтобы заниматься массажем ,этого достаточно.
    И опыт у меня довольно таки большой и детей ,которым я помогла , немало!
    Последний раз редактировалось nastiabit1; 07.10.2018 в 17:24.
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  16. Вверх #6016
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Не согласна с вами, Настя делала массаж моим детям, я видела ее в работе, человек без опыта так не сделает. И есть с кем сравнить, у нас был не один массажист.
    Евгения , спасибо Вам за поддержку , была рада в свое время Вам помочь!
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  17. Вверх #6017
    Посетитель Аватар для KukuruzkAngela
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    180
    Обращалась к девушке, которая рекламирует себя выше, с ником « детский массаж» . Созвонились в пятницу ,обсудили диагноз , договорились о массаже на сегодня, записала адрес, время оговорилиСегодня, подготовила ребёнка, комнату, а в назначенное время никто не приходит . Звоню-а она мнесообщает, что на этой неделе не сможет прийти , а телефон мой не записала. Это .нормально?

    Очень прошу посоветовать специалиста , хорошего массажиста , у ребёнка вальгусная Установка голеней и плоскостопие. Район- парк победы .готовы на массаж уже Спасибо Большое !
    Двое любимых деток :
    3.4.15 Вовочка
    23.10.16 Николь

  18. Вверх #6018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    137
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего массажиста в центре города, у ребенка варусная деформация стопы, косолапие

  19. Вверх #6019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от nastiabit1 Посмотреть сообщение
    Роман Петрович (Муроф), спасибо Вам за рекламу ,пусть она будет чёрной, но мне очень приятно, что Вы видите во мне сильного конкурента! Буду рада Вашим новым сообщениям.
    Это мое мнение о вас как о специалисте, вы приходили учится ко мне и после вопросов о технике массажа заданных вам я не увидел сильного конкурента. Не различать виды и приемы массажа , не понимать различия между артикуляционным и логопедическим массажем и после писать о себе как о специалисте работающим с особенными детками преступно. Какое высшее образование? У вас только курсы и то сомнительные. Вы же сами говорили что по видео в ютуб учились? И что заканчиваете мед училище только зимой. Теперь выплыло высшее образование, не дурите людей это обычно плохо заканчивается.
    Последний раз редактировалось Муроф; 06.10.2018 в 13:44.

  20. Вверх #6020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/reabil...e-IDuP1EQ.html массажист без мед образования и опыта, позиционирует себя как специалист. Будьте осторожны!
    Зачем такое писать!!! Настя массажист с опытом и индивидуальным подходом к каждому ребенку! Нам двум деткам она делала массаж, очень помогла, спасибо ей! До нее есть опыт обращения к неграмотным массажистам..


Ответить в теме
Страница 301 из 318 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения