Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 226 из 318 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 6359
  1. Вверх #4501
    Посетитель Аватар для Vera81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    113
    Девочки,нужен масажист на Поселке для ребенка 6 лет общий масаж,желательно на дом,кто может подсказать?спасибо


  2. Вверх #4502
    Посетитель Аватар для Vera81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Katerina_Odessa Посмотреть сообщение
    Нам делала массаж Наталия Александровна - медсестра из поликлиники. Делает массаж 30 минут, у старшего был гипотонус, а младшей исправила кривошею. Я осталась очень довольна. Кстати она приезжает на дом - очень удобно, ребенок лишний раз ни с кем не контактирует и вообще очень приятная женщина, что немаловажно для деток и их родителей)))) Телефон 067-260-97-57 Надеюсь вам будет полезна эта информация))) удачи!!
    Здравствуйте,скажите,а на Поселок может приехать?и какая цена за масаж?спасибо

  3. Вверх #4503
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Vera81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите,а на Поселок может приехать?и какая цена за масаж?спасибо
    Вы знаете, она делает массаж только малышам... Хотела старшего тоже к ней на массаж отправить, но вот такая ситуация... удачи вам в поиске)))

  4. Вверх #4504
    Новичок Аватар для Nikka28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    41
    Сделали курс массажей у Инны с 3 больницы на поселке Котовского. Осталась довольной))) сынишке 7 месяцев. Массаж зарядка длится 30 минут. Были проблемы с ножками косолапил, уже все выровнилось. Поясницу укрепили массажами и зарядкой, наконецто начинает правда еще опирается, но садиться сам. Спасибо, что посоветовали, о ней узнала с форума) Её тел.: 096-200-77-41
    Using Tapatalk

  5. Вверх #4505
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Подскажите кто ходил к массажисту Роману на Сахарова в центр реабилитации? Какие отзывы. Спасибо

  6. Вверх #4506
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Клавдия Петровна Посмотреть сообщение
    Это та Ирина, которая в детском саду массажирует?
    Да) ходили к ней?

  7. Вверх #4507
    Посетитель Аватар для Клавдия Петровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    Да) ходили к ней?
    да, был печальный опыт... После Инны, я вам скажу, это небо и земля. Малыша не раздевает полностью (массажирует в памперсе), массаж длится минут 30, и то, если это можно назвать массажем, так, погладила ладошками - на том и разошлись. Плюс, было уже довольно прохладно - массажировала под лампой, обогреватель не включала. Барышня у нее знакомая сидела - все 30 минут они галдели, та пориодически кашляла, задрав голову вверх (я там и офигела, когда такое увидела), подумала что еще какую-то заразу подхватим. Короче, вышла от нее с полным карманом негативных эмоций. Естесственно, продалжать массаж не стала - хватило одного раза.
    Хотя люди к ней ходят, деток водят и взрослых и малышей. Моежет им просто не с кем сравнивать... Но я осталась в диком негодовании и рекомендовать этого массажиста не буду никому.
    У меня нет совести. Я без неё меньше вешу.

  8. Вверх #4508
    Частый гость Аватар для closed333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    948
    Репутация
    334
    Подскажите пожалуйста массажиста, с выездом на дом, ребенку 2,5, нужен дренажный массаж.

  9. Вверх #4509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    050-58-28-158 массажист Дмитрий Николаевич, мед.образование,стаж 20 лет, работает с детками от 0 до 18 лет.

  10. Вверх #4510
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    А сколько Маша и Юра с Лермонтовского берут на дому если делать? У меня грудничок

  11. Вверх #4511
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    мамочки, у моего сыночка кривошея, ему 1,5 мес и сейчас мы проходим курс массажей из 10 сеансов,не уверена что за один курс поможет.у кого-то было подобное?за сколько курсов вы исправили кривошею?

  12. Вверх #4512
    Девочки здравствуйте!!прошли курс массажей у Тани с поселка котовского!!!безумно приятная девушка!и массажиста от Бога!!!всем рекомендую!!!нам очень помогла))

  13. Вверх #4513
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    мамочки, у моего сыночка кривошея, ему 1,5 мес и сейчас мы проходим курс массажей из 10 сеансов,не уверена что за один курс поможет.у кого-то было подобное?за сколько курсов вы исправили кривошею?
    у моей дочки была такая же проблема. Мы сделали первый курс в месяц стало лучше, но не до конца все прошло, а уже после второго курса, в два месяца все окончательно прошло и сейчас все хорошо)))) и у вас все исправится, хорошо, что вы сразу начали массажи, потому что чем позже, тем сложнее исправлять кривошею и могут возникнуть осложнения... здоровья вам!!))

  14. Вверх #4514
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Katerina_Odessa Посмотреть сообщение
    у моей дочки была такая же проблема. Мы сделали первый курс в месяц стало лучше, но не до конца все прошло, а уже после второго курса, в два месяца все окончательно прошло и сейчас все хорошо)))) и у вас все исправится, хорошо, что вы сразу начали массажи, потому что чем позже, тем сложнее исправлять кривошею и могут возникнуть осложнения... здоровья вам!!))
    поддерживаю

  15. Вверх #4515
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Ленулька17 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!!прошли курс массажей у Тани с поселка котовского!!!безумно приятная девушка!и массажиста от Бога!!!всем рекомендую!!!нам очень помогла))
    можно тел в личку

  16. Вверх #4516
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Katerina_Odessa Посмотреть сообщение
    у моей дочки была такая же проблема. Мы сделали первый курс в месяц стало лучше, но не до конца все прошло, а уже после второго курса, в два месяца все окончательно прошло и сейчас все хорошо)))) и у вас все исправится, хорошо, что вы сразу начали массажи, потому что чем позже, тем сложнее исправлять кривошею и могут возникнуть осложнения... здоровья вам!!))
    спасибо

  17. Вверх #4517
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Девочки, посоветуйте хорошего массажиста на Таирово, который делает массажи дома.
    П.С. Шаповал Н.Я. не предлагать. Сорри за грубость, но ее необязательность достала уже...
    Можно терпеть опоздания на пол дня.. передвигать планы из-за нее. Но когда человек за час меняет три раза время и в итоге, когда мы стоим уже на пороге, готовые выходить из дома и ехать к ней в кабинет, звонит говорит "нет не приезжайте"... Несерьезное у нее отношение к работе, хотя и результат заметен.
    Больше советовать ее не буду, да и сами обращаться не станем.
    Последний раз редактировалось Maxin; 29.12.2014 в 11:28.

  18. Вверх #4518
    Посетитель Аватар для южанна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Problemnet Посмотреть сообщение
    можно тел в личку
    можно нам тоже телефон

  19. Вверх #4519
    Цитата Сообщение от южанна Посмотреть сообщение
    можно нам тоже телефон
    Здравствуйте!могу сюда)))0976474429, 0995126105 Таня)очень хорошая массажист!!!

  20. Вверх #4520
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    добрый всем день!нашему малышу 1,5 месяца...диагноз-кривошея...живем на Таирово....посоветуйте толковых массажистов и их телефоны?
    в поликлинике предложил свои услуги невролог Жук Александр - 10 уе за массаж.кто у него был?какие отзывы?


Ответить в теме
Страница 226 из 318 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения