Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 297 из 318 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6359
  1. Вверх #5921
    Новичок Аватар для squirrel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего проверенного массажиста? Желательно из Дома с ангелом. Но буду благодарна за любую информацию!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #5922
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки, никто не подскажет в личку телефон Николая Германовича?
    очень хороший специалист. Один из лучших. Правда всегда был не дешев. К сожалению утеряла телефон. Если вам дадут - поделитесь пожалуйста.
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  3. Вверх #5923
    Новичок Аватар для squirrel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Делюсь) как раз его номер есть, +380 (67) 280 40 78, делал массажи обоим детям в грудничковом возрасте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #5924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день! Подскажите как поступить в такой ситуации. Нам сказали что нужно делать массаж якобы из-за тонуса (нам 3 месяца). Мы долго думали, но все же решили перестраховаться и пригласить массажиста на дом. Короче говоря, пришел сегодня этот массажист, помял ребеночка максимум 15 минут, взял 250 грн, сказал что все у вас хорошо, но 10 сеансов нужно сделать, так как это ооочень полезно.... Ну такой массаж я и сама малышу делаю, да и 250 грн за 15 минут для нас дороговато! Хочу отказаться от его услуг, но как тактично это сделать, ведь мы же с ним вроде бы как по телефону говорили о 10 сеансах, да и время он нам выделил! может у кого то была подобная ситуация?

  5. Вверх #5925
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите как поступить в такой ситуации. Нам сказали что нужно делать массаж якобы из-за тонуса (нам 3 месяца). Мы долго думали, но все же решили перестраховаться и пригласить массажиста на дом. Короче говоря, пришел сегодня этот массажист, помял ребеночка максимум 15 минут, взял 250 грн, сказал что все у вас хорошо, но 10 сеансов нужно сделать, так как это ооочень полезно.... Ну такой массаж я и сама малышу делаю, да и 250 грн за 15 минут для нас дороговато! Хочу отказаться от его услуг, но как тактично это сделать, ведь мы же с ним вроде бы как по телефону говорили о 10 сеансах, да и время он нам выделил! может у кого то была подобная ситуация?
    Первый сеанс так и делают 10-15 минут. Потом будет до получаса. У вас все хорошо имеется в виду, что у вас естесственный тонус, а не такой тонус, что еще два года лечить не переличить, гипертонус и т.д. То что специалист пришел домой это нормальный тариф. Массаж это полезно. Вовремя сядет, если девочка не сформируется загиб матки, у мальчика загиб пищевода. И т.д. можно статьи почитать о пользе массажика малышу. Если у вас бедственная ситуация, а массаж нужен, то идите в поликлинику. А бесплатно никто ходить не будет.

  6. Вверх #5926
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    А если вы хотите делать, то берите другого специалиста, договаривайтесь, а этого послать очень легко: "Извините, вы нам не подходите" и все.

  7. Вверх #5927
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Первый сеанс так и делают 10-15 минут. Потом будет до получаса. У вас все хорошо имеется в виду, что у вас естесственный тонус, а не такой тонус, что еще два года лечить не переличить, гипертонус и т.д. То что специалист пришел домой это нормальный тариф. Массаж это полезно. Вовремя сядет, если девочка не сформируется загиб матки, у мальчика загиб пищевода. И т.д. можно статьи почитать о пользе массажика малышу. Если у вас бедственная ситуация, а массаж нужен, то идите в поликлинику. А бесплатно никто ходить не будет.
    Нам первый сеанс в 1,5мес делали 30 минут, потом продливали и в итоге 40 минут. Со вторым ребенком та же история. За 15 минут я б точно не платила. Если ребенок себя хорошо ведет, то 10-15 минут это нечто... за это время только разогреть мышцы можно. Нулевой эффект обеспечен.
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  8. Вверх #5928
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите как поступить в такой ситуации. Нам сказали что нужно делать массаж якобы из-за тонуса (нам 3 месяца). Мы долго думали, но все же решили перестраховаться и пригласить массажиста на дом. Короче говоря, пришел сегодня этот массажист, помял ребеночка максимум 15 минут, взял 250 грн, сказал что все у вас хорошо, но 10 сеансов нужно сделать, так как это ооочень полезно.... Ну такой массаж я и сама малышу делаю, да и 250 грн за 15 минут для нас дороговато! Хочу отказаться от его услуг, но как тактично это сделать, ведь мы же с ним вроде бы как по телефону говорили о 10 сеансах, да и время он нам выделил! может у кого то была подобная ситуация?
    Отказывайтесь, выбрасываете деньги на ветер и теряете время!!!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  9. Вверх #5929
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Был у нас тоже подобный массажист.Тут на фрруме " посоветовали". Я просто знаю как выглядит массаж,который дает резултиаиы.И была в шоке полнейшем.Зато " ребенок не плакал же".Ну,знаете ли,не поакала,но и результата было 0.Уж как- то можно потерпеть.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  10. Вверх #5930
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите как поступить в такой ситуации. Нам сказали что нужно делать массаж якобы из-за тонуса (нам 3 месяца). Мы долго думали, но все же решили перестраховаться и пригласить массажиста на дом. Короче говоря, пришел сегодня этот массажист, помял ребеночка максимум 15 минут, взял 250 грн, сказал что все у вас хорошо, но 10 сеансов нужно сделать, так как это ооочень полезно.... Ну такой массаж я и сама малышу делаю, да и 250 грн за 15 минут для нас дороговато! Хочу отказаться от его услуг, но как тактично это сделать, ведь мы же с ним вроде бы как по телефону говорили о 10 сеансах, да и время он нам выделил! может у кого то была подобная ситуация?
    Это нормальная цена для вызова массажиста на дом.К вам за 100 грн.никто приходить не будет из частников.Но все же 15 мин.маловато.Хотя бы 20-30 мин.Может это первые пару сеансов,чтоб малыш привык к массажу,чтоб резко не увеличивать кровообращение,чтоб организм привык.Вы прямо спросите,а 15 мин.не мало?Будет ли увеличиваться количество времени?Это ваш ребенок и ваши деньги.Вы покупаете услуги и имеете право знать то,что вас интересует.Если время увеличиваться не будет,то теряйте этого массажиста.За 250 грн.должен быть полноценный массаж.

  11. Вверх #5931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Был у нас тоже подобный массажист.Тут на фрруме " посоветовали". Я просто знаю как выглядит массаж,который дает резултиаиы.И была в шоке полнейшем.Зато " ребенок не плакал же".Ну,знаете ли,не поакала,но и результата было 0.Уж как- то можно потерпеть.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А что за массажист, кого посоветовали?

  12. Вверх #5932
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девчата, очень срочно, у кого есть номерок массажиста из 5 поликлиники на Радостной Николая, с бородкой такой вечно на велике, дайте пожалуйста, потеряла его номер.

  13. Вверх #5933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    А что за массажист, кого посоветовали?
    Марк Михайлович, фамилию не помню, из поликлиники на Говорова. Очень его хвалили, а на деле.... Уже отказались! И не стыдно было брать такие деньги за 10-15 минут?

  14. Вверх #5934
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    45
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для ребенка 10 лет (после пневмонии)!
    Какой нужен массаж дренажный или профилактический восстанавлиаающий!?

  15. Вверх #5935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Подскажите,пожалуйста, может кто-то знает, есть ли в Одессе клиники, где делают массаж грудничку? У нас есть оформленная страховка на ребенка, но страховая компания не может оплатить массаж не в клинике

  16. Вверх #5936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите пожалуйста отзывы об массажисте Артеме Меркуловом, то что в поликлинике №6 на Глушко, спасибо.

  17. Вверх #5937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который делает массаж лица .
    Последний раз редактировалось Elena*Elena; 24.03.2018 в 23:25.

  18. Вверх #5938
    Добрый день!!! Подакажите, пожалуйста, кто проходил массаж в 4 поликлинике на Глушко?у кого делали? Какие отзывы и цены?

  19. Вверх #5939
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Долго искали массажиста, в 3 мес. делали массаж на черемушках Якира,Ген.Петрова в садике, был хороший результат. Переехали..Потом обнаружился скалиоз В 4.5года.нашла одну хорошую за городом в красноселке 100грн сеанс...поискала еще немного нашла за 60 Грн в гос поликлинике там только массаж очень хороший и плюс еще лфк25грн и физ.процедуры20 Грн в одном месте. Терапевтов нет, тОесть там только спинки деткам лежат. Людей не очень много (только на массаж очереди). В центре,Если кому интересно скину адрес. А еще там в начале смотрит невропатолог потом 100грн один раз за курс, каждый понедельник осматривает бесплатно и назначает когда повторный курс делать (тщательно смотрит, грамотно доступно объясняет, правильно назначает и препараты и занятия, каждое расписывать какой массаж, какие процедуры сколько. потом назначает курс обычно всем 3 недели

  20. Вверх #5940
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Здравствуйте, подскажите, Павел Владимирович из ц. Корчака приходит на дом? Если да, напишите, пож-та, в личку стоимость его массажа на дому. Заранее большое спасибо!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой


Ответить в теме
Страница 297 из 318 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения