Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 307 из 318 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6359
  1. Вверх #6121
    Новичок Аватар для Dashka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    158
    Подскажите мобильный номер массажиста Юры из Лермонтовского переулка


  2. Вверх #6122
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от natashpak80 Посмотреть сообщение
    Девчонки, нужен проверенный детский массажист на поселке Котовского. Сбросьте пожалуйста номер телефона. Спасибо
    Ася-0679553616, Светлана-+380679955024. Ещё хвалят Романа из Корчака, что на Сахарова. Его контактов нет, но он есть в этой теме. Ник что-то вроде muromov. Удачи.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  3. Вверх #6123
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Девочки ищу массажиста для речевого массажа. Таирова. помогите

  4. Вверх #6124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Здравствуйте! а можно и мне номер

  5. Вверх #6125
    Посетитель Аватар для LisaKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    68
    Напишите пожалуйста у кого есть,телефон массажиста Насти с Сахарова.Заранее благодарна.

  6. Вверх #6126
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53
    Мамулечки, всем привет. Скиньте плиз тел массажиста для ребенка 3 месяца. Желательно в Приморском районе (можем сами приходить в кабинет) или с выездом, но не дорого.
    У нас небольшая кривошея и тбс не на 180 градусов расходится. Спасибо .
    Последний раз редактировалось Путешественница; 15.05.2019 в 14:29.
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  7. Вверх #6127
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Платила в августе 250 грн.приезжали домой
    А кто приезжал ? Можно контакты пожалуйста .
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  8. Вверх #6128
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, к какому массажисту можно пойти на массаж в 5-ую поликлинику на Ген.Петрова/Радостная. Антонченко, Галиулина или Барановская? Кто из них предпочтительнее? У ребенка привычная кривошея.

  9. Вверх #6129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Добрый день! Подскажите пожалуйста номера Юры и Маши из Лермонтовского, а также цены, они же приезжают домой? Или других хороших массажистов в Приморском районе, для полугодовалого малыша с диагнозом: дисплазия, кривошея и гипертонус

  10. Вверх #6130
    Новичок Аватар для ZULICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    28
    Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Николая Германовича?
    Подскажите, пожалуйста, массажиста с подходом к грудничку и мастера своего дела, р-н Приморский. Благодарю!

  11. Вверх #6131
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    приезжает на дом. скорее всего любой. У нас Таирово.
    Можно,и мне телефон в личку, и стоимость.Спасибо

  12. Вверх #6132
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от LisaKrasa Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста у кого есть,телефон массажиста Насти с Сахарова.Заранее благодарна.
    Доброе утро.
    050 606 21 89
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  13. Вверх #6133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Здравствуйте. Подскажите, может кто знает, говорят на Михайловской площади есть центр какой-то, где массажики неплохо делают, и я где-то читала, но не могу найти. По дубльгису методом тыка в районе двух кварталов проверяла организации, и не могу найти. Нужен массаж с элементами точечного и акцентом на грудной отдел. Есть тонус, позже начали переворачиваться, и не очень любит на животике лежать, когда умываю, то правую ручку не вытягивает, и ножка не вытягивается, короче левой. Нам пол года уже... Спасибо!

  14. Вверх #6134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Здравствуйте! может кто-то подскажет специалиста, который уберет кривошею? пожалуйста

  15. Вверх #6135
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от фиалка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, может кто знает, говорят на Михайловской площади есть центр какой-то, где массажики неплохо делают, и я где-то читала, но не могу найти. По дубльгису методом тыка в районе двух кварталов проверяла организации, и не могу найти. Нужен массаж с элементами точечного и акцентом на грудной отдел. Есть тонус, позже начали переворачиваться, и не очень любит на животике лежать, когда умываю, то правую ручку не вытягивает, и ножка не вытягивается, короче левой. Нам пол года уже... Спасибо!
    Если не ошибаюсь, нам Комитетской 26 частный массажист есть.Мне мамочка знакомая хвалила
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #6136
    Посетитель Аватар для marmar
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Девочки ищу массажиста для речевого массажа. Таирова. помогите
    Я не знаю актуально ли еще, но мы делали массаж в Говоряшках у Виктора.

  17. Вверх #6137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас есть номер массажистки Светланы Павловна?

  18. Вверх #6138
    Частый гость Аватар для kukolka26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    239
    Добрый день! Кому нужен хороший частный специалист, могу посоветовать Инну Владимировну! Это не реклама,просто хочется поделиться ее контактом, т.к. помогла не только моим деткам, но и знакомым.Очень внимательная и профессионал своего дела. Обращалась ко многим массажистам,ей осталась довольна. Вот ее телефон,если нужен: 0931052443 Инна
    Доченька 2009
    Сыночек 2014

  19. Вверх #6139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Спасибо. Да, я уже узнала, они были на комитетской, теперь переехали в поликлинику возле родины, на 2 этаж. Были, не понравилось! Зовут Татьяна Васильевна. По звонку сказала, что в отпуск уходит, но 2 недели будет в городе. Домой ездить ездит, но лифтом не пользуется, а у нас 9 этаж. Приезжайте в поликлинику вечером, народу нет.. Папа был в отпуске, решили поездить, посмотреть как Ре вести себя будет. Первый день минут 10 длилось все. Крик и плач. Второй день полегче, но тоже, пока привыкает... По времени так же... Думаю, ну чтоб не напрягать ребенка наверное сразу, по чуть увеличивать нагрузку. Нам нужно было ещё с акцентом точечно на грудной отдел. Третий раз приходим тоже на оговоренное время, а там куча народу, надо подождать минут 30. Ждали весь час. Были последними. Ребенок весь измаялся. Спать хотел, и кричал. Она сама уже спешила, минут 8 и досвидос. Оказалось, что те, кто был записан днём не пришли (а там семья ребенку года 3-4, и мама с папой), а пришли вечером, и вместо того, чтоб брать людей по записи, Татьяна Васильевна взяла этих, а мы, и ещё перед нами мамочка с мальчиком 4 месяцев, и девочка тоже лет двух ждали, пока той семье не сделают всем массаж. Она не сказала тем взрослым, ждите вы тогда, после всех, а младенцы эти ждали и хныкали, пока она боясь за клиентов не обслужит их. Не хотела прерывать, и уходить, хотя нужно было развернуться и уйти. Но сказали ждать 30 минут. Прождали час. Я возмутилась на следующий день, спросила всегда ли по 10 минут массажи будут, сказала, что больше и не надо, ребенку психику травмировать. Но потом стала делать то же самое, но медленнее!!! и уже вышло не 10 а 20 минут крику. На контакт не очень пыталась выйти с ребенком. На дому то же самое, минут 20 крика ребенка. Поделали 5 сеансов, и у нас теперь другой массажист. Сразу спросила за назначения, что деть умеет, что нет. С ребенком нашла контакт. Первый день ребенок плакал, на второй день уже нет!) Она ей и улыбается, и разговаривает, и отвлекает. В конце ещё и гимнастики чуток, плюс фитбол. Минут 40 это все длится. Сделали пока три раза, я пока довольна. За результат ещё ничего не могу сказать. Как-то так...

  20. Вверх #6140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Ой, в этой поликлинике возле Родины две массажистки, обе думают что массаж 7-10 минут - норма! Очень грустно что так! Подход к детям - то же незнакомое словосочетание для них((


Ответить в теме
Страница 307 из 318 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения