Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 270 из 318 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 6359
  1. Вверх #5381
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от KLEUSHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите, где именно этот центр находится на Глушко? Очень надо моей девочке тоже.заранее спасиьо
    Мы были -это расположено за киевским рынком,очень хороший доктор и результат увидели через несколько сеансов.Были в другом центре ходили по кругу врачей,соответственно куча денег и толку никакого,здесь доктор работает с ребенком около часа ,спиночка ровненькая стала и спать лучше стал ребенок ,стали уходить по-тихоньку и др проблемы,я даже и не ожидала...


  2. Вверх #5382
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Девочки, посоветуйте массажиста с Молдованки, нужно сыну 4 года (плоско-вальгусная установка стоп) и грудничку 11 мес -общеукрепляющий. И еще подскажите начиталась о Доме с ангелом, к кому лучше пойти чтоб коррекция была результативная, спасибо.
    Последний раз редактировалось Алена2912; 08.06.2016 в 18:49.

  3. Вверх #5383
    Новичок Аватар для Darino4ka999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Добрый день, девочки!

    Собираемся с малышами на дачу переезжать (3 мес. и полгода), в связи с чем вопрос:
    есть ли толковые массажисты в Ильичевске (Черноморске)которые смогут выехать в близлежащую деревню или в самой Александровке (которая возле Ильичевска?
    Или может быть есть массажисты из Одессы которые могут приехать?

    Спасибо!

  4. Вверх #5384
    Посетитель Аватар для YaroslavskayaN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    120
    Посоветуйте плз хорошего массажиста для грудничков на таирова, с умеренными ценами )

  5. Вверх #5385
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от YaroslavskayaN Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плз хорошего массажиста для грудничков на таирова, с умеренными ценами )
    Мы делаем у Меркуловой Татьяны,вот скоро будем делать третий курс,на дому цена 150 гр

  6. Вверх #5386
    Посетитель Аватар для Люляночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LANOCHCA Посмотреть сообщение
    Мы были -это расположено за киевским рынком,очень хороший доктор и результат увидели через несколько сеансов.Были в другом центре ходили по кругу врачей,соответственно куча денег и толку никакого,здесь доктор работает с ребенком около часа ,спиночка ровненькая стала и спать лучше стал ребенок ,стали уходить по-тихоньку и др проблемы,я даже и не ожидала...
    А сколько ребенку лет? С какого возраста деток берет на массажики?

  7. Вверх #5387
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Люляночка Посмотреть сообщение
    А сколько ребенку лет? С какого возраста деток берет на массажики?
    Мы ходили 3,5 лет,но я видела деток ещё и меньшего возраста,позвоните ,проконсультируйтесь...

  8. Вверх #5388
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    ищу массажиста для 2-х месячного ребенка. на черемушках. на дом. толкового) исправить кривошею. с адекватной ценой.
    1000 грн за двоих за массаж не считаю адекватной ценой)

  9. Вверх #5389
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Оранжевый слон Посмотреть сообщение
    ищу массажиста для 2-х месячного ребенка. на черемушках. на дом. толкового) исправить кривошею. с адекватной ценой.
    1000 грн за двоих за массаж не считаю адекватной ценой)
    Средняя цена по городу у толковых массажистов 150-200 грн. за 40-50 минут массажа и ЛФК. Толковых много, просто по темке пробежаться, и на Черемушки почти все выезжают.

  10. Вверх #5390
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Средняя цена по городу у толковых массажистов 150-200 грн. за 40-50 минут массажа и ЛФК. Толковых много, просто по темке пробежаться, и на Черемушки почти все выезжают.
    спасибо. вот после сообщения и определилась)))). а то до этого по рекомендациям знакомых и врачей все только по 18-20 у.е попадались или с непонятными отзывами

  11. Вверх #5391
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Оранжевый слон Посмотреть сообщение
    спасибо. вот после сообщения и определилась)))). а то до этого по рекомендациям знакомых и врачей все только по 18-20 у.е попадались или с непонятными отзывами
    1000 грн за двоих за один сеанс????? ну это вообще.... нет слов...

  12. Вверх #5392
    Посетитель Аватар для yanayka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    120
    А нам делала массаж Юля с Таирова. Телефон в свое время здесь на форуме дали девочки. Я осталась очень довольна ее работой и результатом. Прошли 2 курса. Проблемки шеи и ножек ( дисплазия) ушли. У нее так же многие мои знакомые делали. Так что уверенно могу рекомендовать Комплекс массажа+ Лфк+ мяч - цена 130 и 150 грн зависит от возраста.
    Последний раз редактировалось yanayka; 28.06.2016 в 15:03.

  13. Вверх #5393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите пожалуйста массажиста (тку) на поскоте. Ребёнку 1г.10м Ходим на насочках. Заранее огромное спасибо.
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.

  14. Вверх #5394
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Девочки, добрый день, подскажите отзывы о массажисте Михаил из Академии спорта. Общий массаж у него стоит 240грн, на дому еще дороже.
    Мне его рекомендовали. У нас проблемы с ножками, слабыми мышцами спины, плоскостопием ( детям 5-8лет).
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  15. Вверх #5395
    Посетитель Аватар для Настёха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Средняя цена по городу у толковых массажистов 150-200 грн. за 40-50 минут массажа и ЛФК. Толковых много, просто по темке пробежаться, и на Черемушки почти все выезжают.
    Да, и ждать толковых месяц надо( сама ищу побыстрее, кому не звоню, очередь на месяц(

  16. Вверх #5396
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Настёха Посмотреть сообщение
    Да, и ждать толковых месяц надо( сама ищу побыстрее, кому не звоню, очередь на месяц(
    Я кому звонила тоже сказали только на август, потому что уходят в отпуск в июле.
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  17. Вверх #5397
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Поделитесь контактами массажистов из Дома с Ангелом. Пожалуйста.
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  18. Вверх #5398
    Посетитель Аватар для Настёха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами массажистов из Дома с Ангелом. Пожалуйста.
    У меня есть два номера очень хороших из Дома Ангела, но у них запись за месяц( если хотите, могу дать

  19. Вверх #5399
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    496
    Здравствуйте!Помогите СРОЧНО найти массажиста реабилитолога. Для малыша после дтп. С ножкой нужно работать.У малыша там все очень хрупкое... недавно после операции...ниже колена сплошной рубец...и проблемы с суставом... нужен кто-то очень толковый.
    Буду признательна за любые контакты.

  20. Вверх #5400
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите СРОЧНО найти массажиста реабилитолога. Для малыша после дтп. С ножкой нужно работать.У малыша там все очень хрупкое... недавно после операции...ниже колена сплошной рубец...и проблемы с суставом... нужен кто-то очень толковый.
    Буду признательна за любые контакты.
    Может это банально, но спросите совета у врача, который делал операцию или наблюдал после (или другие врачи из отделения). Обычно в отделениях есть свой массажист, который имеет опыт. Восстанавливайтесь скорее! Здоровья малышу!
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!


Ответить в теме
Страница 270 из 318 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения