Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 302 из 318 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6359
  1. Вверх #6021
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/reabil...e-IDuP1EQ.html массажист без мед образования и опыта, позиционирует себя как специалист. Будьте осторожны!
    Не согласна тоже с данным коментарием. Нам Анастасия делала массаж и гимнастику одновременно. Все делала профессионально и уверенно, такому не научишься на ютюбе, нужен большой опыт как и где на какие точки нажимать и при этом комментировать что и для чего делается! Также научила делать нас, родителей, гимнастику дома. Все очень понравилось и дало свои плоды. Настя, спасибо Вам большое, я всем Вас рекомендую!


  2. Вверх #6022
    Новичок Аватар для marsianochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Присоединяюсь к числу благодарных мам ! Настя спасибо вам огромное!!! Девочки,не сомневайтесь Настя специалист и знает что делает. Сынок не ползал,нам помог один курс массажа и гимнастики. Потом повторили через время и сынуля пошёл. Я долго не решалась,педиаторы говорили массажисты не помогут,сам пойдет и поползет и т.п,время шло,а результата не было. Нашла замечательного специалиста и очень ей рада!И после наших результатов смело могу советовать!!! Настя,спасибо вам огромное!

  3. Вверх #6023
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    Это мое мнение о вас как о специалисте, вы приходили учится ко мне и после вопросов о технике массажа заданных вам я не увидел сильного конкурента. Не различать виды и приемы массажа , не понимать различия между артикуляционным и логопедическим массажем и после писать о себе как о специалисте работающим с особенными детками преступно. Какое высшее образование? У вас только курсы и то сомнительные. Вы же сами говорили что по видео в ютуб учились? И что заканчиваете мед училище только зимой. Теперь выплыло высшее образование, не дурите людей это обычно плохо заканчивается.
    Спасибо за ваш комментарий, к сожалению сейчас так называемых "массажистов" пруд пруди... Жажда наживы берет свое!!!!

    Уважаемые родители, не эксперементируйте на своих детях, тщательно проверяйте людей, которым доверяете своих чад, спрашивайте об опыте работы и образовании!!!
    Если в первые сеансы вам что-то не нравится (массаж длится 10-15 минут при том что ребенок спокоен, либо массаж выглядит как поглаживание, которое и вы можете сами сделать, массажист не моет руки перед тем как приступить к работе и т.д.) , расставайтесь не думая с таким специалистом, вы зря теряете время и деньги, и не только не поможете ребенку, но и чего хуже может этот горе массажист на делать...

    Пы.Сы. Татьяна и Анюточка, а вы специально зарегистрировались именно для того, что прорекламировать Анастасию? Как по мне, так я хотя бы только по этому, уже к вам бы не обратилась.... Хорошо что у нас с выбором массажиста нет проблем))))
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  4. Вверх #6024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нужен срочно массаж спины для профилактики сколиоза для девочки 11 лет в районе Греческой площади (на дому). Подскажите, пожалуйста, проверенного специалиста.
    Последний раз редактировалось Orrita; 08.10.2018 в 14:52.

  5. Вверх #6025
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Подскажите,а какая стоимомть мамсажа грудничку сейчас? Небольшлй тонус по левой стрроне у малыша

  6. Вверх #6026
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Подскажите,а какая стоимомть мамсажа грудничку сейчас? Небольшлй тонус по левой стрроне у малыша
    Платила в августе 250 грн.приезжали домой

  7. Вверх #6027
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    Это мое мнение о вас как о специалисте, вы приходили учится ко мне и после вопросов о технике массажа заданных вам я не увидел сильного конкурента. Не различать виды и приемы массажа , не понимать различия между артикуляционным и логопедическим массажем и после писать о себе как о специалисте работающим с особенными детками преступно. Какое высшее образование? У вас только курсы и то сомнительные. Вы же сами говорили что по видео в ютуб учились? И что заканчиваете мед училище только зимой. Теперь выплыло высшее образование, не дурите людей это обычно плохо заканчивается.
    Не судите, да не судимы будете ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

    И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  8. Вверх #6028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш комментарий, к сожалению сейчас так называемых "массажистов" пруд пруди... Жажда наживы берет свое!!!!

    Уважаемые родители, не эксперементируйте на своих детях, тщательно проверяйте людей, которым доверяете своих чад, спрашивайте об опыте работы и образовании!!!
    Если в первые сеансы вам что-то не нравится (массаж длится 10-15 минут при том что ребенок спокоен, либо массаж выглядит как поглаживание, которое и вы можете сами сделать, массажист не моет руки перед тем как приступить к работе и т.д.) , расставайтесь не думая с таким специалистом, вы зря теряете время и деньги, и не только не поможете ребенку, но и чего хуже может этот горе массажист на делать...

    Пы.Сы. Татьяна и Анюточка, а вы специально зарегистрировались именно для того, что прорекламировать Анастасию? Как по мне, так я хотя бы только по этому, уже к вам бы не обратилась.... Хорошо что у нас с выбором массажиста нет проблем))))
    Спасибо большое за комментарий.

  9. Вверх #6029
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Хочу оставить отрицательный отзыв о массажистке Юлии с Великого Дальника. (Фамилии к сожалению не знаю, позже напишу номер моб.этой шарлатанки. Хотя в этом селе все друг друга знают, если узнаю фамилию обязательно напишу и дополню).
    В 2017 году моему грудному ребёнку требовался специалист по массажам. Нам посоветовали эту дамочку. Она нам обещала начать заниматься с ребёнком через неделю. Затем не перезвонив и не явившись в нашем доме, я позвонила ей, на что мне ответили что надо ждать ещё неделю.... прошло 2 нед., после моего очередного звонка мне сказали что на массаж она не сможет приехать, типа ищите другого массажиста. Я вначале немного растерялась, прошёл уже месяц а она нас столько времени мурыжила обещаниями. Набирала ее несколько раз высказать недовольство, но человек не брал трубку. После этого недоразумения и разочарования нашли хорошего специалиста с детской поликлиники 6 в г.Одессе, сделали 2 курса и все хорошо.
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 13.10.2018 в 16:00.
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #6030
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    девочки.ю как ваши детки лежат на массаже?Мой орет с 3й минуты,аж пуп вылазит.Массаж удается сделать 12-15 мин. И все это время вечное напряжение. Массажист хорошая,делала первому ребенку массажи,тот тихонько лежал.А младший орет уже 5 сеансов.Что делать?

  11. Вверх #6031
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    у меня отлично себя вел, хотя работали с ним довольно активно))
    периодически даже смеялся - ему нравились всякие выкрутасы что с ним вытворяли))

    под конец массажа, когда шли уже упражнения на фитболе, просто в процессе прямо на нем засыпал)))

  12. Вверх #6032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Моя сначала лежит спокойно,улыбается,а под конец ей видимо становится неинтересно и тогда уже начинает хныкать и плакать.

  13. Вверх #6033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    мы делали курс массажа у Юлии с Таирово.Очень приятная девушка, мне понравился её подход.

  14. Вверх #6034
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Добрый день, дайте контакты массажистов на поселке Котовского. Сколиоз у школьников. Спасибо.
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  15. Вверх #6035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Девочки,много страниц форума прочитала,на таирова рекомендуют только Юлию. Может ещё кто-то есть? Нам советовали Орлову Ирину,есть отзывы о ней?

  16. Вверх #6036
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Juli12 Посмотреть сообщение
    Девочки,много страниц форума прочитала,на таирова рекомендуют только Юлию. Может ещё кто-то есть? Нам советовали Орлову Ирину,есть отзывы о ней?
    Ещё Наталья Яковлевна Шаповал на Таирово, отличный массажист! Массажный кабинет в ЖК Тирас, или приходит на дом

  17. Вверх #6037
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Так а сколько должен длиться массаж?
    Наш массаж
    7-10 мин спина лёжа
    5 мин-спина сидя
    3-5 мин-фитбол..
    100 грн- поликлиника детская #3
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  18. Вверх #6038
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от сaramel Посмотреть сообщение
    Так а сколько должен длиться массаж?
    Наш массаж
    7-10 мин спина лёжа
    5 мин-спина сидя
    3-5 мин-фитбол..
    100 грн- поликлиника детская #3
    По этому поводу тут много дебатов...
    Пишу из личного опыта:
    В грудном возрасте (до года) нам делали не менее 30 мин.
    Сейчас (ребенку 6 лет) общеукрепляющий массаж длится 40 минут
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  19. Вверх #6039
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    По этому поводу тут много дебатов...
    Пишу из личного опыта:
    В грудном возрасте (до года) нам делали не менее 30 мин.
    Сейчас (ребенку 6 лет) общеукрепляющий массаж длится 40 минут
    Это где и кто?я на следующий курс хочу сменить массажиста
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  20. Вверх #6040
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от сaramel Посмотреть сообщение
    Так а сколько должен длиться массаж?
    Наш массаж
    7-10 мин спина лёжа
    5 мин-спина сидя
    3-5 мин-фитбол..
    100 грн- поликлиника детская #3
    были у нее в грудничковом возрасте , после третьего массажа перестала ходить, тк ребенок перестал поднимать одну ножку (возраст, когда малыши начинают играть своими ножками). Делала 10 минут.
    Так сказать , не рекомендую)


Ответить в теме
Страница 302 из 318 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения