Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 298 из 318 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6359
  1. Вверх #5941
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Подскажите, пожалуйста, массажиста для ребенка 8 мес. Хотелось бы, чтобы после массажа был результат, а не за 20 минут 200 грн. Район Таирово


  2. Вверх #5942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    133
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, массажиста для ребенка 8 мес. Хотелось бы, чтобы после массажа был результат, а не за 20 минут 200 грн. Район Таирово
    Евгения, у вас личка переполнена. сообщения не отправляются.

  3. Вверх #5943
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Нужен массаж для ребенка 3 мес,немного в тонусе левая сторона тела..на дом,по адекватной цене.Черемушки.Спасибо заранее
    Взаимна до невозможности.

  4. Вверх #5944
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Нужен массаж для ребенка 3 мес,немного в тонусе левая сторона тела..на дом,по адекватной цене.Черемушки.Спасибо заранее
    Очень советую Юлию с Таирова. В свое время обращалась с двумя детьми, второй особенно проблемный. И я в ней не ошиблась. Девочка работает на совесть , много рекомендаций и советов дала грамотных. Загруженность как у всех, может завтра взять а может и через неделю , как повезет . Стоимость была 200 грн (уточнять). Незнаю можно ли давать телефон в тему, отвечу в ЛС кого интересует

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. Вверх #5945
    Частый гость Аватар для parvajulija
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    539
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ЛилуОс Посмотреть сообщение
    Очень советую Юлию с Таирова. В свое время обращалась с двумя детьми, второй особенно проблемный. И я в ней не ошиблась. Девочка работает на совесть , много рекомендаций и советов дала грамотных. Загруженность как у всех, может завтра взять а может и через неделю , как повезет . Стоимость была 200 грн (уточнять). Незнаю можно ли давать телефон в тему, отвечу в ЛС кого интересует

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    + За Юличку))) нам кривошею и дисплазию убрала.
    Надежда-это самая лучшая эмоция.Она никогда не умирает.

  6. Вверх #5946
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Хочу оставить положительный отзыв об массажитке Инне из неврологического отделения детской больницы 3. В месяц малышу помогла исправить кривошею, сейчас опять проходим курс массажа.

  7. Вверх #5947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте.
    Хочу оставить и свой отзыв . Мы делали массаж в 3 ,6 и 9 месяцев у Анастасии. Остались ОЧЕНЬ довольны! Результаты от каждого курса массажа не заставляли себя долго ждать-они были видны сразу (smiley) Анастасия не только профи своего дела, она ещё и замечательный человек! Очень доброжелательна,чуткая,заботливая! Легко находит контакт с ребёнком, а это дело не простое)) Очень рада,что нам, в своё время, посоветовали обратиться именно к Анастасии.
    Делюсь её номером , может кому то нужен - ‎050 60 62 189

  8. Вверх #5948
    Посетитель Аватар для Remedy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    57
    Советую отличного массажиста Романа Пилипенко, очень доброжелательный, приятный человек, а главное профессион своего дела! работает с детками любого возраста, проделал нашей кроме 2 сеанса массажей, остались очень довольны.
    Работает на поселке Котовского.
    Истина всегда одна

  9. Вверх #5949
    Добрый день!Делали ребенку массаж два курса, остались довольны.Человек с золотыми ручками.Есть профиль в инстограмме marina_savranskaya .Советую Марину так как,до этого делали массаж ..это просто поглаживание.Марина выполняет и ЛФК ,динамику и купала малышку.Контакты массажиста 0661531010

  10. Вверх #5950
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Тема именно аля самореклама))) свои отзывы написала и удаляюсь удачи в поисках хороших массажистов

  11. Вверх #5951
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Напишу отзыв о массажисте Аси на Поселке Котовского.Что эт за массаж 10 мин???Не понимаю.Разогрев ребенка перед массажем только 10 мин.
    В общем сделали курс.Результата "0",что и требовалось доказать.

  12. Вверх #5952
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Desire11.03 Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв о массажисте Аси на Поселке Котовского.Что эт за массаж 10 мин???Не понимаю.Разогрев ребенка перед массажем только 10 мин.
    В общем сделали курс.Результата "0",что и требовалось доказать.
    Мы тоже к ней ходили только за город на дом ездили 100грн но массаж и в правду очень быстрый 20-25 мин. Впрочем как и везде. Курс мы не доделали заболели но результат был нормальный. Тоесть что значит нормальный, при скалиозе нужно все сразу и массаж и Лфк и процедуры и бассейн и препараты и минимальный эффект будет только через год-полтора. По результатам массажа она расслабила очень хорошо все мышцы тоесть в первый день мы пришли еще более менее ровной спиной внешне на пятый у нас было сильно заметно искривление, значит результат был и не плохой и за пять дней плечики были стали ровнее, тесть она от напряжения их немного подтянгивала а потом на пятый день немного расслабились. Но она ведь работает только с сильно проблемными детками и очередь у нее огромная и по записи мы аж через две недели попали...
    Я незнаю может я неправа но от одного курса ждать большого эффекта не стоит. В первый день когда к ней попали она пославила ровно ребенка раздела показала где проблемаэы что зажато сказала над чем будет работать тесть это расслабить это напрячь и это исправить... Результатом за пол курса я впринципе осталась довольна. Далеко нам было так что перешли на Комитетскую 25 там все сразу массаж Лфк и процедуры и дешевле тесть в 105грн у меня выходило все.

  13. Вверх #5953
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    133
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Мы тоже к ней ходили только за город на дом ездили 100грн но массаж и в правду очень быстрый 20-25 мин. Впрочем как и везде. Курс мы не доделали заболели но результат был нормальный. Тоесть что значит нормальный, при скалиозе нужно все сразу и массаж и Лфк и процедуры и бассейн и препараты и минимальный эффект будет только через год-полтора. По результатам массажа она расслабила очень хорошо все мышцы тоесть в первый день мы пришли еще более менее ровной спиной внешне на пятый у нас было сильно заметно искривление, значит результат был и не плохой и за пять дней плечики были стали ровнее, тесть она от напряжения их немного подтянгивала а потом на пятый день немного расслабились. Но она ведь работает только с сильно проблемными детками и очередь у нее огромная и по записи мы аж через две недели попали...
    Я незнаю может я неправа но от одного курса ждать большого эффекта не стоит. В первый день когда к ней попали она пославила ровно ребенка раздела показала где проблемаэы что зажато сказала над чем будет работать тесть это расслабить это напрячь и это исправить... Результатом за пол курса я впринципе осталась довольна. Далеко нам было так что перешли на Комитетскую 25 там все сразу массаж Лфк и процедуры и дешевле тесть в 105грн у меня выходило все.
    Юличка, вы похоже не видели, как работают хорошие массажисты. Они берут 200-250 гривен, но сеанс длится около часа! А вы как раз получаете половину процедуры за пол цены. Это не дешевле, это та же цена, только качество при этом не то.

  14. Вверх #5954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ЛилуОс Посмотреть сообщение
    Очень советую Юлию с Таирова. В свое время обращалась с двумя детьми, второй особенно проблемный. И я в ней не ошиблась. Девочка работает на совесть , много рекомендаций и советов дала грамотных. Загруженность как у всех, может завтра взять а может и через неделю , как повезет . Стоимость была 200 грн (уточнять). Незнаю можно ли давать телефон в тему, отвечу в ЛС кого интересует

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а можно мне пожалуйста контакты?

  15. Вверх #5955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    49
    Уже в личку кинула

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  16. Вверх #5956
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от бабушкинарадостьj Посмотреть сообщение
    Юличка, вы похоже не видели, как работают хорошие массажисты. Они берут 200-250 гривен, но сеанс длится около часа! А вы как раз получаете половину процедуры за пол цены. Это не дешевле, это та же цена, только качество при этом не то.
    Вы знаете нам назначили массаж спины и шеи деткам которым назначали и другие области и более глубокий массаж делали дольше тость если были еще ноги то в два раза дольше. Для ребенка 25 мин я считаю вполне достаточно, но для взрослого конечно нужно около часа но это лично мое мнение. Можно и на два часа пойти и в четыре руки но не стоит ждать что эффект будет в четыре раза лучше, в нашем случае акцент идет на наращивание мышечной массы и коррекции спины гимнастикой, а массаж это расслабление...в некоторых запущенных случаях может и назначают долгий массаж.. Но нам это не к чему в данный момент и в данный

  17. Вверх #5957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    поделитесь контактами Романа,пожалуйста

  18. Вверх #5958
    Новичок Аватар для Детский массаж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Лично мне 25 минут мало, всреднем хватает 40 мин, массажем можно не только расслаблять, но и тонизировать, при слабом тонусе, слабости мышц, плюс несколько упражнений лфк

  19. Вверх #5959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    106
    Репутация
    38
    Подскажите массажиста кто работает на дому в районе 2й Заставы, ребенок 4,5 месяца нужен общий массаж √10.

  20. Вверх #5960
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от бабушкинарадостьj Посмотреть сообщение
    Юличка, вы похоже не видели, как работают хорошие массажисты. Они берут 200-250 гривен, но сеанс длится около часа! А вы как раз получаете половину процедуры за пол цены. Это не дешевле, это та же цена, только качество при этом не то.
    "Хорошие массажисты"-это такая хитросделанная часть медиков и не всегда порядочная)
    Т.к. родители,как правило,не сильны в нюансах массажа,чем массажисты и пользуются)
    Результат(т.е. качество) массажа может оценить только невролог.
    Около часа!!!Вы себе представляете нагрузку на среднестатистического ребенка без сильных проблем?!
    20-30 минут это достаточно для квалифицированного(!) массажиста,чтобы разогнать вегетативную систему.
    Остальное все-развод!На который мы,родители,по своему незнанию ведемся.
    Знаю о чем пишу,т.к. уже 11 лет "в массажах".
    5-10 минут-это массаж ни о чем)
    50-60 минут-гладить ребенка,набивая себе цену, не нужно)
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 21.04.2018 в 13:29.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)


Ответить в теме
Страница 298 из 318 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения