Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 295 из 318 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 6359
  1. Вверх #5881
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Тоже интересен массаж для ребенка. В центре кто-то посоветует хорошего массажиста с нежными руками?


  2. Вверх #5882
    Частый гость Аватар для Мама Чуда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    845
    Репутация
    94
    Подскажите контакты хорошего массажиста с Лермонтовского переулка или с дома с Ангелом.

  3. Вверх #5883
    Посетитель Аватар для Melissa85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    100
    Тоже интересует речевой массаж и при вальгусной стопе. Подскажите хорошего специалиста. На Таирова.

  4. Вверх #5884
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Summerlady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу порекомендовать хорошего массажиста - Дмитрий Князевский.Мы до него делали массаж у Елены Яковлевны из центра реабилитации матери и ребёнка.Она брала 25$,но особо результата не было.Прошли у неё 3 курса и когда пришли в 7 месяцев к Неврологу и Хирургу они очень удивились,так как мой ребёнок плохо переворачивался,не сидел и т.д. Я попросила невролога посоветовать другого массажиста.И вот, слава Богу! Боюсь сглазить.Но я увидела результаты,хотя курс ещё не окончили.Берет за выез на дом 250-300 грн. Умеет вести себя с ребёнком.Владеет разными методиками, в том числе остеопат!!!.И ещё не маловажный факт,он по образованию педиатр.В общем,как мама видавшая разных массажистов ( двоих ребёнок даже не подпустил и они испугались), советую. Номер телефона:0 (95) 400 34 32
    Спасибо за ваш отзыв! Я сейчас в поиске массажиста для младшей дочери и почему то с полной уверенностью, что Дмитрий уехал из Одессы. С ним познакомились еще 5 лет назад, когда он делал массажи старшей и очень им были довольны!!! Мне нравилось то, что он остеопат, дочка ни разу не всплакнула за все сеансы. Очень уверенно стала держать головку и вся "зажатость мышц" ушла. И тут ваш отзыв о нем, как оказался очень кстати)))

  5. Вверх #5885
    Новичок Аватар для Sashulka_life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Подскажите, кто то делал массаж у невропатолога из 6 поликлинике, Жук фамилия. Говорят, что он хорошо делает. Не знаете цену?

  6. Вверх #5886
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Sashulka_life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, кто то делал массаж у невропатолога из 6 поликлинике, Жук фамилия. Говорят, что он хорошо делает. Не знаете цену?
    Це не Жук -- Це казка! )))))))))))) Дорого. Лично мне несколько лет назад он называл 20 долларов. У массажистки с кабинета ЛФК (кривошея, тонус стоп, пирамидальная недостаточность -- лечить) -- 80 гривен, и тоже приходила домой.
    Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь Но массажист опытная, которую вам посоветуют и порекомендуют, что есть определенный результат -- это ничем хуже, а возможно даже лучше.
    Последний раз редактировалось Mariya1984; 21.11.2017 в 16:23.

  7. Вверх #5887
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я слышала о Жуке не очень хорошие отзывы

  8. Вверх #5888
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Melissa85 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует речевой массаж и при вальгусной стопе. Подскажите хорошего специалиста. На Таирова.
    Добрый вечер!Речевой массаж это совершенно в другую тему,Вам нужен дефектолог .Конечно общий массаж расслабляет все мышцы и если попадете к хорошему специалисту ,возможно и речевые проблему уйдут ,но заниматься с ребёнком все-таки прийдётся,больше разговаривать,читать,выключить тв и комп.,ну что я рассказывают,это все знают,но мало кто делает...А вот проблемы со стопами,тут спец,массаж и ЛФК,на Таирова могу только посоветовать Алексей Петрович 066- 2377815,берет деток после 1 года,очень хороший результат...работает и в мед.центре и на дому.

  9. Вверх #5889
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    При вальгусной установке стоп и стелька не повредит. В Телеусе можно получить.

  10. Вверх #5890
    Новичок Аватар для Детский массаж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Мы делали дочке в Теллусе стельки для пловковальгуса, дороговато1300 гр и не очень довольны суппинатор незначительный, стелька толстая ни в одну обувь не влезла, только в Угги, купила стельки в Орто, там супинатор существенный, напротив киевского рынка за кафешкой сразу и там есть отдельно супинаторы самоклеющиеся гелевые, а обувь в Теоллусе хорошая носим

  11. Вверх #5891
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    А что вам не врач подбирала стельку в Телеусе? Туда же с обувью надо приходить, чтоб они могли подобрать.

  12. Вверх #5892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Кто что знает о массажистах в детской поликлинике №4 на Говорова?

  13. Вверх #5893
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста проверенного массажиста для грудничка, нам 2месяца, врач сказал, что у малыша кривошея и нужен массаж. Район посёлок Котовского. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Smile87; 05.12.2017 в 21:08.

  14. Вверх #5894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Кто-нибудь сталкивался со слабыми мышцами живота у ребенка? Делали ли массаж? И если да, посоветуйте, пожалуйста, массажиста

  15. Вверх #5895
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Нужно сделать общий массаж ребёнку, после бронхита. Присоветуйте, пожалуйста, проверенного. Желательно с выездом на дом (Черёмушки). Ребёнку 6 лет.

  16. Вверх #5896
    Новичок Аватар для Детский массаж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    В Теллусе врач назначала но стелька толстая и в обувь не влазит

  17. Вверх #5897
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Детский массаж Посмотреть сообщение
    Детский лечебный массаж на дому, 0976328897, Юлия, Таирова и другие районы
    Юль, спасибо Вам за массажи для сына. Улучшения есть ощутимые, на цыпочках практически не ходит!
    Так что смело могу рекомендовать Вас в борьбе с тонусом у деток!
    Здоровья и благополучия! Спасибо за порядочность

  18. Вверх #5898
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Нужно сделать общий массаж ребёнку, после бронхита. Присоветуйте, пожалуйста, проверенного. Желательно с выездом на дом (Черёмушки). Ребёнку 6 лет.
    Рекомендую Пилипенко Роман П. работает центр Я.Корчака ,ул.Гайдара 3а,с 14-18 и на дом,очень грамотный специалист с большим опытом,умеет найти подход к деткам.0979411734

  19. Вверх #5899
    Посетитель Аватар для Vit@liy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    51
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, который поможет выровнять ножки при варусной установке стоп, приведение переднего отдела стопы. Ребенку 2 года. Спасибо.

  20. Вверх #5900
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Очень хороший специалист Алексей Петрович,работает в медцентре и на дому,есть свой массажный стол,очень хорошо находит общий язык с ребёнком,массаж около 40мин +ЛФК,очень тактичный и не навязчивый человек.Попробуйте,ищите своего доктора,очень рекомендую....у нас очень активный ребёнок и лежал только у Алексея Петровича,перепробовал многих....его тел.066 2377815Алексей Петрович
    Подскажите, пожалуйста, в каком медцентре? Спасибо


Ответить в теме
Страница 295 из 318 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения