Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 271 из 318 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 6359
  1. Вверх #5401
    Посетитель Аватар для allynya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    169
    Ый день подскажите кто знает массажистка Анну Николаевну,ее рекомендовала Лисовская,может есть отзывы


  2. Вверх #5402
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от KLEUSHKA Посмотреть сообщение
    Подскажите, где именно этот центр находится на Глушко? Очень надо моей девочке тоже.заранее спасиьо
    Центр находится на Глушко 8 ,расположен в доме по стороне киевского рынка ,девочки обращайтесь,я не знаю берет ли Алексей Петрович малышей до года,но постарше деток берет,мы познакомились с ним в 2 ,2 ,пробовали у нескольких,понравилось у этого доктора и самое главное увидели результат,теперь он наш семейный доктор

  3. Вверх #5403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Вечер добрый! Алексей Петрович массажист? Или остеопат? Берет ли он детей 10 лет? Может кто подскажет хорошего массажиста для коррекции плоскостопия вальгусного, также массажа волосистой и воротниковой зоны. Спасибо заранее!

  4. Вверх #5404
    Посетитель Аватар для allynya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    169
    Поделитесь пожайлуста номером Шаповал ,пожайлуста

  5. Вверх #5405
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Lika77 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Алексей Петрович массажист? Или остеопат? Берет ли он детей 10 лет? Может кто подскажет хорошего массажиста для коррекции плоскостопия вальгусного, также массажа волосистой и воротниковой зоны. Спасибо заранее!
    Здравствуйте,Алексей Петрович-мануальный терапевт,владеет всеми видами массажа,детям делает массаж,коррекцию,если нужно,ЛФК и нашему маленькому мяч,процедура длится минут 40-50 ,нам взрослым час,10 лет -это уже взрослый ребенок,час вылежит точно,а в остальном позвоните тел 066-2377815

  6. Вверх #5406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста хорошего массажиста в центре. Нужен точечный массаж воротниковой зоны, ступни, лфк. Почитала про массажиста Юрия, из Лермонтовского переулка, кто знает, занимается он такими случаями, лфк? Если можно номер его телефона. Спасибо!

  7. Вверх #5407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Буду очень признательна за контакты Юрия из Лермонтовского переулка.

  8. Вверх #5408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Спасибо, за телефон Алексея Петровича!)

  9. Вверх #5409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lina1409 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуста кто хорошо делает логопедический,речестимулирующий массаж, чтоб приезжал на дом? спасибо
    Вы нашли такого массажиста? Дайте координаты, пожалуйста .

  10. Вверх #5410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Результат хороший и даже очень. И у неё делали масаж. Берёт дорого( и даже очень))), но оно того стоит. Добросовестно делает, ребёнок не плачет во время массажа. 45-50 минут примерно,( не как у многих от силы 20 минут лясем-трясем хлоп по попе и на выход), сама Надежда Сергеевна вся в поту пока сделает массаж. Ходит на дом. Отличная массажист. Мне есть с кем сравнивать, я знаю и оцениваю объективно. К ней надо записываться и ждать ещё пару-тройку недель. Потому что она востребованная. После каждого раза говорит что было и как улучшилось. "До" и "после". Тоже год прошёл как делала она нам массаж, а ребёнок мой до сих пор частенько её словечки повторяет интересные)
    Можно в личку телефон Надежды Сергеевны и цены? Спасибо.

  11. Вверх #5411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите номер телефона и если кто знает по цене массажисты Юра с Лермонтовского и Надежда Сергеевна с Черёмушек. Очень срочно надо!!!!!!!! С меня куча +++++
    Если Вам ответили, поделитесь. Юра с Лермонтовский на дом выезжает?

  12. Вверх #5412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Настёха Посмотреть сообщение
    У меня есть два номера очень хороших из Дома Ангела, но у них запись за месяц( если хотите, могу дать
    А они на дом выезжают? Если да, то и мне, пожалуйста , телефон. Спасибо .

  13. Вверх #5413
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Могу посоветовать хорошего массажиста в центре на Успенской Ольга Михайловна. Делаем массаж сыну (10 мес) и мне (массаж спины) отличный результат. Всем советую. Цены доступные. Кому нужно напишу тел.

  14. Вверх #5414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    И мне телефон Юрия из Лермонтовского, пожалуйста в личку.

  15. Вверх #5415
    Частый гость Аватар для vikysik2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    515
    Репутация
    138
    Девочки, нужен массажист на Таирова, поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Спасибо.
    -Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство.-

  16. Вверх #5416
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от vikysik2 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен массажист на Таирова, поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Спасибо.
    Делали массаж у Татьяны Меркуловой,очень довольны результатом и подходом к ребёнку ,был тонус и плохая разводимость ножек, делали на дому, ещё она в полеклинике на Глушко работает . +380 (97) 330 22 22

  17. Вверх #5417
    Новичок Аватар для Julia-2108
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    и мне, пожалуйста телефон Оксаны

  18. Вверх #5418
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Пробежалась по теме,информации много,но лучше напишу что именно мне нужно,может кто и подскажет.)

    Нужен квалифицированный врач физиотерапевт(именно врач,а не "курсы массажа"),принимающий на Поселке Котовского или Центр.С возможностью проведения процедур(электрофоррез).С пунктуальной записью приема(т.е. +/- 5 или 10 минут,а не полчаса).Нужен общий массаж для ребенка школьника(начальные классы)с акцентом на ноги(плоско-вальгус) и воротниковую зону.

    P.S.Ходили 9 лет к одному специалисту.В этом году полное разочарование в нем.В погоне за деньгами профессионалы превращаются в НЕпрофессионалов.
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 05.07.2016 в 11:50.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  19. Вверх #5419
    Посетитель Аватар для spayderenish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Девочки, подскажите кто знает Таисию ? Кто-то делал у неё? Какие отзывы? Заранее благодарна !!!

  20. Вверх #5420
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от yanayka Посмотреть сообщение
    А нам делала массаж Юля с Таирова. Телефон в свое время здесь на форуме дали девочки. Я осталась очень довольна ее работой и результатом. Прошли 2 курса. Проблемки шеи и ножек ( дисплазия) ушли. У нее так же многие мои знакомые делали. Так что уверенно могу рекомендовать Комплекс массажа+ Лфк+ мяч - цена 130 и 150 грн зависит от возраста.
    можно телефончик?


Ответить в теме
Страница 271 из 318 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения