Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 101 из 318 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6359
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуста сколько стоит массаж у Юры и Маши, зарание спасибо
    В поликлинике общий массаж ребёнку - 80 грн., малышам 60.


  2. Вверх #2002
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    В поликлинике общий массаж ребёнку - 80 грн., малышам 60.
    Я делала дочке(1.3 года) 70грн,это у Маши.
    *Never give up*

  3. Вверх #2003
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    [MOD] Напоминаю: гонорары врачей, массажистов, медсестёр - только в ЛС.
    В теме - только официальные платежи.
    Open mind for a different view.

  4. Вверх #2004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Девочки подскажите масажиста в р-н Таирова или 411Батареии.для ребенка 7мес.координаты в личку.спасибо.

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Life Holiday
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    112
    Есть массажист проверенный временем на моем ребенке и детей моих подруг. Кому нужны координаты- пишите в ЛС

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Девочки...кому-то вальгусную стопу массажами убирали?

  7. Вверх #2007
    есть отличный детский массажист,если надо-обращайтесь ))))))))))

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Куколка№1 Посмотреть сообщение
    есть отличный детский массажист,если надо-обращайтесь ))))))))))
    специльно для того,чтобы это сообщить,Вы зерегистрировались?
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  9. Вверх #2009
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    специльно для того,чтобы это сообщить,Вы зерегистрировались?
    а вот хамить не советую!!!!!!!!!!!!!!!! я нормально написала

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    специльно для того,чтобы это сообщить,Вы зерегистрировались?
    Человек зарегистрировался потому что имеет малыша и оставила сообщения не только про массажиста,а вот вы,постоялец форума,чего так новичка встречаете?

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Человек зарегистрировался потому что имеет малыша и оставила сообщения не только про массажиста,а вот вы,постоялец форума,чего так новичка встречаете?

    настроение у меня в порядке. Просто с завидной регулярностью в этой теме появляеются новички, у которых всего 1-2 сообщения и сразу же заходят в эту тему и рекомендуют своего проверенного массажиста. Вы почитайте сколько таких было про Наку
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 13.08.2011 в 14:53. Причина: не оффтопим
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  12. Вверх #2012
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    настроение у меня в порядке. Просто с завидной регулярностью в этой теме появляеются новички, у которых всего 1-2 сообщения и сразу же заходят в эту тему и рекомендуют своего проверенного массажиста. Вы почитайте сколько таких было про Наку
    ради Бога,я ведь не навязываюсь,просто написала и все,я больше чем уверена что ты тоже предлагаешь услуги своего массажиста

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    настроение у меня в порядке. Просто с завидной регулярностью в этой теме появляеются новички, у которых всего 1-2 сообщения и сразу же заходят в эту тему и рекомендуют своего проверенного массажиста. Вы почитайте сколько таких было про Наку
    Ну я в начале посмотрела что и где человечек пишет)))Вроде Наку не рекламирует)))Хотя...А че за массажист в натуре?

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    да уж...кроме новичка никто и не ответил((((

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Человек зарегистрировался потому что имеет малыша и оставила сообщения не только про массажиста
    Возможно это так и есть, но тема предполагает не рекламу предоставления услуги, а расширенные данные о массажистах Одессы, месте их приема или зону обслуживания на дому и отзывы, почему именно он по мнению пищущего считается очень хорошим. Нужна еще информативная нагрузка. Иначе смысла в посте ноль. Если бы девушка написала хоть пол и время проведения сеанса, какие-то хоть особенности, а так ... ни о чем.

    Девочки, мне рожать через полтора месяца, хочу с 3-х месяцев начать массажи (старшей делали пару курсов, был гипертонус ручек и ножек), а можно делать прививки плановые во время прохождения курса? Если такое уже освещалось, то прошу прощения, тему читала месяц назад, но мозг очень тормозит сейчас.

  16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Возможно это так и есть, но тема предполагает не рекламу предоставления услуги, а расширенные данные о массажистах Одессы, месте их приема или зону обслуживания на дому и отзывы, почему именно он по мнению пищущего считается очень хорошим. Нужна еще информативная нагрузка. Иначе смысла в посте ноль. Если бы девушка написала хоть пол и время проведения сеанса, какие-то хоть особенности, а так ... ни о чем.

    Девочки, мне рожать через полтора месяца, хочу с 3-х месяцев начать массажи (старшей делали пару курсов, был гипертонус ручек и ножек), а можно делать прививки плановые во время прохождения курса? Если такое уже освещалось, то прошу прощения, тему читала месяц назад, но мозг очень тормозит сейчас.
    не вижу смысла просто так делать массажи.нам сказал хирург пройти курс,так как у малой сильный тонус мышц был
    массажистку посоветовали знакомые,она делает хорошо и берет не дорого.приезжает на дом.
    и масажи можно с двух месяцев делать ))))))))))

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    А я вижу смысл делать, даже если нет особых проблем, но это мое, сугубо личное ИМХО, я ж никому не навязывала свое мнение, я про прививки спросила.
    Ребенку грудному стоит делать ежедневно массаж дома, мамиными руками. Но профессиональный массажит сделает это лучше чем я, а я уже что смогу буду каждый день делать сама.

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    А я вижу смысл делать, даже если нет особых проблем, но это мое, сугубо личное ИМХО, я ж никому не навязывала свое мнение, я про прививки спросила.
    Ребенку грудному стоит делать ежедневно массаж дома, мамиными руками. Но профессиональный массажит сделает это лучше чем я, а я уже что смогу буду каждый день делать сама.
    Массаж надо делать даже если нет показаний просто для того чтобы укрепить ребятенка-100%!!!А как массаж совмещать с прививками спросите у вашего участкового педиатра или же у массажиста(смотря чьему профессионализму вы доверяете больше).Думаю,что это надо делать все-таки поочередно,чтоб не перегружать организм крохи.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Массаж надо делать даже если нет показаний просто для того чтобы укрепить ребятенка-100%!!!А как массаж совмещать с прививками спросите у вашего участкового педиатра или же у массажиста(смотря чьему профессионализму вы доверяете больше).Думаю,что это надо делать все-таки поочередно,чтоб не перегружать организм крохи.
    Это где такие мудрости пишут!?
    Viam supervadet vadens

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    можно делать прививки плановые во время прохождения курса?
    Нам иммунолог не разрешила совмещать даже 6-летнему ребёнку. Думаю, грудничку и подавно не стоит.


Ответить в теме
Страница 101 из 318 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения