Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Три убийства за неделю на пр.Шевченко

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Francezza

По умолчанию Три убийства за неделю на пр.Шевченко

Живу на пр.Шевченко и за последние полторы недели тут произошло 4 ужасных нападения на людей ночью. Троих парней зарезали насмерть,один выжил и давал показания...Это ужасно,страшно уже на улицу выходить вечером. Нападения происходили у магазина ТаврияВ(маленькая,которая за "Дольче Витой").А полтора года назад тут же,на пр.Шевченка,на нас с мужем тоже напал тип с ножом,забрал телефон,нож,Слава Богу не применил,а только попугал.
    Вот,уже всерьёз задумываемся о преобретении питбуля,иначе ходить вечером по проспекту очень страшно :-/
    У меня уже нервов не хватает

2. Вверх #2
    Посетитель
    Да у нас повсюду стремно по вечерам ходить, так что надо учится постоять за себя, а помощи ждать неоткуда...

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Francezza Посмотреть сообщение
    Живу на пр.Шевченко и за последние полторы недели тут произошло 4 ужасных нападения на людей ночью. Троих парней зарезали насмерть, один выжил и давал показания....
    А почему об этом не знают в правоохранительных органах ? Факты - вещь упрямая , а вот новости из рубрики ОБС , которыми ( прошу прощения) Вы оперируете , мягко говоря - не выдерживают никакой критики . В следующий раз попытайтесь постить проверенную информацию .

4. Вверх #4
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Живу рядом. Почему-то не слышала об убийствах...
    Мир принадлежит оптимистам!

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    мне проспект всегда казался самым безопасным местом.
    сколько раз в драбадане плёлся домой тьфу тьфу тьфу конечно но никто не подходил)
    rb20e

6. Вверх #6
    Новичок
    постоять за себя ??? это как??? никогда не слышали такое умное высказывание, что против лома нет приема ?? ))) испытала на себе (((

7. Вверх #7
    Новичок
    просто везло!!! пусть такое везенье Вас не покидает никогда, даже в полном дрободане )))))

8. Вверх #8
    User banned
    да тоже не раз слышал про гоп стоп на Шевченко.
    Переселяйтесь на Молдованку, там безопаснее ))) и кста это не шутка.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Живу на Шевченко/Гагарина. Живу спокойно, гуляю по ночам, тусуюсь и много общаюсь с людьми. Спешу вас успокоить - всё спокойно, никаких намёков на панику или что-то аномальное. В упомянутой таврии в основном скупаются студенты из близлежащих общаг. Если бы была какая-то паника - их бы предупредили. Никаких, повторяю, НИКАКИХ возмущений или тревог в упомянутом районе нет.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Buburuzik
    Цитата Сообщение от Wind Soul Посмотреть сообщение
    Да у нас повсюду стремно по вечерам ходить, так что надо учится постоять за себя, а помощи ждать неоткуда...
    мой муж занимается тайским боксом, до этого занимался обычным. Я его однажды спрашиваю "Мась, а мы когда с тобой вдвоем ночью идем, ты сможешь за нас постоять, если что??" на что он мне ответил " если что - сразу беги, потому что я один с двумя-тремя справлюсь, но если хоть у одного из них будет нож или что-то там...поэтому просто беги..." я склонна ему доверять.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Francezza
    Я тоже думала 2 года назад,что наш проспект очень спокойное место,пока на нас не напал резвый тип с ножом,практически,у дома!!
    Все знакомые,кто живут рядом, и соседи в курсе этих событий(нападения.убийства),последнюю неделю только об этом и говорят,странно,что некоторые другие жители проспекта ничего и не знают об этих страшных событиях. Милиция тоже в курсе,только стараются не афишировать это,чтобы не наводить панику среди людей.Парень,который выжил и давал показания,сказал,что нападавших было четверо...В общем,бережёного Бог бережёт.Ночью по проспекту лучше не шастать,особенно по дворикам.

12. Вверх #12
    Девушка, пожалуйста, перестаньте наводить панику и драмматизировать! По дворикам ночами в любом случае стрёмно ходить. Наш проспект - не исключение. Разве вы не видете, что народ очень болезненно и местами истирично воспринимает любую информацию о насильниках/гопниках/маньяках/... ? Ненадо подливать масла в огонь!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для axel-g
    +100

14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Я всю жизнь живу на пр. Шевченко. И у меня такая соседка, что если у кого то в любом конце проспекта вырезали аппендицит, то она уже об этом знает через пол часа. А вот про убийства ничего не слышала.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    криминагенная обстановка к зиме обостряеться это факт, рано начинает темнеть... с кого шубу или дубленку снимут у кого телефон заберут!! пусть все это обходит нас стороной, берегите себя и соблюдайте обычные правила безопастности!!!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

16. Вверх #16
    Считаю тему исчерпаной.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права