Тема: Нужна справка об отсутствии судимости

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    19
    Подскажите, пожалуйста, на бесплатную подачу принимают с 10 утра до вечера или до обеда?


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    57
    Посмотрите в "2gis" распорядок работы МРЭО, там же и тел. есть, можно все уточнить.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Vladislaff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Сегодня заказал справку на Жуковского... Очередное повышение
    7 дней за 200 грн (+ комиссия банка, Приват взял 7 грн.), но не гарантировано - может быть чуть дольше. Вариантов "больший срок за меньшие деньги" уже нет. Ну по крайне мере, мне было озвучено именно так

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Всем добрый день! Кто-то знает, нужен ли апостиль для этой справки при подаче документов в посольство США для визы невесты?
    Последний раз редактировалось Juliya22; 19.03.2017 в 13:52.
    ❤️

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Иришка1989 Посмотреть сообщение
    Кто не в курсе, справку об отсутствии судимости можно получить на Жуковского, 38, в ДК Леси Украинки, на втором этаже, в 41 кабинете. Если не ошибаюсь девочку, которая принимает документы зовут Вероника. Сейчас много фирм делают такие справки, но насколько я знаю, эта контора государственная. Я больше доверяю государственным организациям, а особенно в таком вопросе, как получение документов. Делают быстро и цены по сравнению с частника очень низкие. Так что все совету. Кстати, мне еще понадобился апостиль и в этой организации также предоставляют услуги по простаки апостиля. И сразу по месту я у них заказала перевод на турецкий язык с нотариальным заверением. Кстати, эта организация называется Инфор-Ресурсы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2016 в 14:49 ----------

    кстати, кому надо номер этой организации, оставляю 0987664857 или 0487889246

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2016 в 15:05 ----------

    государственная контора даёт справку бесплатно. Налоги всё покрывают. Либо стоимость справки не станет непосильной ношей для налогоплательщика. На Жуковского скажут где бесплатная справка, но делается она в течении месяца. Если не ошибаюсь это на ул. Академика Королёва, 5.ж От греческой маршрутка 148.При себе иметь паспорт и код. Заявление заполняете сами. Говорят номер вашей справки. Через месяц приходите и говорите номер. Справка совершенно даром. Только время тратится. Для работы этого достаточно, потому что допуск после стажировки, а это как раз через месяц...
    Последний раз редактировалось Сильва15; 26.04.2017 в 20:28.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vladislaff Посмотреть сообщение
    Сегодня заказал справку на Жуковского... Очередное повышение
    7 дней за 200 грн (+ комиссия банка, Приват взял 7 грн.), но не гарантировано - может быть чуть дольше. Вариантов "больший срок за меньшие деньги" уже нет. Ну по крайне мере, мне было озвучено именно так
    За справкой обращался в фирму Салекс Присылаете им на емейл скан-копию паспорта и кода. Пару дней и получаете свою справку на Новой почте. Оплата наложным плетежом. Все просто ))

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    Справку о несудимости можно официально и бесплатно заказать онлайн
    http://ods.hsc.gov.ua/poslugi/dovidka-pro-vidsutnist-sudimosti/
    Не знаю насчет месяца, у меня была сделана меньше чем за десять дней, потом просто подошел и забрал в ближайшем отделении, которое указал в заполненной онлайн форме
    (Список отделений в разных регионах Украины можно посмотреть на этом же сайте, вот здесь http://ods.hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts-pidrozdiliv/ ).

    И кому нужны апостили на нее, могут зайти в Министерство Иностранных Дел на Отрадной 3, официальная цена за один апостиль - 51 гривня, срок до п’яти дней (Там же делается и легализация от МИДа насколько я понял, но легализация мне не была нужна, поэтому не расспрашивал "что-как" про нее (Цена должна быть та же).
    Последний раз редактировалось Vakanda; 12.10.2017 в 02:15.

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Добрый день. Кто_то недавно делал справку на Королева.5? Там по записи?

  9. Вверх #89
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто_то недавно делал справку на Королева.5? Там по записи?
    по записи . приезжаете и записываетесь. Справка через месяц готова...

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Vakanda Посмотреть сообщение
    Справку о несудимости можно официально и бесплатно заказать онлайн
    http://ods.hsc.gov.ua/poslugi/dovidka-pro-vidsutnist-sudimosti/
    Не знаю насчет месяца, у меня была сделана меньше чем за десять дней, потом просто подошел и забрал в ближайшем отделении, которое указал в заполненной онлайн форме
    (Список отделений в разных регионах Украины можно посмотреть на этом же сайте, вот здесь http://ods.hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts-pidrozdiliv/ ).

    И кому нужны апостили на нее, могут зайти в Министерство Иностранных Дел на Отрадной 3, официальная цена за один апостиль - 51 гривня, срок до п’яти дней (Там же делается и легализация от МИДа насколько я понял, но легализация мне не была нужна, поэтому не расспрашивал "что-как" про нее (Цена должна быть та же).
    Спасибо за подробную информацию. Отправила запрос! Жду

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    28
    да, все поменялось со временем

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    69
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от burik77 Посмотреть сообщение
    да, все поменялось со временем
    не особо .

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    3054
    Кто в этом году заказывал справку через сайт СЦ МВД - сколько времени заняло?
    Последний раз редактировалось kinkan; 24.04.2018 в 15:30.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    28
    Я заказывал для сына платно на Жуковского
    Бесплатно за месяц и подавать лично, можно через сайт в онлайне
    Мне этот вариант не подошёл, хотя время было, он за границей находится
    На Жуковского лично за 5 дней 250 грн и они же через сайт за 7 дней за 200 грн, только ответ забрал пешком, а не по новой почте

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    3054
    Цитата Сообщение от burik77 Посмотреть сообщение
    Я заказывал для сына платно на Жуковского
    Бесплатно за месяц и подавать лично, можно через сайт в онлайне
    Мне этот вариант не подошёл, хотя время было, он за границей находится
    На Жуковского лично за 5 дней 250 грн и они же через сайт за 7 дней за 200 грн, только ответ забрал пешком, а не по новой почте
    Кстати, 250 это за пять рабочих дней, с учетом праздников и выходных все 10 выйдет. И у них сейчас сайт не работает, до конца недели не будет работать, нужно ехать на Жуковского и лично подавать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2018 в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от kinkan Посмотреть сообщение
    Кто в этом году заказывал справку через сайт СЦ МВД - сколько времени заняло?
    Кстати, отчитаюсь: у меня получилось, что через сайт полиции пришла справка раньше, чем через частную контору на Жуковского.
    Последний раз редактировалось kinkan; 05.05.2018 в 09:27.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    На Жуковского 38 (https://spravkainform.com.ua/) на данный момент цены таковы: если сегодня (10.10) я хочу получить справку о несудимости 19.10., то это стоит 400 гривен, если 17.10., то 500 гривен и т.д. Я честно говоря чутка подафигел (был сегодня) от таких расценок... Но можно заказать онлайн на их же сайте и там будет стоить почти в половину дешевле (но действует это только в течении октября - так на сайте написано).
    Для получения справки кроме паспорта и его копии - ничего более не надо.
    Что же до Королёва 5 то... в общем всё через задницу в нашей стране То что бесплатно - хорошо, НО, 30(!!!) дней её ждать - это нонсенс и просто маразм! Если у кого-то нет столько времени и/или к примеру сданы анализы (а анализы действительны только 1 месяц), то всё равно придётся идти на то же Жуковского 38 и делать. Почему на Королёва не сделали платную выдачу и бесплатную (кому как удобнее) - лично мне не понятно.

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Справку о несудимости можно оформить на Ланжероновской 28. Быстро, цены адекватные и менеджеры приятные. Тел. 096 940 92 04.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Red Trouble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-city
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    121
    Может, кто знает: каким образом та же фирма на Жуковского может сделать такую справку без доверенности? Потому что, если нет возможности подать лично в МВД, надо через другого человека и доверенность, а тут можно буквально отправить онлайн.
    Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Red Trouble Посмотреть сообщение
    Может, кто знает: каким образом та же фирма на Жуковского может сделать такую справку без доверенности? Потому что, если нет возможности подать лично в МВД, надо через другого человека и доверенность, а тут можно буквально отправить онлайн.
    Надо просто знать нужных людей в МВД и никаких проблем с получением справки о несудимости не будет. Но, такая услуга не может быть бесплатной.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Заказывали справку о несудимости в Бюро Переводов Альфабета, на Ланжероновской возле Дезире. За 1 рабочий день. Быстро, без проблем. За 1 день вообще везде проблема получить, а тут все получилось. Спасибо девченкам, теперь обращаюсь только к ним, так как работаю в юридической фирме. Советую. И переводы на немецкий у них тоже качественные, были очень довольны. ребенка на лечение вывозили в мюнхене там подошло.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения