Тема: ЛЕСБИ? :-(

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Просто так
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    Question ЛЕСБИ? :-(

    Вот хочу открыть новую тему. Надеюсь кого-то она заинтересует. Пожалуйста, не оставляйте здесь грубые и критикующие комментарии. Если Вам чужда эта тема- постарайтесь найти что-нибудь более интересное для Вас в других разделах. спасибо!
    У меня крик души...Отчаянно ищу единомышленниц. Не знаю, к какой котигории я отношусь. Мне никогда не хотелось секса с девушкой (и его никогда небыло) точнее в своём образе. Если и были мысли, мечты, то исключительно в теле противоположного пола ( где я себя представляла мужчиной). Я влюблялась в представительниц своего пола всю сознательную жизнь. От этого очень страдала и страдаю....Потому что боялась и боюсь кому-то в этом всём признаться. Не вижу смысла. Не смогу дать того, что им может дать мужчина. Наше общество до сих пор критикует таких как я не понимая всю боль страданий. Многие вынуждены прятать свои чувства, боясь отдать их на расстерзание голодной осуждающей толпы. Но я верю, что я не одна такая, кто хочет кричать об этом. Очень надеюсь найти здесь единомышленниц, которым надоело молчать как и мне. Давайте сплотимся и поговорим на эту тему! Может быть мы даже сможем помочь друг другу, хотя бы советом.
    Третий-лишний...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
    Вот хочу открыть новую тему. Надеюсь кого-то она заинтересует. Пожалуйста, не оставляйте здесь грубые и критикующие комментарии. Если Вам чужда эта тема- постарайтесь найти что-нибудь более интересное для Вас в других разделах. спасибо!
    У меня крик души...Отчаянно ищу единомышленниц. Не знаю, к какой котигории я отношусь. Мне никогда не хотелось секса с девушкой (и его никогда небыло) точнее в своём образе. Если и были мысли, мечты, то исключительно в теле противоположного пола ( где я себя представляла мужчиной). Я влюблялась в представительниц своего пола всю сознательную жизнь. От этого очень страдала и страдаю....Потому что боялась и боюсь кому-то в этом всём признаться. Не вижу смысла. Не смогу дать того, что им может дать мужчина. Наше общество до сих пор критикует таких как я не понимая всю боль страданий. Многие вынуждены прятать свои чувства, боясь отдать их на расстерзание голодной осуждающей толпы. Но я верю, что я не одна такая, кто хочет кричать об этом. Очень надеюсь найти здесь единомышленниц, которым надоело молчать как и мне. Давайте сплотимся и поговорим на эту тему! Может быть мы даже сможем помочь друг другу, хотя бы советом.
    Зачем кричать об этом?
    Извините за нравоучение, но если для вас это естественно, то относитесь к этому как к нормальному явлению.
    А заявления типа "Давайте сплотимся!" звучат как-то ... настораживающе))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Не совсем поняла...никогда не хотелось секса с девушкой - не было секса с девушкой - всю жизнь влюбляюсь в представительниц своего пола...я запуталась. С кем был секс? С кем хотите секса? В кого влюбляетесь и с кем встречаетесь? Можете объяснить?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Будьте милосерднее, человек на эмоциях написал) Ничего преступного-то...

    Олька82, согласна, если это естественно, то нечего стыдиться.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Просто так
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла...никогда не хотелось секса с девушкой - не было секса с девушкой - всю жизнь влюбляюсь в представительниц своего пола...я запуталась. С кем был секс? С кем хотите секса? В кого влюбляетесь и с кем встречаетесь? Можете объяснить?
    любовь была, понимаете? влюблялась. но секса небыло. потому что я даже боялась самой себе признаться, что влюбилась в особь своего же пола. может где-то и закрадывались мысли, но в них я была в образе мужчины.
    Третий-лишний...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Будьте милосерднее, человек на эмоциях написал) Ничего преступного-то...

    Олька82, согласна, если это естественно, то нечего стыдиться.
    Да вроде ничего не написала такого...просто не поняла, так как сумбурно написано...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Просто так
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    да ничего, пишите как хочется. главное- не жалейте. я не жалости здесь ищу, а таких же как сама. хотелось бы просто пообщаться, поделиться, посоветоваться и.т.д
    Третий-лишний...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Грустный смайлик в названии дает ощущение, что лесбиянство или бисексуальность приравнивается к инвалидности, а по факту все не так плохо, сейчас это больше плюс чем минус

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Просто так
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от labesso Посмотреть сообщение
    Грустный смайлик в названии дает ощущение, что лесбиянство или бисексуальность приравнивается к инвалидности, а по факту все не так плохо, сейчас это больше плюс чем минус
    грустный он потому, что в себе всё приходится держать...поверьте, это так не просто сидеть на берегу реки и не иметь возможности напиться...
    Третий-лишний...

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Что, мало тем про лесбийскую любовь?
    Поиск найдет, пользуйтесь.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения