Тема: Киданули на деньги собственние родители...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401

    По умолчанию Киданули на деньги собственние родители...

    Молодая семья, копила себе деньги на жилье. И тут хорошая пре хорошая мамочка (свекровушка) нашла инвестора, который пообещал квартирку в хорошем доме и в хорошем районе. И что нужно было делать? Давать денюшку. Вот мамуличка стала заниматься этим вопросом, все деньги давайте мне, а я буду ему передавать. А детки мамочке то доверяют, тем более, что она стала петь, что там такой ремонт красивый делают, что детская комната для внучки шикарная будет. Только это все будет сюрприз!!!!!!!!!!!!! Прошел месяц, второй, третий, а сюрприза то нет. А мамуля всех убеждает, что идет дорогой ремонт. А дети верият. МАМА все таки...И при этом продолжают давать деньги уже на ремонт. ВЕРЯТ!!! Уже все деньги отдали, машину продали, остались нес чем. Как оказалось, та квартира которая должна была быть "их", была продана инвестором, (так как он наверное продал подороже чем они ему давали), деньги которые она ему давала, он вернул. В тот день как у них оказались деньги на руках она пропала с младшим сином(24года) без вести. Дали в розыск, с марта месяца их нету.
    Как найти???
    Последний раз редактировалось Ласси; 18.11.2010 в 20:30.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Чет мутно так расказываете. Мама пропала с сыном, сын не такой уж и маленький. Тянет на какой-то развод, продуманную аферу. Муж то не пропал?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    У неблагополучных и не такое случается.

    Вопросы адресуйте к себе: на них ответить можете только вы сами. Мнения остальных - это будут лишь интерпретации.

  4. Вверх #4
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Чет мутно так расказываете. Мама пропала с сыном, сын не такой уж и маленький. Тянет на какой-то развод, продуманную аферу. Муж то не пропал?
    Нет муж не пропал. Он в ШОКЕ!!!!!!! Потерял веру в всех. Ну и на самом деле, если уже собственной матери нельзя доверять, то кому можно???
    А на счет матери и младшим сыном у них наверное все было продумано изначально.....
    Последний раз редактировалось Ласси; 18.11.2010 в 21:12.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Мда уж... А другие родственники есть? Может то они знают где та "сладкая парочка"?
    Какая ваша доля в "капитале"? И еще интересно как долго вы знакомы с мужем? Дети уже есть?

    По жизни я знаю что доверять можно только своим родственникам.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 18.11.2010 в 21:42.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для katerina_etm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    920
    а недвижимость в которой они жили? а на их работе что говорят? вы их ищите как безвести пропавшие?.... что то не понятно ничего

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для mil@dy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение

    По жизни я знаю что доверять можно только своим родственникам.
    К сожалению, по своему опыту, знаю, что доверять нельзя даже своим родственникам...(((

    По теме - странное дело. Не могли же так просто свекруня с сынком взять и сквозь землю провалиться?! По любому кто-то из знакомых должен был что-то знать...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Главный вопрос: лично Вы какой долей вошли в покупку квартиры?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Да что там...Иногда в бизнесе, причем когда речь идет не о таких уж и больших деньгах, родственники могут круто подставить или "поставить"...
    Что говорят менты, раз с марта месяца люди потерялись?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Кстати, по рассказу я понимаю, что отец мужа не жил в последнее время с матерью. Что же тогда с жилплощадью, где квартировали мать и младший отпрыск?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    Человек человеку волк, с каждым днем в этом убеждаюсь. Родные люди..нет слов..

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Человек человеку волк
    Такая позиция у узколобых примитивных и агрессивно настроенных урок и прочих парнокопытных. Мир гораздо многообразнее и сложнее, чтобы в таком категоричном тоне манифестировать об отношениях м/у людьми. Не стоит идти по этой тропинке, молодой человек.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Afros +1

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    я чет не поняла механизма развода...
    ну дали денег матери. Купила она типа квартиру. А оформление ее не интересовало совсем отпрысков, что ли?.
    Ну хоть ради интереса разок съездить посмотреть хотя бы. А то машину продали, все деньги отдали, а в квартире не были?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А может это инвестор только говорит, что отдал деньги?

    Откуда уверенность, что мать и сын живы и убежали с деньгами?
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    А может это инвестор только говорит, что отдал деньги?
    Откуда уверенность, что мать и сын живы и убежали с деньгами?
    Вот именно, может зря наговаривают? Может дело в инвесторе?
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  17. Вверх #17
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Я и не думала, что кого то заинтерисует эта тема. А оказывается, что таки интерисует. Я написала эту историю, не из-за того, что бы навешать лапшу на уши, а наверное в первую очередь, что бы люди учились на чужих ошибках.
    Отвечаю на вопросы.
    1.В розыск подали, милицыя уверена, что они в Одессе, но пока результатов нет. С марта месяца не могут найти, хотя и заплатили нормальную сумму за розыск. Пока ищут.
    2. На работе их нет, и у родственников нет. А дом в котором они жили пустой. (дом находится не черту Одессы, а в районном центре). Так что вы сами понимаете, что стоимость этого дома маленькая.
    3. Да, действительно, когда только они типа покупали квартиру, видели, что они берут. Им очень понравилась квартира. Вот по этому наверное они свято верили, что она будет их. Но потом "мамочка" и инвестор решили деткам сделать сюрприз типа ремонта, при чем, что документы и переписка якобы уже готовились"... А ничего не могли проконтролировать, так как деньги давали частями, и не раз в этом были упреки.

  18. Вверх #18
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Вот именно, может зря наговаривают? Может дело в инвесторе?
    Изначально был такой разговор. Он очень богатый дядька..
    но... он был друг "мамочки".... (короче палка двух концов).
    Жаль, что ничего нельзя сделать, и жаль, что время нельзя вернуть назад.(((

  19. Вверх #19
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256471
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Я и не думала, что кого то заинтерисует эта тема. А оказывается, что таки интерисует. Я написала эту историю, не из-за того, что бы навешать лапшу на уши, а наверное в первую очередь, что бы люди учились на чужих ошибках.
    Отвечаю на вопросы.
    1.В розыск подали, милицыя уверена, что они в Одессе, но пока результатов нет. С марта месяца не могут найти, хотя и заплатили нормальную сумму за розыск. Пока ищут.
    2. На работе их нет, и у родственников нет. А дом в котором они жили пустой. (дом находится не черту Одессы, а в районном центре). Так что вы сами понимаете, что стоимость этого дома маленькая.
    3. Да, действительно, когда только они типа покупали квартиру, видели, что они берут. Им очень понравилась квартира. Вот по этому наверное они свято верили, что она будет их. Но потом "мамочка" и инвестор решили деткам сделать сюрприз типа ремонта, при чем, что документы и переписка якобы уже готовились"... А ничего не могли проконтролировать, так как деньги давали частями, и не раз в этом были упреки.
    !.А Вы не допускаете,что кто-то узнав о сумме.которая у них имелась после получения денег(возврата)их мог просто уничтожить?
    2.Как она проживая в райцентре могла узнать об инвесторе и хорошем жилье в Одессе,разве что сама жила здесь непосредственно
    3.А расписки о том,что вы давали деньги матери на квартиру вы брали?Ведь даже ,если мать и платила за жилье,то доки о том ,что деньги приняты в это строительство и благоустройство,получены непосредственно от нее.Так что вы в любом случае не имеете прав на эту жилплощадь.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    1.В розыск подали, милицыя уверена, что они в Одессе, но пока результатов нет.
    а смысл в Одессе прятаться? И самое главное, где можно в нашем городе спрятаться так, что ни милиция, ни родственники, ни знакомые не увиделини разу? Особенно, учитывая, что спрятались они с деньгами.
    нелогично.
    Изначально был такой разговор. Он очень богатый дядька..
    ну вот и забашлял милиции.

    Да, действительно, когда только они типа покупали квартиру, видели, что они берут. Им очень понравилась квартира. Вот по этому наверное они свято верили, что она будет их. Но потом "мамочка" и инвестор решили деткам сделать сюрприз типа ремонта, при чем, что документы и переписка якобы уже готовились"..
    детский сад... даже не представляла, что так бывает


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения