Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161

    По умолчанию В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

    Соболезную родным, близким Руслана...

    Из новостного сайта:

    17.11.10 г., около 18:30 врач одной из одесских больниц сообщил в милицию о том, что с улицы Пантелеймоновской в учреждение был доставлен 26-летний парень с колото-резаными ранами грудной клетки, живота, бедра и двумя ранами в области поясницы. Мужчина занимался тренерской деятельностью.
    Через несколько минут пострадавший умер в больнице.
    Выехавшая на место происшествия оперативная группа обнаружила во дворе на Пантелеймоновской пятна бурого цвета, похожие на кровь.
    Преступник разыскивается.

    ...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    А что за Руслан? Чем занимался, где проподавал?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Руслан был тренером группы по тайскому боксу в школе боевых искусств на углу Троицкой и Канатной. Он был не только хорошим тренером, - каждая его тренировка была увлекательна, он так же был надежным другом, - сумел сплотить коллектив совершенно разных по характеру и не только людей так, словно все мы были братьями и после известия о его смерти мы стали еще ближе к друг другу. Вечная память тебе, Руслан Николаевич!

    Огромная просьба ко всем, кто может чем либо помочь следствию по этому трагичному событию - не оставайтесь безучастными, не дайте этому делу "затухнуть"!

    http://revisor.od.ua/news/V_Odesse_neizvestnyj_zarezal_cheloveka-019092/
    Изображения
    Последний раз редактировалось _Dirextor; 18.11.2010 в 23:21.

  4. Вверх #4
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Кошмар!!! Молодой парень!!!!!
    Что же случилось? Есть информация?
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Информация есть - все на уровне слухов и догадок пока, потому я не уверен, что до официального объявления в прессе стоит что-либо разглашать - это может помешать следствию.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Есть только "сухая" информация с сайта ГУМВД в Одесской области:

    17 листопада о 18:27 год. до Приморського РВ надійшло повідомлення від лікаря про те, що з перехрестя вулиць Пантелеймонiвської та Л. Шмiдта до 411-го шпиталю з колото-рiзаними ранами в області грудної клітини, черева, стегна та двома пораненнями в область попереку доставлено Руслана, 1984 р.н., який помер у лiкарнi. Потерпілий займався тренерською дiяльнiстю. Виїздом слідчо-оперативної групи на місце події, на подвір’ї будинку по вулиці Пантелеймонiвськiй виявлено плями бурого кольору, схожi на кров. З мiсця події вилучено один недопалок цигарки, п’ять скляних пляшок з-пiд пива та один відбиток підошви взуття. Вирішується питання про порушення кримінальної справи за ст. 115 ч. 1 КК України.

    От себя добавлю: Руслан был юрист по образованию, закончил Юракадемию... но для себя, видимо, выбрал путь обучения молодежи (и не только) тайскому боксу

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    ..... Да он не просто Тренер был... !!!!!!!! это САМЫЙ лучший человек которого я знал и у которого занимался..... до сих пор не могу поверить в случившеяся... я даже не знаю что дальше делать....!!!!! и не могу понять как такое содеяное может пройти мимо от телеведенья и все иных новостей !!....Бред... ЧЕЛОВЕКА Зарезали!!!... и это всё обходит любые новости !! куда смотрят власти ??....ммм... переполняет скорбь... а больше ненависть к людям которые закрывают на такое глаза...... Лучшего друга, тренера, БРАТА не найти....... Царство небесное Брат...Люблю.... (С)Flash

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Мои соболезнования родным, близким, знакомым, друзьям.

    Очень жаль, что у нас "официально" всё хорошо:

    Прес-реліз про стан оперативної обстановки в Одеській області за 6 місяців 2010 року
    автор: ВЗГ ГУМВС в Одеськый області

    Протягом січня-червня п. р. органами і підрозділами внутрішніх справ ГУМВС в області здійснено ряд оперативно-профілактичних заходів, спрямованих на стабілізацію криміногенної ситуації в регіоні.
    Всього до органів внутрішніх справ області надійшло 103683 заяви і повідомлення про злочини й події, що вчинені або готуються.
    У загальному масиві злочинності питома вага зареєстрованих тяжких та особливо тяжких злочинів становить 44,9% (5566), у т. ч. загальнокримінальної спрямованості – 42,1% (4346).
    Зменшилось число особливо тяжких злочинів загальнокримінальної спрямованості (-9,1%, 298), умисних вбивств (-23,6%, 55), умисних тяжких тілесних ушкоджень (-19,1%, 106), в т. ч. на побутовому ґрунті (-23,8%, 16), умисних середньої тяжкості тілесних ушкоджень (-12,3%, 136), зґвалтувань (-25,0%, 18), розбоїв (-3,2%, 122), хуліганств (-8,5%, 129), вимагань (-25,0%, 9), незаконних заволодінь транспортними засобами (-22,1%, 134), дорожньо-транспортних пригод (-24,0%, 168), у т. ч. зі смертю потерпілого (-15,0%, 34), та злочинів, учинених з використанням вогнепальної зброї та вибухових пристроїв (-66,7%, 9).

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Его зарезали чеченцы! так сказала его жена! он ей перед смертью успел сказать! а в госпиталь его привезли уже в клинической смерти! у меня родственник там врач и он его пытался реанимировать! убийца был профи так как были нанесены ранения по артериям в серце,в бедро и в живот! а вообще ужасно это все,уже в собственный двор опасно выходить..ну тут явно были какие-то разборки

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Руслан был мой хороший друг, действительно замечательный человек. Заразали на самом деле чеченцы, это были его слова. Их было 4 человека, все были в масках....
    Оле сил пережить это горе... Ужасная трагедия.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для яна кир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    хороший был мальчик друг моего мужа!! очень жаль его((( не справедливая судьба !!!за эти последние 2 месяца ушли из жизни два моих знакомых печально(( очень хорошие были люди

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    я с ним училась в одной группе в юракадемии. Хороший был парень. Приколист. Царство ему небесное...
    Последний раз редактировалось электра84; 19.11.2010 в 18:25.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Сейчас муссируются слухи о версиях произошедшего - на данный момент говорят о конфликте Руслана с чеченцами... Не знаю, насколько они обоснованны, но, судя по нанесенным телесным повреждениям, его действительно хотели убить (а не ранить или "случайно" зацепить).

    Завтра похороны...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для tixo8
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    30
    Русик был наш друг-мой муж с ним с детства дружил.парень отличный был-спраедливый таких мало.Царство тебе небесное.завтра похороны приходите и помогите его родным кто чем может.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Вспомнил фильм "Игла" с Виктором Цоем....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Это ж надо...... чеченцы!!!!!! Что им в Одессе надо? Животные! ((((((( Земля пухом........ соболезную!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Татьяна 3005
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Репутация
    80
    Жаль парня такой молодой ...)) Когда собирались с компанией на гимназической общались.... пару раз сталкивались такой добродушный всегда от него исходило что то теплое ....)) Эти твари еще ответят ....по любому их найдут ...!!!
    Земля пухом тебе Руслан!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Скажем Эдику (экс мэр) спасибо,за то что он их приютил...Эти животные,а по другому я сказать не могу,только и могут что с ножами и толпой убивать...Дай бог,милиция их найдёт,а судья будет справедлив и на смертную казнь их пошлёт,хотя её отменили,но он их убьёт.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Татьяна 3005
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Репутация
    80
    да м....100%

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Я вот случайно зашла,прочитала-кашмар какой. Пусть этому парню будет земля пухом,а его родным пережить все это. Знаете что самое страшное,то что эти чеченцы-засранцы приехали к нам в наш родной город,и эти уроды здесь-на нашей родной земле устанавливают свои законы. Вот ,что обидно и страшно.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения