Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 219
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    "Значит было за что!"


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от A_R_M_A_N_I Посмотреть сообщение
    Царство Небесное.
    А как фамилия Руслана была?
    Моисеенко его фамилия.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    "Значит было за что!"
    Уважаемый Switchback,
    что-то не совсем понятно что ты хотел сказать своей фразой? Пожалуйста, поподробнее изложи свою глубокую мысль. Или это из раздела- гулял ночью по нету, увидел тему, не вник в суть и решил посотрясать воздух?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для tixo8
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    "Значит было за что!"
    значит и тебя есть за что-раз ты так словами кидаешся.в первую очередь включи мозг-а потом пиши.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    "Значит было за что!"
    Сами ,то поняли , что написали. Значит вы тоже так разбираетесь? Я считаю-люди которые не могут решить проблемы словесно-это слабые люди.Поэтому они и лезут в драки и убивают людей. разве может так сильно обидеть человек,что прям надо его убивать?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    Сами ,то поняли , что написали. Значит вы тоже так разбираетесь? Я считаю-люди которые не могут решить проблемы словесно-это слабые люди.Поэтому они и лезут в драки и убивают людей. разве может так сильно обидеть человек,что прям надо его убивать?
    как они могут словесно решать- на это же надо уметь разговаривать, а они с гор поспускались и умеют только ножами размахивать! Причем в особенности, когда их больше двух человек. Тут кто-то пытается защитить кавказцев- я согласна, что судить всю нацию по нескольким представителям нельзя, но ТАКИХ среди них большинство!!! Я 5 лет прожила в московской общаге, где все были приезжими со всего мира практически, но так, как вели себя кавказцы - не вел себя больше никто - ребят из окон выбрасывали, драки постоянные и всегда группой, что больше походит на стадо! Да, Одесса многонациональный город, но эта нация мирно с нами бок о бок жить не будет - они навязывают свой образ жизни и считают его единственно правильным!
    Я соболезную семье погибшего, царствие ему небесное!!! Желаю вам добиться справедливости!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    то эти чеченцы устраивают тероры,то еще что то. Они привыкли там у себя в стране ножичками да пистолетами махать,вот и думают,что и тут это им позволено.Но это все до поры до времени

  8. Вверх #48
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    то эти чеченцы устраивают тероры,то еще что то. Они привыкли там у себя в стране ножичками да пистолетами махать,вот и думают,что и тут это им позволено.Но это все до поры до времени
    а чего вы китайцев сейчас не обсуждаете в этой теме??? или индусов?
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Risk70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Joozy не городи , того чего не знаешь . При чем тут китайцы и т.д. Он успел сказать перед смертью кто там был , а не мы просто от нечего делать придумали национальность.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Rodion4ik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а чего вы китайцев сейчас не обсуждаете в этой теме??? или индусов?
    а Вы слышали, чтобы китайцы\индусы кого-то убили, зарезали....?!

    вот поэтому и не обсуждают!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    да, это жесть конечно, но кто убил-неизвестно ещё, а обвинять в чем-то людей другой веры и нации знаешь кому выгодно?? вот то-то же...как я понял бутылок было 5, значит Руслан с ними пиво пил....пил пиво с чеченцами в масках с ножами??? не кажется перебором??? а если в масках то почему чеченцы тогда??? у них плакат был что-ли? для начала нужно правду выяснить, а потом всех кто на тебя не похож называть нелюдями, скотами и уродами, а пока что те кто так орет про них сам ничем не отличается от стада
    мне не надо писать чем я отличаюсь, ты не хочешь посмотреть в глаза матери, отца убитого парня, его жене, родным, близким... продолжать или как! Вот тогда ты наверное по другому бы писал. Я по мойму не имел в виду нацию, тем паче что среди всех наций есть процент падонков которые так поступают.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Татьяна 3005
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Репутация
    80
    ребята есть такая версия не знаю насколько правда опять же все от знакомых....что пару лет назад Руслан заступился за друга и сломал нос одному из убийц....а тот народ злопамятный вспомнил и отомстил и стадное чувство их никогда не покинет ...
    Не знаю так это или нет но такая версия имеется....И то что были маски на лице гонор их не русский нельзя перепутать...

  13. Вверх #53
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Risk70 Посмотреть сообщение
    Joozy не городи , того чего не знаешь . При чем тут китайцы и т.д. Он успел сказать перед смертью кто там был , а не мы просто от нечего делать придумали национальность.
    угу, из серии давайте прекратим тріндеть и послушаем квалифицированного милиционера...понятно все...я так понял тебе сказал, да?
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #54
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Rodion4ik Посмотреть сообщение
    а Вы слышали, чтобы китайцы\индусы кого-то убили, зарезали....?!

    вот поэтому и не обсуждают!
    конечно слышал, а ты не слышал??
    Труп кукурит бабушка моя

  15. Вверх #55
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    как они могут словесно решать- на это же надо уметь разговаривать, а они с гор поспускались и умеют только ножами размахивать! Причем в особенности, когда их больше двух человек. Тут кто-то пытается защитить кавказцев- я согласна, что судить всю нацию по нескольким представителям нельзя, но ТАКИХ среди них большинство!!! Я 5 лет прожила в московской общаге, где все были приезжими со всего мира практически, но так, как вели себя кавказцы - не вел себя больше никто - ребят из окон выбрасывали, драки постоянные и всегда группой, что больше походит на стадо! Да, Одесса многонациональный город, но эта нация мирно с нами бок о бок жить не будет - они навязывают свой образ жизни и считают его единственно правильным!
    Я соболезную семье погибшего, царствие ему небесное!!! Желаю вам добиться справедливости!
    как минимум глупо судить о большинстве по своей общаге, в Нархозе болгары как-то реешили пошалить, так теперь давайте их убивать будем? А насчет того, что они рядом жить не будут-так они уже тут и сильнее, значит более слабому надо будет подвинуться
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #56
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    мне не надо писать чем я отличаюсь, ты не хочешь посмотреть в глаза матери, отца убитого парня, его жене, родным, близким... продолжать или как! Вот тогда ты наверное по другому бы писал. Я по мойму не имел в виду нацию, тем паче что среди всех наций есть процент падонков которые так поступают.
    Боже упаси, даже и не думал тебе писать чем ты от стада отличаешься, мне это не надо, можете дружно сидеть в этой ветке и строить всемирный заговор под лозунгом "Смерт хачам(азерам, чехам и прочим" и "зигу" кидать, мне это не интересно, до свиданья
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для tixo8
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Боже упаси, даже и не думал тебе писать чем ты от стада отличаешься, мне это не надо, можете дружно сидеть в этой ветке и строить всемирный заговор под лозунгом "Смерт хачам(азерам, чехам и прочим" и "зигу" кидать, мне это не интересно, до свиданья
    никто не строит никаких заговоров-просто уродов наказать надо-хотя Русика уже невернеш.Царство тебе Небесное

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Я имел ввиду что не просто так его убили, ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО. Я не верю что Чеченцы просто так его порезали, так ещё и 4 человека, это не 1 пришёл там с какойто злобой а 4, понятно что паходу было чтото поболее чем обычный конфликт. Паходу или тут деньги, или затронуты честь и достоинство. Ну понятное дело вам не понять что такое ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ...

    Канеша же жалко парня, а также его родителей и жену. Соболезную. Земля пухом.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Татьяна 3005 Посмотреть сообщение
    ребята есть такая версия не знаю насколько правда опять же все от знакомых....что пару лет назад Руслан заступился за друга и сломал нос одному из убийц....а тот народ злопамятный вспомнил и отомстил и стадное чувство их никогда не покинет ...
    Не знаю так это или нет но такая версия имеется....И то что были маски на лице гонор их не русский нельзя перепутать...
    Абсолютно неверная версия. Сейчас никто не будет разглашать из-за чего все случилось, так как идет следствие. Но причина конечно не в сломаном носу пару лет назад. Поверьте, за несколько лет было сломано намного больше носов)
    Но не смотря на это Русланчик был замечательнейшим человеком и другом. Царство ему небесное...

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Поверьте, за несколько лет было сломано намного больше носов)
    вот эту фразу, в интересах следствия, лучше было б подтереть...


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения