Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 219 из 219
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Так и погибший был в "белом лотосе"... В этой секте, "башню" заворачивают тоже ещё как.... А что там у него с этими чеченами вышло? известно уже?
    Понятия не имею.

    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте подумать в направлении что можно сделать (без крайностей с битами), только в масштабе не хаты с краю. Много идей появится.
    Вы правы, что позиция "хата с краю" - это неправильно.
    Если у вас есть какие-то идеи... Поделитесь, будьте добры.
    Dum spiro - spero...


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Ничего. Дело максимально спущено на тормоза. Деньги...

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Почему акцент на кавказцев???А выходцев из молдавии мало?Или в госструктурах их мало? Или они все -законопослушные граждане?
    Мне приходится общаться с многими кавказцами, многие врачи с высшими образования, и все культурные и приличные. Говорите что хотите но кавказец никогда не поднимет руку на свою мать,отца,брата и семью.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    Дааа читаю тему и прозреваю......
    Если отписывается какой то Украинец то тут(на форуме) орут что националист бендеровец(хотя он за славян-украинцев и укр язык), а когда нерусские режут славян так тоже тут орут а сами нихера не делают.... где логика?

    ПС
    Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.

    Может хоть до кого то дойдет....

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Тему прочитал, пацана жалко, родственников и жену тоже.
    Но я призадумался: а стали бы убивать от нечего делать, да ещё и вчетвером? Ни чеченцы, ни русские, ни кто-то там ещё не стали бы, если у них с мозгами всё в порядке. Определённо имел место какой-то конфликт, о котором вам тут никто и ничего не напишет. А взъелись в этой теме от слова "чеченцы". Если бы этого слова не было, эта тема бы не вызвала такой резонанс.
    Я не защитник "нерусских", как раз наоборот. Просто местные "наши" не лучше, а временами и хуже.

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Тему прочитал, пацана жалко, родственников и жену тоже.
    Но я призадумался: а стали бы убивать от нечего делать, да ещё и вчетвером? Ни чеченцы, ни русские, ни кто-то там ещё не стали бы, если у них с мозгами всё в порядке. Определённо имел место какой-то конфликт, о котором вам тут никто и ничего не напишет. А взъелись в этой теме от слова "чеченцы". Если бы этого слова не было, эта тема бы не вызвала такой резонанс.
    Я не защитник "нерусских", как раз наоборот. Просто местные "наши" не лучше, а временами и хуже.
    Степень "хужести" не должна быть основанием для группового зверского убийства.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    прошло время... На лицо две вещи очень не приятные (мягко сказано)
    1 - Жаль очень парня...
    2 - Вряд ли мы узнаем истину...
    Все от бога...

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Мне приходится общаться с многими кавказцами, многие врачи с высшими образования, и все культурные и приличные. Говорите что хотите но кавказец никогда не поднимет руку на свою мать,отца,брата и семью.
    А мне какое дело до их матерей, отцов, братьев и семей? Выгодный вы человек, раз они с вами культурные и приличные. А кавказец с украинским высшим образованием, это серьезный аргумент конечно... Но тема не об этом. Сливаюсь.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для oleg8985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    "Значит было за что!"
    За что или ни за что, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. А за него надо отвечать.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Тему прочитал, пацана жалко, родственников и жену тоже.
    Но я призадумался: а стали бы убивать от нечего делать, да ещё и вчетвером? Ни чеченцы, ни русские, ни кто-то там ещё не стали бы, если у них с мозгами всё в порядке. Определённо имел место какой-то конфликт, о котором вам тут никто и ничего не напишет. А взъелись в этой теме от слова "чеченцы". Если бы этого слова не было, эта тема бы не вызвала такой резонанс.
    Я не защитник "нерусских", как раз наоборот. Просто местные "наши" не лучше, а временами и хуже.
    Я хочу сказать, исходя из собственного опыта, было дело, что гражданины кавказкой национальности, в простой драке, которую сами начали, и по количеству их было немного больше, сразу подоставали ножи. Которые и так понятно пытались потыкать в человеческую плоть, и когда драка стихла, начали кричать что порежут всю семью и т.п. От русских, украинцев,я такого еще не видел. Обычно если конфликт доходит то драки-помахали руками, ногами и разошлись. Возможно даже руки пожали. Я не расист, просто после этого случая стал по другому относится к людям кавказкой национальности. Парня жалко. Понятное дело что милиция никого не найдет.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
    Дааа читаю тему и прозреваю......
    Если отписывается какой то Украинец то тут(на форуме) орут что националист бендеровец(хотя он за славян-украинцев и укр язык), а когда нерусские режут славян так тоже тут орут а сами нихера не делают.... где логика?

    ПС
    Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.

    Может хоть до кого то дойдет....
    не,пока ещё не дойдёт,ещё не коснулось это каждого. Когда баранов режут,думаете всё стадо в шоке?

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Katrin-Ka, не пори ерунду. Есть нормальные чеченцы которые живут в Одессе. Я же даже говорил, что у них самих квартиру обворовали. Так что им теперь говорить, что все русские, украинцы плохие?
    Насчет всяких преступных группировок. Еще не так давно, в 90-х годах в Одессе действовали много бандформирований. Так называемых "бригад". У всех эти фамилии на слуху, все одесситы знают. И что то я не помню, что бы их возглавляли выходцы с кавказа. Возглавляли и работали там наши одесситы.
    Ну Вы правильно в прошедшем времени написали. А после этих бригад был кто?
    Остается только добавить, что теперь всем заправляет моя милиция, которая всех бережет и среди этих забот просто не успевает что-то искать. Повесить на невинного, если не смог откупиться, это она успевает, а остальное...пока никак.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Ребята, поддержите его семью. Особенно маму! Для этой женщины нет сильнее горя, и нет человека, который скорбит сейчас больше, чем она. Навещайте ее, будьте с ней. Вы будете ее поддержкой и соломинкой.
    Нет ничего хуже, чем пережить собственного ребенка.

    П.С. Это было обращение к близким друзьям погибшего.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Как жаль ,что наших ребят-спортсменов убивают какие-то мрази толпой и оружием...Стерпели это убийство ..(убийцы не найдены,кстати)...вот спустя четыре года следующее...

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    На Таирова теперь просто расстреляли людей...Безнаказанность порождает беспредел....Полиция никого искать не будет,хотя очевидцы говорят,что чеченцы были на трех машинах....Скажут,что виновник мертв и дело закрыто...уже сказали,вообщем-то (не удивлюсь,если его смерть инсценировка)
    Последний раз редактировалось prostoy; 02.06.2023 в 19:44.

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Про Магомеда Берсанова все забыли ж ( водитель BMW проехал на красный, врезался в «Москвич» и, потеряв управление, вылетел на тротуар в районе троллейбусной остановки, на которой находились люди. Неуправляемое авто сбило троих человек и врезалось в фасад здания.
    По словам очевидцев, сразу после ДТП из BMW вышли трое молодых людей и сбежали. При этом один из них, убегая с места аварии, ранил ножом мужчину, который пытался его остановить) и про этого забудут

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Даже в новостях писали: Как выяснил корреспондент «...», побывавший на месте происшествия, конфликт начался в соседнем дворе, на Люстдорфской дороге.
    Очевидцы рассказали нам, что со стороны улицы Левитана туда заехало три машины. Прозвучали четыре выстрела. Судя по всему, молодая женщина погибла еще там, потом дворами два авто преследовали третье – BMW. В межквартальном проезде «немца» зажали, и перестрелка продолжилась. Третья машина исчезла.
    Налицо Статья 28 Уголовного кодекса Украины. Совершение уголовного преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией..

    Должны искать вторую машину,но "почему-то" не будут...

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Когда появляются разные теории и конспирологические версии, власть обязана снимать эти вопросы, сейчас камеры на каждом углу, была третья машина или нет - должны показать видео. А так вообще да, если надо кого-то найти - из-под земли достанут, а когда требуется кого-то потерять - тоже без проблем.
    Тут становится скучно

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Когда появляются разные теории и конспирологические версии, власть обязана снимать эти вопросы, сейчас камеры на каждом углу, была третья машина или нет - должны показать видео. А так вообще да, если надо кого-то найти - из-под земли достанут, а когда требуется кого-то потерять - тоже без проблем.
    Сергея Лащенко убили тоже кавказцы группой лиц,но в сизо один попал...такое ощущение,что преступления не расследуются,а подводятся под удобную статью.....


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения