Тема: Обсуждаем модели

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Обсуждаем модели

Предлагаю такую темку давайте в течении недели или нескольких дней обсуждать конкретную модель авто. За несколько дней обсудим её в доль и поперёк все плюсы и минусы. Я думою что будет интересно!
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

2. Вверх #2
    НУ давайте начнём с моей кто что знает все плюсы и минусы.
    марка: Lexus
    модель: is
    год выпуска 2007
    Ну моей злюкой я доволен проблем пока тьфу-тьфу не было меняю масло и колодки
    Как по мне, есть в ней минус это расход 16,5 литров это по городу начинаешь давить на гашетку 18,5 литров У меня кстати 3-х литровая. На трассе пока не катался так что про расход на трассе ничего не могу сказать!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для =Gorgeous=
    А смысл этих обсуждений? Есть массы сайтов на которых обсуждаются те или иные марки. Правды не найдешь т.к. у каждого свое мнение и взгляды. Вот например я считаю что глупо говорить у меня лексус 3,0 у него минус - это его расход. А когда покупал авто этот минус не смущал? Либо расход на машине не должен был присутствовать?

з.ы. сорри если чем-то обидел
    Не злой, просто колючий...

4. Вверх #4
    Я же не сказал что я его запралять не в состоянии просто я считаю что это многовать у некоторых авто 3-х литровых расход поменьшьше. В таком случае весь форум кроме флуда можно убрать так как всё можно найти в интернете!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права