Тема: ЖК "Аркадия Хиллс" комплекс "премиум" класса

Ответить в теме
Страница 31 из 239 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 4777
  1. Вверх #601
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от новолог Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже сказали что они будут обслуживать дом сами и никому не отдадут .Но это дело активности жильцов.В звездном тоже компания хотела обслуживать , но жильцы создали ОСМД, правда проблем тоже хватает.Строителя удобнее сдать дом в эксплуатацию своей компании, так-как много недоделок и долгов за электроэнергию.
    Конечно не отдадут + читайте договор по которому владелец квартиры обязан вступить в ОСМД предложеный строителями


  2. Вверх #602
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Не собирайте сплетни! Когда строился мой Парус на протяжении всей стройки такие как вы кричали что дом трещит по швам и везде разломы, завтра все рухнет!
    А сейчас каждый из писак мечтает жить в нашем доме. Не треснет! А с этажностью в 12 этажей - точно не рухнет и не уйдет под землю, как несколько стр назад писала одна дама. что ей знакомые понарассказывали что под домом трамвайные катакомбы.Чушь!
    Почему сплетни? Просто беспокойство. Я выложила фотографию стены с трещиной, которую сделала в своей квартире, и вопрос, является ли это нормальным для монолитных домов. В соседней квартире я не была и не говорю про "сквозную" трещину, но она есть.

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Не бред, качество заливки такое
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Блондинке объясню дополнительно.
    Бывает хорошее заполнение бетоном при заливке а бывает не очень. Вот вариант этого дома - не очень. Камни из бетона выковыривались на моих глазах, из стенки рядом с полом.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от kopirka Посмотреть сообщение
    Блондочка права. Монолитную несущюю стену не один "архитектор" не может так легко всковырнуть!!! Это уже из области фантастики!!!!!
    Хотите докажу обратное ? у меня друг купил квартиру в синем доме напротив Спортлайфа в аркадии. Там примерно такое же качество заливки. Хотите я сниму видео как я пальцем несущую колонну буду ковырять ? И поверьте, дело далеко не в том что у меня афигенные пальцы )
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  6. Вверх #606
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Так в каком доме вы все таки ковыряли?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  7. Вверх #607
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от cosmic Посмотреть сообщение
    Хотите докажу обратное ? у меня друг купил квартиру в синем доме напротив Спортлайфа в аркадии. Там примерно такое же качество заливки. Хотите я сниму видео как я пальцем несущую колонну буду ковырять ? И поверьте, дело далеко не в том что у меня афигенные пальцы )
    Так так это такое Г качество не только в АХ, но и в Пальмире? Ну тогда и у Русика Людой - те же ведь строители строят?)))
    Только чур снимать все с того момента как подъехали к дому, в котором ковырять собрались, как прошли на объект, дальше в кв, подъезд,....и именно квартира и стена в которой ковыряете. Для начала вы должны показать на камеру свой Палец-Ковырун. Только одна просьба - не ковыряйте глубоко - а то дом рухнет и что тогда? Тему закрывать? А не ДАЙ Б вас завалит?

    И напишите завещание, перед походом и ковырянием!

  8. Вверх #608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Да, я не против на это сама посмотреть. Думаю Вы человек слова, так что ждем видео!
    Цитата Сообщение от cosmic Посмотреть сообщение
    Хотите докажу обратное ? у меня друг купил квартиру в синем доме напротив Спортлайфа в аркадии. Там примерно такое же качество заливки. Хотите я сниму видео как я пальцем несущую колонну буду ковырять ? И поверьте, дело далеко не в том что у меня афигенные пальцы )

  9. Вверх #609
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Так так это такое Г качество не только в АХ, но и в Пальмире? Ну тогда и у Русика Людой - те же ведь строители строят?)))
    Только чур снимать все с того момента как подъехали к дому, в котором ковырять собрались, как прошли на объект, дальше в кв, подъезд,....и именно квартира и стена в которой ковыряете. Для начала вы должны показать на камеру свой Палец-Ковырун. Только одна просьба - не ковыряйте глубоко - а то дом рухнет и что тогда? Тему закрывать? А не ДАЙ Б вас завалит?

    И напишите завещание, перед походом и ковырянием!
    В пальмире качество строительства и правду не ахти, несущие стены не ковыряла пальцем)))
    вообще стараюсь лишний раз в новостроях не трогать стены.
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #610
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Горсовет дал разрешение на строительство дома в Аркадийском переулке 9. Похоже некоторые жильцы АХ лишатся вида из окон.

  11. Вверх #611
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Горсовет дал разрешение на строительство дома в Аркадийском переулке 9. Похоже некоторые жильцы АХ лишатся вида из окон.
    Это на месте лагеря, сориентируйте плиз???

  12. Вверх #612
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ViktorP Посмотреть сообщение
    Это на месте лагеря, сориентируйте плиз???
    Ну да, а другого места там больше и нет. Об этом говорили практически с начала строительства нашего дома и якобы он будет меньшей этажности (5-6 эт).

  13. Вверх #613
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    120
    Такой этажности дом им будет не выгодно строить.Не думаю,что он будет ниже нашего((

  14. Вверх #614
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    120
    Для первой и второй секции это не важно))))))))

  15. Вверх #615
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    5 и 6я секции попадают с видом. и новый дом думается будет не меньшей этажности.

  16. Вверх #616
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    5 и 6я секции попадают с видом. и новый дом думается будет не меньшей этажности.
    5-6 секция с видом куда???)))

  17. Вверх #617
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    5-6 секция с видом куда???)))
    Полагаю у них окна на Морской переулок смотрят. За ним было море если память не изменяет)

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    на ул Леваневского, пер. Леваневского и Фонтанская дор.

    А откуда у вас инфа что горсовет дал резреш на строит дома? Говорили что будет котеджный поселок типа Королевских садов - это да.

  19. Вверх #619
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Поддерживаю - они вроде собирались строить коттеджи. Хотя изначально говорили таки да про невысокой этажности дом впереди в далеком будущем! Можно конкретную ссылку на решение горсовета?

  20. Вверх #620
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    В Аркадиевском пер., 9 продлили разрешение на строительство многоэтажки. И на Гагаринском плато, 5.На Французском бульваре, 59 построят новый жилой дом. В теории, для работников железной дороги. Так же помогли и ЗАРСу застроить Французский бульвар (военный госпиталь и Итальянский бульвар). Чего стесняться: еще одно здание на Французском бульваре, 15. И заодно на Французском, 1.Самая веселая формулировка у “Инто-Саны”: в Пограничном пер. компания строит “двухэтажный паркинг с общественным туалетом и кортами”.


Ответить в теме
Страница 31 из 239 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения