Тема: ЖК "Аркадия Хиллс" комплекс "премиум" класса

Ответить в теме
Страница 53 из 239 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4777
  1. Вверх #1041
    Ну, во первых когда отключат - тогда и поговорим (к вашему сведению живу рядом, дом на ТЭЦ, проблем нет)
    А во вторых, говорил непосредственно за человека который живет в БП, можете у него сейчас эту "отличную, теплую" квартиру купить,
    он продает, думаю даже неплохо уступит ))))


  2. Вверх #1042
    msg above for Firefox 999

  3. Вверх #1043
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    А это что такая игра получается нужно прийти В квартиру, переписать недоделки, сдать на уютную, а потом прийдут строители и исправят. А сами они не могут посмотреть и исправить? Или прораб у них в отпуск ушел?

  4. Вверх #1044
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    Я например планирую до июля-августа сделать ремонт и заехать. Поэтому хотелось бы заходить в отремонтированный красивый подъезд и на площадку а не дышать вечной пылью.

  5. Вверх #1045
    Новичок Аватар для gerbert_991
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lavita1 Посмотреть сообщение
    Была сегодня на стройке.Во второй квартире у меня был короб на кухне - его снесли и переставили в санузел.Теперь на его месте в комнате(кухне) зияет дыра в полу и на потолке...не знаю как они будут заделывать ее.В одной из комнат мокрое пятно на стене около окна.Батареи установлены везде ,кроме кухни.На полу стяжка.В парадной установили двери в кладовки и стеклопакет на балкон.
    Первые две секции в процессе сдачи,где-то в двадцатых числах (ориентировочно).В квартире стеклопакеты нормальные ,не дует ,не сквозит.В парадной установили перила.Везде идет работа.
    Елена Николаевна сказала ,что принимают претензии по каждой отдельной квартире,если есть вопросы пишите заявление все будет исправлено.
    Дыра обязательно будет заделана.

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для gerbert_991
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Commuter Посмотреть сообщение
    А это что такая игра получается нужно прийти В квартиру, переписать недоделки, сдать на уютную, а потом прийдут строители и исправят. А сами они не могут посмотреть и исправить? Или прораб у них в отпуск ушел?
    Строители сделают все, что нужно сделать. А Ваши замечания нужны для лучшего контроля за ними.

  7. Вверх #1047
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    Ремонт в подъездах до сдачи?

  8. Вверх #1048
    Цитата Сообщение от Commuter Посмотреть сообщение
    Я например планирую до июля-августа сделать ремонт и заехать. Поэтому хотелось бы заходить в отремонтированный красивый подъезд и на площадку а не дышать вечной пылью.
    Согласен полностью, лишь бы дом сдали и хозяева следили за состоянием подъезда во время ремонта квартир))

  9. Вверх #1049
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    И мы тоже планируем сделать за полгода ремонт и въехать, но как по мне лучше пусть через эти полгода и сделают ремонт в парадных.

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    Скажите почему вы думаете что застройщик через пол года будет делать вам какой то ремонт? Они будут строить новый дом и продавать. А про нас они через пол года забудут, если вы конечно полностью рассчитались.

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Рассчитался то давным давно...
    Ну потому что они судя по объему работ как раз к тому времени будут заканчивать 5-6 секцию. Других строек у них пока что нет.

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    Ну так они закончат 5-6 секцию и попращаются. Пока не все квартиры проданы им нужно держать марку.....

  13. Вверх #1053
    Зайдите в ясную поляну, посмотрите, ремонт в подъездах хороший. На 100% рассчитывать что он будет такой же у нас конечно не приходиться, но и заранее делать пессимистические выводы не стоит, да и вообще, самый лучший дом это тот который построил сам)

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Сомневаюсь, что они их в течение этого времени успеют распродать. Есть еще достаточно квартир, не говоря уже о паркинге.

  15. Вверх #1055
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    Не знаю что у них в контракте по ясной поляне было сказано. У нас ничего не сказано про ремонт в подъездах. Поэтому я реалист.

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для Monata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    877
    Не знаю успеем ли летом, но Новый год точно будем встречать в АХ!И судя по настрой соседей не 2-3 заселившимися квартирами.Верно?

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Хотелось бы)

  18. Вверх #1058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    23
    А какже сдача 1-2 секции на этой неделе? Или тоже выдумки?

  19. Вверх #1059
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    120
    Вроде не выдумки...ждем..говорили в двадцатых числах

  20. Вверх #1060
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Monata Посмотреть сообщение
    Не знаю успеем ли летом, но Новый год точно будем встречать в АХ!И судя по настрой соседей не 2-3 заселившимися квартирами.Верно?
    Тоже взяли квартиры для себя,надеюсь к новому году вселимся.Раньше точно нет- только на ремонт уйдет месяцев 8...


Ответить в теме
Страница 53 из 239 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения