Тема: " Все виды психологических нападений "

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38

    Exclamation " Все виды психологических нападений "

    Вот вопрос организовался?
    У нас на работе начальники тоже руководств по психиатрии начитались и теперь борятся с недоукомплектованностью в персонале интереса к рабочему процессу не активным увеличением зарплат а вуалированостью положительными эмоциями конкретных рабочих процессов и уничижением прерогативы в личности
    КАК С ЭТИМ явлением БОРОТЬСЯ?
    Последний раз редактировалось СЕРЖzijgila; 13.02.2008 в 22:34.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Непонятно с чем конкретно, и с какой целью ты собираешься вступать в борьбу.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Непонятно с чем конкретно, и с какой целью ты собираешься вступать в борьбу.
    подкоректировал
    но по сути хочу померятся силами с ветряными мельницами

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6606
    Ты хочешь бороться с положительными эмоциями конкретных рабочих процессов?
    Или прерогативой начальства это использовать?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    поняла со второго раза.. надо же так фразу замулил без единой запятой
    Я так поняла тебя неустраивает то, что не деньгами мотивируют?
    Тока еще про прерогативу личности непоняла - как ее уничижают то?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    Вот вопрос организовался?
    У нас на работе начальники тоже руководств по психиатрии начитались и теперь борятся с недоукомплектованностью в персонале интереса к рабочему процессу не активным увеличением зарплат а вуалированостью положительными эмоциями конкретных рабочих процессов и уничижением прерогативы в личности
    КАК С ЭТИМ явлением БОРОТЬСЯ?
    А зачем в личности прерогативу уничтожать? Она что от этого лучше работать будет?))

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Фэй, это его видиние, вначале нужно узнать как они это делают.. может это совсем этим не является

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Фэй, это его видиние, вначале нужно узнать как они это делают.. может это совсем этим не является
    Почему-то мне кажется, что прерогатива, как свойство личности, вообще не существует..
    Прерогатива - это юридический термин, типа права преимущества в каком-то действе, деле...

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    да блин пусть товарищ вообще расскажет с чего он это взял и что он под этим имеет ввиду

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Crimel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    268
    СЕРЖzijgila спасибо за приглашение! Для начала давайте определимся с определением! Психологическое нападение- это вторжение на чужую территорию без разрешения согласия, внедрения в ауру человека и навязывание ему несвойственную программу действий! Кто думает иначе?
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    отвечаю поочереди
    1 NeoZ-я хочу поросто использовать обстоятельства в своих меркантильных интересах
    2 Tasya-я до инфляции получал денег на 60 кг мякоти счас на 35 еле еле хватает и даже на этот довод мне отвечают ты здесь чтоб работать а не разговаривать НА....Г я тут чтоб денги заробатывать и вообще весь диалог сводится к тому что вы мол живете при комунизме
    3 Фэй-возможно не существует где-то в племенах новой зеландии+(
    но возможно к определению как( цель личности в обстоятельствах)
    4 Crimel- навязывание ему несвойственную программу действий! ну да и что не понятно?
    вот и вопрос организовался

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Если тебя ценят, то просто подойти к начальнику, и скажи, - бос, дай денег, а иначе я увольняюсь, если не поможет, значит никакое злохитрое психонападение тем более, потому как они в основном работают, только если от тебя зависят. А начнешь психонападать, возможно ещё и понизят зарплату.

    Ну а если просто хочется напасть, то лучше как следует залепить босу в ухо, чтоб раздулось и было синие - результат на лицо, хоть и уволят, милиция-полиция, но зато будешь собой гордится, до самой смерти.

  13. Вверх #13
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Если контора серьезная, а в учредителях еще и иностранцы - то з/п высокой не жди
    А корпоративная система, присущая западу, и активно проникающая в нашу жизнь пытается заменить все твои личные интересы и связи, связями, интересами, общением в кругу фирмы. И тогда ты становишься зависимым не только финансово, но и эмоционально.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Crimel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    4 Crimel- навязывание ему несвойственную программу действий! ну да и что не понятно?
    вот и вопрос организовался
    Ты первый раз со мной согласился! Раз все понятно, то давай пойдем дальше! Иногда удар такой сильный, что влияет не только на психологическую оболочку, но и поражает духовное ядро человека! Эзотерика утверждает, что без ударов и столкновений остановилась бы духовная эволюция человечества. Есть даже по этому поводу много изречений типа: "Мучения закаляют дух", "Благословенны препятствия"...
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    "Мучения закаляют дух", "Благословенны препятствия"...
    класс но увы напоминает уместный коментарий к моей жизни а не описание к теме вопросу може че добавите ?

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    я до инфляции получал денег на 60 кг мякоти счас на 35 еле еле хватает и даже на этот довод мне отвечают ты здесь чтоб работать а не разговаривать
    странная позиция для начальства, которое дорожит профессионалами или как минимум трудовыми кадрами
    а зачем там работать?
    Ты хочешь добиться справедливости? так ее нет
    Ты предоставляешь товар - свой труд на этой фирме, тебе за него дают денег - твоя з/п. Если тебя не устраивает сумма, получаемая за труд, то может следует продать свой товар кому-то, кто даст удовлетворяющую тебя сумму?
    А то ты машешь руками, что мол все козлы, мало платят, давят на мозги, уничижают - так ты ж сам продавец, не устраивает сумма - называй свою, не дают - ищи др покупателя либо снижай запросы

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    гы гы гы это и ежику ястно .
    вопрос в другом есть такое понятие -концерн и город по сути таковым является в вопросе формирования зарплатополитики
    фокус в том что с моих грошей денег на поиск другого города или страны не накопиш!

    но и это еще не все сформированный менталитет общества не позволяет диктовать условия работопокупателю -попробуй несогласится

    и вдобавок мне что изходя из обстоятельств переформатированием менталитета сотрудников заниматся в ПТУ ТАКОМУ НЕ УЧАТ :|

    P.S. козлами никого не называл и работаю мозгой не с личностями а с обстоятельствами

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Ты хочешь бороться с положительными эмоциями конкретных рабочих процессов?
    Или прерогативой начальства это использовать?
    вариант номер два

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    класс но увы напоминает уместный коментарий к моей жизни а не описание к теме вопросу може че добавите ?
    Денег?
    По сабжу. Таковы законы жанра- держать трудягу в "черном" теле. Если ты хочешь бороться, это по русски называется саботаж. Оцени перспективы. Обсуди их с начальством. Задай вопросы, а не требуй. Если политика компании тебя не устраивает, что тебя держит? Дальше будет только сложнее..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Оцени перспективы. Обсуди их с начальством. Задай вопросы, а не требуй. Если политика компании тебя не устраивает, что тебя держит? Дальше будет только сложнее..
    ну яже назвал тему не *прфсоюзна спiлка*и воюю в соответствии не с мычальством и уж темболее не за денги тут главное прицип структуризация сознания личности в условиях неблагоприятствующих развитию тут неволльно пркоментируеш-ответ Crimel более ближе к теме


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения