Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: " Все виды психологических нападений "

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Записей в дневнике
    1

Exclamation " Все виды психологических нападений "

Вот вопрос организовался?
    У нас на работе начальники тоже руководств по психиатрии начитались и теперь борятся с недоукомплектованностью в персонале интереса к рабочему процессу не активным увеличением зарплат а вуалированостью положительными эмоциями конкретных рабочих процессов и уничижением прерогативы в личности
    КАК С ЭТИМ явлением БОРОТЬСЯ?
    Последний раз редактировалось СЕРЖzijgila; 13.02.2008 в 22:34.

2. Вверх #2
    User banned
    Непонятно с чем конкретно, и с какой целью ты собираешься вступать в борьбу.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Непонятно с чем конкретно, и с какой целью ты собираешься вступать в борьбу.
    подкоректировал
    но по сути хочу померятся силами с ветряными мельницами

4. Вверх #4
    Ты хочешь бороться с положительными эмоциями конкретных рабочих процессов?
    Или прерогативой начальства это использовать?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

5. Вверх #5
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    поняла со второго раза.. надо же так фразу замулил без единой запятой
    Я так поняла тебя неустраивает то, что не деньгами мотивируют?
    Тока еще про прерогативу личности непоняла - как ее уничижают то?
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    Вот вопрос организовался?
    У нас на работе начальники тоже руководств по психиатрии начитались и теперь борятся с недоукомплектованностью в персонале интереса к рабочему процессу не активным увеличением зарплат а вуалированостью положительными эмоциями конкретных рабочих процессов и уничижением прерогативы в личности
    КАК С ЭТИМ явлением БОРОТЬСЯ?
    А зачем в личности прерогативу уничтожать? Она что от этого лучше работать будет?))

7. Вверх #7
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Фэй, это его видиние, вначале нужно узнать как они это делают.. может это совсем этим не является
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Фэй, это его видиние, вначале нужно узнать как они это делают.. может это совсем этим не является
    Почему-то мне кажется, что прерогатива, как свойство личности, вообще не существует..
    Прерогатива - это юридический термин, типа права преимущества в каком-то действе, деле...

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    да блин пусть товарищ вообще расскажет с чего он это взял и что он под этим имеет ввиду

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Crimel
    СЕРЖzijgila спасибо за приглашение! Для начала давайте определимся с определением! Психологическое нападение- это вторжение на чужую территорию без разрешения согласия, внедрения в ауру человека и навязывание ему несвойственную программу действий! Кто думает иначе?
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    отвечаю поочереди
    1 NeoZ-я хочу поросто использовать обстоятельства в своих меркантильных интересах
    2 Tasya-я до инфляции получал денег на 60 кг мякоти счас на 35 еле еле хватает и даже на этот довод мне отвечают ты здесь чтоб работать а не разговаривать НА....Г я тут чтоб денги заробатывать и вообще весь диалог сводится к тому что вы мол живете при комунизме
    3 Фэй-возможно не существует где-то в племенах новой зеландии+(
    но возможно к определению как( цель личности в обстоятельствах)
    4 Crimel- навязывание ему несвойственную программу действий! ну да и что не понятно?
    вот и вопрос организовался

12. Вверх #12
    User banned
    Если тебя ценят, то просто подойти к начальнику, и скажи, - бос, дай денег, а иначе я увольняюсь, если не поможет, значит никакое злохитрое психонападение тем более, потому как они в основном работают, только если от тебя зависят. А начнешь психонападать, возможно ещё и понизят зарплату.

Ну а если просто хочется напасть, то лучше как следует залепить босу в ухо, чтоб раздулось и было синие - результат на лицо, хоть и уволят, милиция-полиция, но зато будешь собой гордится, до самой смерти.

13. Вверх #13
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Записей в дневнике
    8
    Если контора серьезная, а в учредителях еще и иностранцы - то з/п высокой не жди
    А корпоративная система, присущая западу, и активно проникающая в нашу жизнь пытается заменить все твои личные интересы и связи, связями, интересами, общением в кругу фирмы. И тогда ты становишься зависимым не только финансово, но и эмоционально.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Crimel
    4 Crimel- навязывание ему несвойственную программу действий! ну да и что не понятно?
    вот и вопрос организовался
    Ты первый раз со мной согласился! Раз все понятно, то давай пойдем дальше! Иногда удар такой сильный, что влияет не только на психологическую оболочку, но и поражает духовное ядро человека! Эзотерика утверждает, что без ударов и столкновений остановилась бы духовная эволюция человечества. Есть даже по этому поводу много изречений типа: "Мучения закаляют дух", "Благословенны препятствия"...
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crimel Посмотреть сообщение
    "Мучения закаляют дух", "Благословенны препятствия"...
    класс но увы напоминает уместный коментарий к моей жизни а не описание к теме вопросу може че добавите ?

16. Вверх #16
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    я до инфляции получал денег на 60 кг мякоти счас на 35 еле еле хватает и даже на этот довод мне отвечают ты здесь чтоб работать а не разговаривать
    странная позиция для начальства, которое дорожит профессионалами или как минимум трудовыми кадрами
    а зачем там работать?
    Ты хочешь добиться справедливости? так ее нет
    Ты предоставляешь товар - свой труд на этой фирме, тебе за него дают денег - твоя з/п. Если тебя не устраивает сумма, получаемая за труд, то может следует продать свой товар кому-то, кто даст удовлетворяющую тебя сумму?
    А то ты машешь руками, что мол все козлы, мало платят, давят на мозги, уничижают - так ты ж сам продавец, не устраивает сумма - называй свою, не дают - ищи др покупателя либо снижай запросы

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    гы гы гы это и ежику ястно .
    вопрос в другом есть такое понятие -концерн и город по сути таковым является в вопросе формирования зарплатополитики
    фокус в том что с моих грошей денег на поиск другого города или страны не накопиш!

но и это еще не все сформированный менталитет общества не позволяет диктовать условия работопокупателю -попробуй несогласится

и вдобавок мне что изходя из обстоятельств переформатированием менталитета сотрудников заниматся в ПТУ ТАКОМУ НЕ УЧАТ :|

P.S. козлами никого не называл и работаю мозгой не с личностями а с обстоятельствами

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Ты хочешь бороться с положительными эмоциями конкретных рабочих процессов?
    Или прерогативой начальства это использовать?
    вариант номер два

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Записей в дневнике
    19
    класс но увы напоминает уместный коментарий к моей жизни а не описание к теме вопросу може че добавите ?
    Денег?
    По сабжу. Таковы законы жанра- держать трудягу в "черном" теле. Если ты хочешь бороться, это по русски называется саботаж. Оцени перспективы. Обсуди их с начальством. Задай вопросы, а не требуй. Если политика компании тебя не устраивает, что тебя держит? Дальше будет только сложнее..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Оцени перспективы. Обсуди их с начальством. Задай вопросы, а не требуй. Если политика компании тебя не устраивает, что тебя держит? Дальше будет только сложнее..
    ну яже назвал тему не *прфсоюзна спiлка*и воюю в соответствии не с мычальством и уж темболее не за денги тут главное прицип структуризация сознания личности в условиях неблагоприятствующих развитию тут неволльно пркоментируеш-ответ Crimel более ближе к теме

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя