Тема: 1С под автомобильный бизнес

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для AutoExpert
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    45

    По умолчанию 1С под автомобильный бизнес

    Добрый день!
    Нам необходимо поставить 1С, специфика - продажа автомобильных запчастей. Подробности расскажу по телефону. У кого есть подобный опыт или желание решить нашу задачу, пишите, а лучше звоните 063-126-57-55, 067-553-15-05, Илья


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Возьмите "Управление торговлей" если не нужно вести бухгалтерию в полном объеме.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    А продукты Рарус (Рарус под семерку) не подходят?
    Продают практически все франчи.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    А продукты Рарус (Рарус под семерку) не подходят?
    Продают практически все франчи.
    Правильное предложение. Только 7-ку на ЗП не поставил бы ни за какие пряники. Запчасти - это много позиций. Это контекстный поиск. Это подбор аналогов. Работает, не спорю, но на улице 2010 год...

    УТ на запчасти там более не следует ставить. УТ хорошо работает когда товар самодостаточен. Бытовая химия, например. Запчасти же... Карбюратор вроде товар, но в контексте марки, модели, года выпуска и другой хрени УТ поплывет.
    желание решить нашу задачу, пишите, а лучше звоните .
    Я бы не стал ждать звонка - позвонил бы франчам. Все равно "нормальные хлопцы" с улицы не помогут. Видел я уже ТАК автоматизированные магазины. Хозяева слышать об автоматизации не хотят после этого. А типовое решение, хоть оно и не гениальное, но в нем учтен горький опыт других, а не только конкретного Вашего магазина.
    Последний раз редактировалось SRT; 17.11.2010 в 19:26.
    no comments...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    1. Рарус под восьмерку.
    2. Рарус под семерку.
    На страничках раскрывается сабж в различных вариантах.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forwork1c78 Посмотреть сообщение
    Возьмите "Управление торговлей" если не нужно вести бухгалтерию в полном объеме.
    Ну что за люди такие то... Мне большинство "советчиков" конфигураций напоминают персонажа из сериала "Интерны", который всем общий анализ крови назначал. Кроме УТ, УТП, Бухгалтерии или УПП других конфигураций как будто не существует. Может пару лет назад и не было - мы намучились с УТ по самое нихачу. Вот Вы посоветовали УТ - а как Вы собрались аналоги учитывать? Или УТ даст ответ человеку на вопросы сколько он заработал в прошлом месяце?

    Ну ладно, это были эмоции... теперь конструктив:
    Если у вас розничная торговля - 1С:Розница. Магазин автозапчастейhttp://v8.1c.ru/solutions/product.jsp?prod_id=116
    Если кроме торговли запчастями есть еще хотя бы немножко сервиса - Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти
    Если у вас немножко розницы и немножко опта и вы хотите веб-клиент или просто хотите эксклюзив - то напильником уже гораздо интереснее делать ту же Управление небольшой фирмой
    Последний раз редактировалось Radomir; 17.11.2010 в 20:42.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для AutoExpert
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    45
    всем спасибо за комментарии, но меня больше интересовало, есть ли в Одессе человек, который за денюжку может поставить и настроить нам 1С ?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp?city=%CE%E4%E5%F1%F1%E0 - я думаю любой из этого списка Вам скажет, что может это сделать Плюс к этому еще человек 30 с этого форума.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 22.11.2010 в 23:59.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения