Тема: Индивидуальные туры в Египет

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226

    Thumbs up +

    ...
    Последний раз редактировалось +Домовой+; 22.11.2010 в 15:00.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Abyssss
    Адрес
    сбежала из сказки
    Сообщений
    407
    Репутация
    401
    а дальше ? ))) что под этим ввиду имелось ?
    Все границы - придуманные. На самом деле мир бесконечен.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Abyssss Посмотреть сообщение
    а дальше ? ))) что под этим ввиду имелось ?
    Что если Вы пожелаете, я могу помочь Вам в организации индивидуального отдыха в Египте, без агенств.
    Предлагаю подбор туров и гостиниц, квартиры, виллы, ВИП отдых в Хургаде.
    =)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Abyssss
    Адрес
    сбежала из сказки
    Сообщений
    407
    Репутация
    401
    а перелёт? )
    Все границы - придуманные. На самом деле мир бесконечен.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Abyssss Посмотреть сообщение
    а перелёт? )
    бронирую Вам билеты, даете денюжку, выкупаю, привожу.
    можете сами, если хотите)
    То,что есть,менее важно и значимо,чем то,чего нет.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    по подробнее можно. Пример для сравнения, во сколько мне выйдет отдых сняв комфортные апартаменты у вас или заказав тур

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    по подробнее можно. Пример для сравнения, во сколько мне выйдет отдых сняв комфортные апартаменты у вас или заказав тур
    И еще поинтересуйтесь, какие гарантии того, что Вы получите обещанное....

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    по подробнее можно. Пример для сравнения, во сколько мне выйдет отдых сняв комфортные апартаменты у вас или заказав тур
    Добрый вечер.
    Ну для примера, сейчас в Египте высокий сезон.
    Если и предлагать Вам какой то тур и гостиницу, то необходимо знать на какую сумму Вы рассчитываете.
    Повторюсь, сейчас высокий сезон, цены взвинчены до предела. Так будет до нового года, начнут падать после оттока туристов , где то в середине января.
    Ориентированная цена на декабрь, 3-4* все включено + перелет , порядка 1500 тыс. у.е. на двоих.(примерно)
    Я могу предложить апартаменты, т.е. квартиры и дома.
    Цена колеблется от и до, зависит от района и качества самой квартиры.
    Средняя стоимость как в Одессе. 250-300 у.е. в месяц. Хотя ВИП резиденции могут доходить до 800-1000.
    Вас там встречает мой партнер, который расселит, все расскажет, покажет и поможет советом.
    То,что есть,менее важно и значимо,чем то,чего нет.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    И еще поинтересуйтесь, какие гарантии того, что Вы получите обещанное....
    Гарантия есть оплата по факту.(за билеты, за аренду, за экскурсии)
    Люди которые организовывают такой отдых, проработали не один год в туризме.
    Гарантий не даст даже официальный тур агент, коим Вы как я вижу являетесь.
    Да Вы бронируете отели, это не сложно.(но сколько людей смотрят каталоги тур агентств, а по факту приезжают в клоповники)
    Да Вы заказываете трансфер до аэропорта а потом до отеля, это тоже не проблема. (такси от аэропорта до любой гостиницы в Хургаде стоит 10 долларов в прыжке, и не надо ждать, пока соберется автобус и всех будет 1.5 часа развозить по отелям, особенно если Ваш последний.)
    Вы даете гида и продаете экскурсии, это вообще проще паренной репы, особенно в Египте.(в любом отеле на ресепшене телефоны агентов, и Вы по сути можете не иметь своего продавца, а пользоваться услугами ТЕЗа или Пегаса. получая свой %)
    Я прожил там почти пол года, и скажу что ничего сложного в том, что бы устроить отдых своим друзьям, нет.
    Это не поток, а индивидуальные туры, как для своих.
    То,что есть,менее важно и значимо,чем то,чего нет.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от +Домовой+ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Ну для примера, сейчас в Египте высокий сезон.
    Если и предлагать Вам какой то тур и гостиницу, то необходимо знать на какую сумму Вы рассчитываете.
    Повторюсь, сейчас высокий сезон, цены взвинчены до предела. Так будет до нового года, начнут падать после оттока туристов , где то в середине января.
    Ориентированная цена на декабрь, 3-4* все включено + перелет , порядка 1500 тыс. у.е. на двоих.(примерно)
    Я могу предложить апартаменты, т.е. квартиры и дома.
    Цена колеблется от и до, зависит от района и качества самой квартиры.
    Средняя стоимость как в Одессе. 250-300 у.е. в месяц. Хотя ВИП резиденции могут доходить до 800-1000.
    Вас там встречает мой партнер, который расселит, все расскажет, покажет и поможет советом.
    В чем прикол? За эти деньги на середину января я предлагаю 5* от надежного туроператора. Это предложение для любителей "гусарской рулетки"?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    В чем прикол? За эти деньги на середину января я предлагаю 5* от надежного туроператора. Это предложение для любителей "гусарской рулетки"?
    Не понимаю Вашего сарказма, в середине января я дам цены ниже ваших. Как бы Вы не прыгали))
    Я дал цены до Нового Года.
    Огласите свои с 26 декабря до 5 января к примеру?...
    То,что есть,менее важно и значимо,чем то,чего нет.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от +Домовой+ Посмотреть сообщение
    Не понимаю Вашего сарказма, в середине января я дам цены ниже ваших. Как бы Вы не прыгали))
    Я дал цены до Нового Года.
    Огласите свои с 26 декабря до 5 января к примеру?...
    Я только что предложила 4* за 1200, 5* за 1323
    А самое главное - у меня есть адрес и лицензия, а Вы тему закрыли и вопросы задавать некому.
    Потом в новостях показывают туристов, которые сидят в аэропорту или под отелем где их не ждали...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Я только что предложила 4* за 1200, 5* за 1323
    А самое главное - у меня есть адрес и лицензия, а Вы тему закрыли и вопросы задавать некому.
    Потом в новостях показывают туристов, которые сидят в аэропорту или под отелем где их не ждали...
    Когда агенства кидают показывают гораздо чаще)))

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    И еще только что нажав пару кнопок на компе узнал,что неделя у моря на односпальной вилле от 110 фунтов-англ. на неделю.Вот и весь дурдур.)))))))который у нас творится.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
    Когда агенства кидают показывают гораздо чаще)))
    Особенно те, которые предлагают дешевые туры от Карие тур и ей подобных!
    Вот я об этом и говорю - если хотите поехать дешево и на "авось", пользуйтесь подобными предложениями....

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Летал Карией и как раз в Египет ,хотели сотку,позле двухчасовых моих нотаций,отдались за полтинник-туда.
    А по карибам например,да в три раза возьму дешевле бтлеты и в два раза отели+никаких комиссов.Вот и будет в 3-5 раз дешевле.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Лушче всего в такое добро как Египет ездить по горячкам... можно на человека вложится в районе 300-350$ на недельку

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Ref. EG39



    Egypt > Egpytian Red Sea Coast > Sharm el Sheikh

    Apartment in Nabq Bay, Sharm el Sheikh, Egypt

    Sleeps 6. 2 bedrooms apartment in complex with 5 communal swimming pools. Air-conditioning, satellite TV. Terrace area, roof terrace and barbecue. 10 minute walk to beach. Supermarkets, shops and restaurants at Nabq Bay. Al Khan shopping Mall with designer shops and restaurants 10 minutes bus ride. 10 minute drive to Sharks Bay and Coral Bay. 10 minutes drive to airport.

    £175 - £230 per week Все таки дешевле как я говорю))))) 6 человек за 300 долларов в неделю за ВСЕХ.Это по 50 на каждого.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для +Домовой+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    348
    Репутация
    1226
    Ваш сарказм обусловлен скорее тем, что люди начинают отказываться от Ваших услуг, в пользу самодеятельности, чем реально переживанием за них.

    Совершенно с Вами согласен, ехать надо по горячим, чем переплачивать в 1.5 раза за лицензию тур агентств.

    По поводу киданий, они бывают даже у агентов с лицензией, и никто от них не застрахован.
    Крупные агентства, выкупают квоту мест, как в гостиницах, так и у перевозчиков, им надо продавать туры в противном случае сгорают их скидки и льготы у тех у кого они их покупают.
    Такие страны, как Египет, Таиланд ,Индия и остальные, где хлопают визы по прилету, вообще не нуждаются в тур агентствах, особенно для людей, которое часто ездят и знают что и зачем и как.
    Я бывал и на Карибах, и в Европе и в Африке, могу сказать что обращаться надо только в том случае, когда летишь в первый раз (психологический фактор защищенности) в остальных случаях, благодаря интернету, можно забронировать билеты на нужный тебе рейс, выбрать отель, или приехать в страну, уже с 20 адресами близлежащих гостиниц, удобных тебе по качеству и по цене. Про экскурсии вообще молчу. Страховки при отдыхе за границей, тебе продаст любая профильная компания, коих у нас навалом.
    То,что есть,менее важно и значимо,чем то,чего нет.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от +Домовой+ Посмотреть сообщение
    Ваш сарказм обусловлен скорее тем, что люди начинают отказываться от Ваших услуг, в пользу самодеятельности, чем реально переживанием за них.

    Совершенно с Вами согласен, ехать надо по горячим, чем переплачивать в 1.5 раза за лицензию тур агентств.

    По поводу киданий, они бывают даже у агентов с лицензией, и никто от них не застрахован.
    Крупные агентства, выкупают квоту мест, как в гостиницах, так и у перевозчиков, им надо продавать туры в противном случае сгорают их скидки и льготы у тех у кого они их покупают.
    Такие страны, как Египет, Таиланд ,Индия и остальные, где хлопают визы по прилету, вообще не нуждаются в тур агентствах, особенно для людей, которое часто ездят и знают что и зачем и как.
    Я бывал и на Карибах, и в Европе и в Африке, могу сказать что обращаться надо только в том случае, когда летишь в первый раз (психологический фактор защищенности) в остальных случаях, благодаря интернету, можно забронировать билеты на нужный тебе рейс, выбрать отель, или приехать в страну, уже с 20 адресами близлежащих гостиниц, удобных тебе по качеству и по цене. Про экскурсии вообще молчу. Страховки при отдыхе за границей, тебе продаст любая профильная компания, коих у нас навалом.
    В тему "На Гоа дикарем" и подобные я не пишу - если люди могут и хотят путешествовать самостоятельно, молодцы и удачи им!
    Вы же предлагаете воспользоваться Вашими услугами вместо агентства и вот тут я не понимаю - зачем? И в чем преимущества?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения