Результаты опроса: Как вы оцениваете происходящее с телекомпанией ГЛАС?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Политический беспредел

    13 43.33%
  • Простой хозяйственный спор

    13 43.33%
  • Так и должно быть

    4 13.33%

Тема: Захват ГЛАСА

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

    По умолчанию Захват ГЛАСА

    [url=http://www.gasweb.com/forum]www.Glas[/url]


  2. Вверх #2
    Нам то какая разница? Пусть шманаются себе. Все каналы надо закрыть из-за рекламы только. Как они уже задолбали! Скоро вообще одни прокладки и пиво будет круглыми сутками крутить.

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    каналы на рекламе деньги зарабатывают. где им еще их брать?
    просто ктото зарабатывает больше, а ктото меньше.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от from_hell
    каналы на рекламе деньги зарабатывают. где им еще их брать?
    просто ктото зарабатывает больше, а ктото меньше.
    Я прекрасно понимаю коммерческие каналы. Но все таки реклама рекламе - рознь. Судя по качеству рекламы, которую показывают круглосуточно, то нас считают тупыми и безмоглыми одноклеточными амебами.
    Я не против разумной рекламы, но мне морально неприятно во время еды слушать про "Туалетного утенка" или прокладки...

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а что поделаешь....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а давайте еще тем 20 таких создадим?

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ты первый, я сразу после тебя.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а бана не будет?

  9. Вверх #9
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    будешь банаменом.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  10. Вверх #10
    Санчес,забанить тебя только за флуд надо!
    [url=http://www.gasweb.com/forum]www.Glas[/url]

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Неуклюже как-то все опять получилось, но что-то мне совсем не жалко ребят с ГЛАСа. Наверное мне просто надоел их агрессивный стиль, обилие рекламы и этот тошнотворный чат для сексуально озабоченных подростков, транслирующийся во время фильмов. И не надо равнять ГЛАС с НТВ. Им до НТВ как свинье до неба. Когда закрывали НТВ мне было действительно жаль ... себе подобных, т.е. зрителей, безвозвратно теряющих классные профессиональные программы. А этих, ребят с ГЛАСа мне как то не жалко. Что назывется не зацепило. И плевать на политику -- это их разборки. Для зрителя главное -- качество. Я не их зритель.
    Смотрел только что как эти ребята плакались на РИАКе. Те кто так демонстративно нагло с ними поступил -- понятное дело козлы, даже если формально и правы. Ведь гласовские ребята на РИАКе делали вид что не понимают в чем дело. Конечно они знают, и конечно что тут все до чертиков банально -- деньги, и кидалово по ним. Так всегда рано или поздно случается когда у дела несколько учредителей и нет четкого договора между ними о дележе и собственности. Вернее есть, но там как бы все размыто.
    Меня развеселило другое. Когда Светлана Фабрикант нашла момент и старательно подчеркнула "РИАК всегда был бело-синим". О каком профессионализме тут вообще может идти речь? Человек открыто бахвалится что не соблюдает главное правило профессиональных СМИ -- нейтралитет, как гарантию непредвзятости и объективности.

    Так суетиться под клиентом!? :gy1:

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Санчес,забанить тебя только за флуд надо!
    спасибо! хорошо что ты не модератор

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Якщо б закрили всі "одеські" канали одесити цього певно б непомітили. А ГЛАС серед всіх - найгірший!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    12
    Жалкувати можна тільки про новини спорту та авто новини, але я гадаю, що вони на новому гласі нікуди не дінуться. А цей канал давно потрібно було прикрити, чистої води пропаганда Костусєвських губошлепів, та програми для полудурків накшталт Фєйс контролю та модніх людей, подивіться на них, - модні люди... Вчора на сьомому насіння лускало барига, а сьогодні в клюбі з прокуреним пропитим голосом вирищить :Вау, круто, кльово, окейно! - Модна людина...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    42
    Только что посмотрел по ГЛАС'у телефонные угрозы Казаченко. Если какие-то сомнения и были насчет политики, то теперь они полностью развеяны. Однако удручает более всего не частный случай с ГЛАС'ом, а то, что у нас в стране подобное не только возможно, но и происходит повсеместно. И, если же у журналистов, есть шанс чего-то добиться, поскольку они на виду у всех, то произойди подобное с какой-нибудь другой организацией, не имеющей отношения к СМИ, так никто и не заметил бы.
    P. S. Кстати, нечто подобное происходило пару-тройку лет назад в Луганске с телекомпанией "Эфир-1". Насколько я помню, ничего они никому тогда так и не доказали. А единственный вопрос, который из всего этого напрашивается: что же изменилось после "киево-майданских событий" прошлого года? Думаю, ответ очевиден...
    Истина всегда естественна, но не всегда очевидна...

  16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Net-man, если учитывать драки за СМИ, то уже ничего...
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    42
    Скептик, а что - дерутся только за СМИ? Мне казалось, что НЗФ и Криворожсталь, к примеру, не относятся к разряду СМИ. Или за них не дрались?..
    Истина всегда естественна, но не всегда очевидна...

  18. Вверх #18
    не знаю о чЁм вы думаете, но по-моему мнению "5 минут с Александром" была настолько полезная программа, что в отличие от Бело-голубых, оранжевые просто еЁ терпеть не стали. Неглассный слух был, что если что-то попадало в его передачу, обязательно менялось. Сколько благодарных людей ему было !!! Чтоб вы тут не говорили я знаю одно - закон нелдЬзя попирать ! Если тут хозяйственный спор, то депутатов и их помощников не то что на слуху, во снах быть рядом не должно, не говоря уже о демонтаже оборудования и избиении корреспондентов ... Задумайтесь пока не поздно
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    не знаю о чЁм вы думаете, но по-моему мнению "5 минут с Александром" была настолько полезная программа, что в отличие от Бело-голубых, оранжевые просто еЁ терпеть не стали. Неглассный слух был, что если что-то попадало в его передачу, обязательно менялось. Сколько благодарных людей ему было !!! Чтоб вы тут не говорили я знаю одно - закон нелдЬзя попирать ! Если тут хозяйственный спор, то депутатов и их помощников не то что на слуху, во снах быть рядом не должно, не говоря уже о демонтаже оборудования и избиении корреспондентов ... Задумайтесь пока не поздно
    Мое отношение к происходящему с ГЛАСом отрицательное. Однако передача "5 минут с Александром" была полным бредом. ИМХО.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от conquer
    Мое отношение к происходящему с ГЛАСом отрицательное. Однако передача "5 минут с Александром" была полным бредом. ИМХО.
    Желаю оказаться на месте людей, которым только она и помогла, а потом и "посвистим". Больше нечего тут сказать , извиняюсь за плоХое пожелание
    мЁртвому - всё не по чЁм !


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения