Тема: подскажите, пожалуйста, между Новое Бугово и Санжейкой, кооператив "Маяк"

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    21

    По умолчанию подскажите, пожалуйста, между Новое Бугово и Санжейкой, кооператив "Маяк"

    Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто может поделиться из собственного опыта информацией по земле и строениям в приморском районе между Новое Бугово и Санжейкой, более конкретно кооператив "Маяк", если ехать в сторону Санжейки со стороны Ильичёвска, то не доезжая её, с левой стороны, огородили бетонным забором периметр земли под застройку котеджного городка, так вот перед ним, влево, в сторону моря идут 2-3 улицы. Предлагают землю со строением. Конкретно интересует кто что слышал(знает) про оползневую зону в этом районе, спуск к морю, риск грунтовых вод, да и любая другая информация тоже будет полезна. Заранее всем благодарен. Или подскажите в какой теме можно задать этот вопрос?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    У меня дача в "Маяке",но не там,где эти 2 более ли менее "крутые" улицы,там ,конечно, больше цивилизации, сам кооп.развивает тамошнюю инфраструктуру очень медленно,большинство владельцев земли бабули-дедули,которым ничего не надо кроме как посадить лук да цветы,соответственно никаких взносов и т.д.и.т.п

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    У меня дача в "Маяке",но не там,где эти 2 более ли менее "крутые" улицы,там ,конечно, больше цивилизации, сам кооп.развивает тамошнюю инфраструктуру очень медленно,большинство владельцев земли бабули-дедули,которым ничего не надо кроме как посадить лук да цветы,соответственно никаких взносов и т.д.и.т.п
    Спасибо julietta, про лук и цветы более мене стало понятно. А по поводу "крутых" улиц, может кто то поделится какой то информацией?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Могу дать тел,председателя данного кооп.
    Вы что-то конкретнее спросите...
    Если оползни,то естественно пока берег никто не укреплял,каждый год падает,ливни свое дело делают очень даже наглядно
    "Крутые " улицы : те,кто побогаче уже там имеют газ,канализацию,ну и свет и вода конечно
    Кстати,та часть земельных ,так сказать, угодий может принадлежать кооп. "Ветеран"

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    Могу дать тел,председателя данного кооп.
    Вы что-то конкретнее спросите...
    Если оползни,то естественно пока берег никто не укреплял,каждый год падает,ливни свое дело делают очень даже наглядно
    "Крутые " улицы : те,кто побогаче уже там имеют газ,канализацию,ну и свет и вода конечно
    Кстати,та часть земельных ,так сказать, угодий может принадлежать кооп. "Ветеран"
    И снова спасибо! Если не сложно, в личку телефон и И.О. председателя. Вы не в курсе по поводу строительства котеджного городка, который планируется строится по-соседски, это замороженная стройка или перспективная?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Andrey B. Посмотреть сообщение
    И снова спасибо! Если не сложно, в личку телефон и И.О. председателя. Вы не в курсе по поводу строительства котеджного городка, который планируется строится по-соседски, это замороженная стройка или перспективная?
    Я бы сказала,что само место перспективное,но то,что когда-то его застроят лично для меня и других жителей "маяка" и "Ветерана"-плохо,с пляжем можно будет попрощаться (
    Ну,а по слухам руки,которые огородили это место забором растут из Киева-верхов )

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для smitt.job
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Andrey B. Посмотреть сообщение
    интересует кто что слышал(знает) про оползневую зону в этом районе, спуск к морю, риск грунтовых вод, да и любая другая информация тоже будет полезна.
    Земля понемногу оползает, но со стороны Ильичевска уже делают укрепление, тот самый коттеджный городок вероятнее всего тоже сделает, да и далековато там до обрыва. Скорость оползня метров 10 лет за 10-15. Сама стройка сейчас "зависла", сколько будет висеть неизвестно. Еще один пикантный момент, дальше метров 500-700 к Санжейке городская канализационная станция. Стоков и выбросов особо боятся не стоит, но вот запахи присутствуют довольно часто.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от smitt.job Посмотреть сообщение
    Земля понемногу оползает, но со стороны Ильичевска уже делают укрепление, тот самый коттеджный городок вероятнее всего тоже сделает, да и далековато там до обрыва. Скорость оползня метров 10 лет за 10-15. Сама стройка сейчас "зависла", сколько будет висеть неизвестно. Еще один пикантный момент, дальше метров 500-700 к Санжейке городская канализационная станция. Стоков и выбросов особо боятся не стоит, но вот запахи присутствуют довольно часто.
    Спасибо,smitt.job, очень полезная информация! Может кто то ещё что нибудь знает? Просветите, плз.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    48
    " Стоков и выбросов особо боятся не стоит, но вот запахи присутствуют довольно часто".

    У меня давно участок в Ветеране в 3-м массиве 7-я линия .Запахов ни разу не было слышно, даже тогда , когда возле канализационной станции нельзя было проехать с открытыми окнами.

    ""что когда-то его застроят лично для меня и других жителей "маяка" и "Ветерана"-плохо,с пляжем можно будет попрощаться"
    -для жителей Ветерана и Маяка обещали сохранить проход к пляжу.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    -для жителей Ветерана и Маяка обещали сохранить проход к пляжу.
    да ,Вы ж понимаете-обещаниям верить..
    Придет однажды мистер"Х" тыкнет бумагой,где написано пляж мой-вход мой,а вы себе как знаете
    Там и так летом уже негде яблоку упасть,хорошо хоть на машинах уже не спускаются,а гадят как...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    -для жителей Ветерана и Маяка обещали сохранить проход к пляжу.
    да ,Вы ж понимаете-обещаниям верить..
    Придет однажды мистер"Х" тыкнет бумагой,где написано пляж мой-вход мой,а вы себе как знаете
    Там и так летом уже негде яблоку упасть,хорошо хоть на машинах уже не спускаются,а гадят как...
    Я знаю, что в Леонидово за счёт взносов в кооператив пляж чуть ли не каждый день убирают,а в "Маяке" и "Ветеране" нет такого? И спуск к морю, он там один?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Andrey B. Посмотреть сообщение
    Я знаю, что в Леонидово за счёт взносов в кооператив пляж чуть ли не каждый день убирают,а в "Маяке" и "Ветеране" нет такого? И спуск к морю, он там один?
    К нам -один,он просто более пологий, центральным так сказать считается,но можно вдоль обрыва еще найти
    Взносы не сдаются на куда более важные дела,а что говорить за пляж .

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    35
    а можно мне тоже тел председателя,планировали взять там участок,но смущает спуск к морю,у нас маленький ребенок!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    38
    А у меня участок немного ближе к Ильичевску. Кооператив Вишневый Сад. Место там отличное. и пляж супер. Кстати продаю его к сожалению. Если интересно пишите в Личку. Может, что еще Вам расскажу про те места.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения