Тема: КИТАЙ

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456

    Red face КИТАЙ

    Пишем тут обо всём, что связанно с туризмом в Китае. Если кто знает что то полезное о Гуанчжоу или Хайнань, пишите, послушаю с удовольствием.
    Последний раз редактировалось tanker; 16.11.2010 в 21:10.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая? по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела, какие там интересности.
    интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько? что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая? по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела, какие там интересности.
    интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько? что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены
    Китай, конечно не Египет.... Его так часто не спрашивают, но поверьте, что это очень интересно и вполне доступно.
    Например. есть такой тур:
    «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»
    Пекин-Сиань-водопад Хукоу-Яньань-Пекин
    10 дней-9 ночей
    И стоимость его от 2000у.е. с человека (кроме периода празднования китайского НГ с 26.01 по 06.02).

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Китай, конечно не Египет.... Его так часто не спрашивают, но поверьте, что это очень интересно и вполне доступно.
    Например. есть такой тур:
    «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»
    Пекин-Сиань-водопад Хукоу-Яньань-Пекин
    10 дней-9 ночей
    И стоимость его от 2000у.е. с человека (кроме периода празднования китайского НГ с 26.01 по 06.02).
    без перелета?

  5. Вверх #5
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    дубль...
    Последний раз редактировалось tanker; 11.01.2011 в 16:49.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  6. Вверх #6
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Китай, конечно не Египет....
    Да ну Египет это банальность ))

    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая?
    по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела,
    какие там интересности. интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько?
    что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены
    А про какие места вы слышали.?
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    да разве ж эти названия трезвым запомнишь? а вот поразили меня фотки терракотовой армии.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Да ну Египет это банальность ))



    А про какие места вы слышали.?
    Программы по Китаю очень разнообразны, есть экскурсионные туры, есть экскурсионка + отдых на курорте острова Хайнань. Все туры включают Пекин, есть программы с посещением Шанхая.


  9. Вверх #9
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    12 dney v hainani s odessi 4* skolko bydet stoit'.?
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    12 dney v hainani s odessi 4* skolko bydet stoit'.?
    Ответ в личке.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Остров Хайнань это отличный курорт, прекрасная природа , отдых на Хайнань оценят гурманы. В прибрежной акватории добывают креветок, крабов, омаров, лангустов, бесчисленных моллюсков, тропических рыб, мурену, миногу и многое другое, чему и названия нет в русском языке. Все это можно увидеть в аквариумах-витринах многочисленных рыбных ресторанчиков и харчевен. Морепродукты здесь ценятся только живые. Любое блюдо готовят не более 5 -7 минут на открытом огне в огромной сковороде с раскаленным маслом, добавляя различные специи и приправы. Повар, словно факир, объятый пламенем и дымом, колдует над заказом. Китайцы знают толк в морепродуктах и умеют их готовить!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Добрый день!
    Хочу съездить в Китай. Поскольку в этом направлении собираюсь ехать впервые, да еще и хочу детей с собой взять, то вот несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. В какое время года лучше всего ехать (в смысле погодно-климатических условий)
    2. как нынче с оформлением виз
    3. что интересно посетить и соответственно, как там со средствами передвижения внутри страны - лучше самолеты или поезда, цены, если кто знает.
    4. как обстоит дело с питанием? (я,например, в Индии все 10 дней практически ничего не ела).
    За любую информацию буду благодарна.

  13. Вверх #13
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Certainly Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу съездить в Китай. Поскольку в этом направлении собираюсь ехать впервые, да еще и хочу детей с собой взять, то вот несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. В какое время года лучше всего ехать (в смысле погодно-климатических условий)
    2. как нынче с оформлением виз
    3. что интересно посетить и соответственно, как там со средствами передвижения внутри страны - лучше самолеты или поезда, цены, если кто знает.
    4. как обстоит дело с питанием? (я,например, в Индии все 10 дней практически ничего не ела).
    За любую информацию буду благодарна.
    Привет

    1) лучше ехать когда у нас зима))) ну или хотя бы поздняя осень, а то летом там 100% влажность, можно охренеть от жары и духоты)))
    2) ни когда проблем не было...
    3) если едете отдыхать то однозначно хайнань, это рай на земле, белый песок прозрачная вода, если побывать в исторических местах то это конечно шаолинь, великая стена и тд с передвижениями всё более чем в порядке, там есть всё и метро и скоростные поезда и самолёты и тп... по вашему выбору, я например прямо из одной гостинницы на лифте спустился в метро и доехал на нём до аэропорта, как в сказке.
    4) в гостиницах от 4* шведский стол это традиционная евро пища, ну а в ресторанах по вашему выбору, преобладают рестораны с аквариумами (ткнул пальцем достали приготовили) и самовары, как по мне ну ооооочень вкусно.!!!
    Последний раз редактировалось tanker; 01.10.2012 в 20:26.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Спасибо большое за столь душевный ответ Тогда, если можно, еще пару вопросиков - интересует цена, например, на проезд поездом, если летали, то и самолетом внутри страны, почем нынче гостиницы (4*) и во сколько обходится обед на 4-х. Мне подходит приблизительно, понятное дело, что у всех и аппетиты и требования разные Спасибо.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    хочу после нового года поехать в китай на пару недель.как лучше? купить тур или визу открыть самим и все такое?кто подскажет?и куда интереснее,чтоб посмотреть всего и побольше? спасибки всем)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от "ЭгоистКа" Посмотреть сообщение
    хочу после нового года поехать в китай на пару недель.как лучше? купить тур или визу открыть самим и все такое?кто подскажет?и куда интереснее,чтоб посмотреть всего и побольше? спасибки всем)))
    Есть большой выбор программ по Китаю. Если Вы собираетесь на несколько недель, можно совместить экскурсионные туры с отдыхом на о. Хайнань.Ну, и конечно, обязательно посетите Пекин, Шанхай, Сучжоу, Сиань.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения