Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: КИТАЙ

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

Red face КИТАЙ

Пишем тут обо всём, что связанно с туризмом в Китае. Если кто знает что то полезное о Гуанчжоу или Хайнань, пишите, послушаю с удовольствием.
    Последний раз редактировалось tanker; 16.11.2010 в 22:10.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

2. Вверх #2
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая? по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела, какие там интересности.
    интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько? что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая? по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела, какие там интересности.
    интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько? что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены
    Китай, конечно не Египет.... Его так часто не спрашивают, но поверьте, что это очень интересно и вполне доступно.
    Например. есть такой тур:
    «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»
    Пекин-Сиань-водопад Хукоу-Яньань-Пекин
    10 дней-9 ночей
    И стоимость его от 2000у.е. с человека (кроме периода празднования китайского НГ с 26.01 по 06.02).

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Китай, конечно не Египет.... Его так часто не спрашивают, но поверьте, что это очень интересно и вполне доступно.
    Например. есть такой тур:
    «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»
    Пекин-Сиань-водопад Хукоу-Яньань-Пекин
    10 дней-9 ночей
    И стоимость его от 2000у.е. с человека (кроме периода празднования китайского НГ с 26.01 по 06.02).
    без перелета?

5. Вверх #5
    дубль...
    Последний раз редактировалось tanker; 11.01.2011 в 17:49.
    Спасём жизнь Детям!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Китай, конечно не Египет....
    Да ну Египет это банальность ))

Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    я так понимаю что Китай все таки значительно дороже того же тая?
    по этому не очень популярен у наших туристов? хотя я вот сегодня читала про китайские достопримечательности и просто обалдела,
    какие там интересности. интересно сколько стоит туда съездить в комбинированный тур так средненько?
    что б и экскурсионка и поханьянится немного.с перелетом, если кто знает цены
    А про какие места вы слышали.?
    Спасём жизнь Детям!

7. Вверх #7
    да разве ж эти названия трезвым запомнишь? а вот поразили меня фотки терракотовой армии.

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Да ну Египет это банальность ))

А про какие места вы слышали.?
    Программы по Китаю очень разнообразны, есть экскурсионные туры, есть экскурсионка + отдых на курорте острова Хайнань. Все туры включают Пекин, есть программы с посещением Шанхая.

9. Вверх #9
    12 dney v hainani s odessi 4* skolko bydet stoit'.?
    Спасём жизнь Детям!

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    12 dney v hainani s odessi 4* skolko bydet stoit'.?
    Ответ в личке.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Остров Хайнань это отличный курорт, прекрасная природа , отдых на Хайнань оценят гурманы. В прибрежной акватории добывают креветок, крабов, омаров, лангустов, бесчисленных моллюсков, тропических рыб, мурену, миногу и многое другое, чему и названия нет в русском языке. Все это можно увидеть в аквариумах-витринах многочисленных рыбных ресторанчиков и харчевен. Морепродукты здесь ценятся только живые. Любое блюдо готовят не более 5 -7 минут на открытом огне в огромной сковороде с раскаленным маслом, добавляя различные специи и приправы. Повар, словно факир, объятый пламенем и дымом, колдует над заказом. Китайцы знают толк в морепродуктах и умеют их готовить!!!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Certainly
    Добрый день!
    Хочу съездить в Китай. Поскольку в этом направлении собираюсь ехать впервые, да еще и хочу детей с собой взять, то вот несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. В какое время года лучше всего ехать (в смысле погодно-климатических условий)
    2. как нынче с оформлением виз
    3. что интересно посетить и соответственно, как там со средствами передвижения внутри страны - лучше самолеты или поезда, цены, если кто знает.
    4. как обстоит дело с питанием? (я,например, в Индии все 10 дней практически ничего не ела).
    За любую информацию буду благодарна.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Certainly Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу съездить в Китай. Поскольку в этом направлении собираюсь ехать впервые, да еще и хочу детей с собой взять, то вот несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. В какое время года лучше всего ехать (в смысле погодно-климатических условий)
    2. как нынче с оформлением виз
    3. что интересно посетить и соответственно, как там со средствами передвижения внутри страны - лучше самолеты или поезда, цены, если кто знает.
    4. как обстоит дело с питанием? (я,например, в Индии все 10 дней практически ничего не ела).
    За любую информацию буду благодарна.
    Привет

1) лучше ехать когда у нас зима))) ну или хотя бы поздняя осень, а то летом там 100% влажность, можно охренеть от жары и духоты)))
    2) ни когда проблем не было...
    3) если едете отдыхать то однозначно хайнань, это рай на земле, белый песок прозрачная вода, если побывать в исторических местах то это конечно шаолинь, великая стена и тд с передвижениями всё более чем в порядке, там есть всё и метро и скоростные поезда и самолёты и тп... по вашему выбору, я например прямо из одной гостинницы на лифте спустился в метро и доехал на нём до аэропорта, как в сказке.
    4) в гостиницах от 4* шведский стол это традиционная евро пища, ну а в ресторанах по вашему выбору, преобладают рестораны с аквариумами (ткнул пальцем достали приготовили) и самовары, как по мне ну ооооочень вкусно.!!!
    Последний раз редактировалось tanker; 01.10.2012 в 21:26.
    Спасём жизнь Детям!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Certainly
    Спасибо большое за столь душевный ответ Тогда, если можно, еще пару вопросиков - интересует цена, например, на проезд поездом, если летали, то и самолетом внутри страны, почем нынче гостиницы (4*) и во сколько обходится обед на 4-х. Мне подходит приблизительно, понятное дело, что у всех и аппетиты и требования разные Спасибо.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЭгоистКа
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    хочу после нового года поехать в китай на пару недель.как лучше? купить тур или визу открыть самим и все такое?кто подскажет?и куда интереснее,чтоб посмотреть всего и побольше? спасибки всем)))

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от "ЭгоистКа" Посмотреть сообщение
    хочу после нового года поехать в китай на пару недель.как лучше? купить тур или визу открыть самим и все такое?кто подскажет?и куда интереснее,чтоб посмотреть всего и побольше? спасибки всем)))
    Есть большой выбор программ по Китаю. Если Вы собираетесь на несколько недель, можно совместить экскурсионные туры с отдыхом на о. Хайнань.Ну, и конечно, обязательно посетите Пекин, Шанхай, Сучжоу, Сиань.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права