Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Ремонт муз. центра

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Exclamation Ремонт муз. центра

Подскажите пожалуйста адрес хорошего и не дорогого сервисного центра, в котором мона муз. центр отремонтировать.
    Что точно сломалось не знаю, но когда подключаю к компу(к мп3 тоже подключал) то у меня почему-то левая колонка почти не играет, а правая играет отлично. Когда запускаю диск то играют обе колонки отлично.
    Если кто-то знает как это можно починить самому, подскажите плз.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Скорее всего проблема в соединительном кабеле. Попробуй соединять комп с центром другим шнурком.
    У меня была похожая ситуация, когда кабель через год работы стал глючить и его приходилось периодически выворачивать, чтобы звук шел из обеих колонок. Решилось покупкой нового кабеля в "Радиотоварах" на Тираспольской площади за 12 грн.

3. Вверх #3
    Хороший человек Аватар для Фай Ди Флоурайт
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Avaddon Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема в соединительном кабеле. Попробуй соединять комп с центром другим шнурком.
    У меня была похожая ситуация, когда кабель через год работы стал глючить и его приходилось периодически выворачивать, чтобы звук шел из обеих колонок. Решилось покупкой нового кабеля в "Радиотоварах" на Тираспольской площади за 12 грн.
    Аналогичная ситуация была с одним лишь отличием – кабель я купил за 7 грн. на радиорынке, и ничего, уже второй год работает без нареканий )

4. Вверх #4
    Ясно. Спасибо. Пошел крутить кабель))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права