Результаты опроса: Ваше отношение к этой теме

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема интересная и нужная

    13 26.00%
  • Тема не интересная и не нужная

    6 12.00%
  • Я узнал много нового о себе

    4 8.00%
  • Я узнал много нового о других

    25 50.00%
  • Я не узнал ничего нового о себе

    7 14.00%
  • Я не узнал ничего нового о других

    4 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Инквизиция МИДа

Закрытая тема
Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1402
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    296
    Репутация
    283
    С пивом потянет. Жаль, что не женат.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    296
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Как это всё относится к внешности жертвы?
    Внешность наша - есть отражение нашей сути, помыслов, убеждений, поступков. Сериал про это уже сняли.

    Темка для молодёжи, которой про себя ещё интересно или замуж хочется.

  3. Вверх #23
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Морозова Посмотреть сообщение
    Внешность наша - есть отражение нашей сути, помыслов, убеждений, поступков. Сериал про это уже сняли.

    Темка для молодёжи, которой про себя ещё интересно или замуж хочется.
    Вы, вероятно, предыстории не знаете.
    Тема создана для обсуждения внешности. "Иногда банан - это просто банан".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Удивилась теме...очень. Или для мазохистов или для тех, кто планирует пластическую операцию и делает соц.опрос по поводу своих недостатков. Ну правда, в чем смысл? В нашей природе заложено желание нравиться. Как ни крути, чтобы кто не говорил, но когда ты кому-то нравишься -это приятно. Соответственно обратное приносит в той или иной степени негативные ощущения. Узнать, что все 20-50 например инквизиторов считают тебя не красивым не может быть приятным. Так зачем? Что, в жизни мало негатива, еще и тут его искать? Я так думаю, что годам к 30 (+\-) нормальный человек и так уже знает все свои сильные стороны и недостатки, умеет пользоваться первыми и не подчеркивать последние.
    А еще, лично мне сложно переступить внутренний барьер и написать человеку всё, что у меня в мыслях. Мне это даже как-то не приятно, потому что прекрасно понимаю - красавец писаный может после 10 мин.общения мне быть отвратителен, а тот, кто с виду не мачо, очаровать в жизни и покорить.

  5. Вверх #25
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    я предвзята) во-первых читала тебя на форуме, соответственно сложилось некоторое мнение, во-вторых я общалась с тобой, так что вот так:
    не красавец, полноват, но в сочетании с ростом не так заметно, если примерить на себя, то человек на 4 фото (я фото видела давненько) меня бы заинтересовал даже без выше описанных причин предвзятости) что-то за этой улыбкой прячется) ну а вообще мой типаж) люблю больших, веселых мужчин
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Вот еще одна причина, по которой тут многие не станут писать всю правду-матку. Кто-то в жизни знаком, кто-то сложил свое впечатление о человеке заочно-виртуально итд...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Удивилась теме...очень. Или для мазохистов или для тех, кто планирует пластическую операцию и делает соц.опрос по поводу своих недостатков. Ну правда, в чем смысл? В нашей природе заложено желание нравиться. Как ни крути, чтобы кто не говорил, но когда ты кому-то нравишься -это приятно. Соответственно обратное приносит в той или иной степени негативные ощущения. Узнать, что все 20-50 например инквизиторов считают тебя не красивым не может быть приятным.
    Ну вот я например узнал, какие фоты у меня удачные, а какие не очень. Я узнал, что мне идёт улыбаться, хотя я как раз думал наоборот. Откровенно некрасивый человек сюда не прийдёт - он и так всё сам просебя знает. А обычному человеку "20-50 инквизиторов" врят-ли скажут что он не красив. Да некоторые скажут. Некоторые найдут достоинства, некоторые укажут на недостатки. Это очень полезно, ведь сам себя оцениваешь не так как окружающие. И после этого ты можешь бороться с недостатками (или скрывать их) и "выпячивать" достоинства


    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Так зачем? Что, в жизни мало негатива, еще и тут его искать? Я так думаю, что годам к 30 (+\-) нормальный человек и так уже знает все свои сильные стороны и недостатки, умеет пользоваться первыми и не подчеркивать последние.
    А еще, лично мне сложно переступить внутренний барьер и написать человеку всё, что у меня в мыслях. Мне это даже как-то не приятно, потому что прекрасно понимаю - красавец писаный может после 10 мин.общения мне быть отвратителен, а тот, кто с виду не мачо, очаровать в жизни и покорить.
    Почему обязательно все думают о негативе ? А почему не о позитиве ? Ну давайте тогда не влюбляться - ведь больно расставаться и давайте не заводить собак, потому что они раньше умирают и это очень больно расставаться с другом. Но мы же всё это делаем, потому что идём за позитивом. Даже в негативной оценке есть позитив. Вот тут многие говорят, что я толстый. Я и сам это знаю. Но знаете как бывает : думаешь "пора бы и в зал пойти" а лень такая, что хоть падай - посмотришь на себя и сам себя уговоришь "ну ничё , ещё терпимо, не очень заметно, после НГ пойду" А тут скажут тебе 10 человек "ты толстый" - и реально причин для сделок с совестью не будет. Реально понятно : всё уже давно всем заметно и давно пора что-то делать. Вот и дополнительный стимул. Ну разве это не польза ?
    Otmor domesticus vulgaris

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Когда читаешь резкие отзывы о внешности красивых девушек, думаешь, какой же он наверное сам Бог, и какая модель рядом, по факту это оказываются закомплексованные мальчики со страшненькими спутницами. Да, ты всё верно понял, ты не исключение. Полнота, разумеется, прибавляет тебе значительно возраст. Сравниваю с мужем (он твой ровесник и твоего роста), вот как отец с сыном. Если ему 33, то тебе бы дала 48. Перебор с весом очень большой, раз даже на таком росте заметен. Но это не самое страшное. Неухоженность полнейшая, на голове причёска аля "бедный студент", и сам типаж...Я такой называю "рязанский": нос картошкой, маленькие серые глазки, серые волосики, серая одежда и лоснящиеся щёчки в прыщиках. Впечатление отталкивающее. Даже при самых высоких интеллектуальных данных, как максимум, с таким парнем можно лишь подружиться. Влюбиться или испытывать сексуальное влечение к такому типажу - противоестественно, на мой взгляд.
    Спасибо, и я вас люблю

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Вот еще одна причина, по которой тут многие не станут писать всю правду-матку. Кто-то в жизни знаком, кто-то сложил свое впечатление о человеке заочно-виртуально итд...
    Когда я создавал эту тему я и не расчитывал на то, что каждый посетитель форума отпишется о каждом посетителе форума. Кто-то прийдёт сюда, кто-то нет. Кто-то о ком-то будет отписывать комментарии, а о ком-то не будет. Это не принудиловка, я уже об этом говорил.
    Otmor domesticus vulgaris

  10. Вверх #30
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    ...лоснящиеся щёчки в прыщиках. ...
    ты где это увидела? RCrusoe, ты отфотошопил фотки и залил заново?
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Когда читаешь резкие отзывы о внешности красивых девушек, думаешь, какой же он наверное сам Бог, и какая модель рядом, по факту это оказываются закомплексованные мальчики со страшненькими спутницами. Да, ты всё верно понял, ты не исключение. Полнота, разумеется, прибавляет тебе значительно возраст. Сравниваю с мужем (он твой ровесник и твоего роста), вот как отец с сыном. Если ему 33, то тебе бы дала 48. Перебор с весом очень большой, раз даже на таком росте заметен. Но это не самое страшное. Неухоженность полнейшая, на голове причёска аля "бедный студент", и сам типаж...Я такой называю "рязанский": нос картошкой, маленькие серые глазки, серые волосики, серая одежда и лоснящиеся щёчки в прыщиках. Впечатление отталкивающее. Даже при самых высоких интеллектуальных данных, как максимум, с таким парнем можно лишь подружиться. Влюбиться или испытывать сексуальное влечение к такому типажу - противоестественно, на мой взгляд.
    Это да, типаж у меня деревенский Шо правда то правда А прыщички это вы наверное с родинками перепутали Хотя.. в мои то сорок восемь уже и климакс и гормональный дисбаланс и прыщички соответственно А то, что мне нравятся красивые - ну тут уж ничё не поделаешь, не могу себя перебороть, ни психоаналитики , ни аутотренинг не помогает! Ну не тянет на некрасивых хоть ты убейся !
    Otmor domesticus vulgaris

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Это да, типаж у меня деревенский Шо правда то правда А прыщички это вы наверное с родинками перепутали Хотя.. в мои то сорок восемь уже и климакс и гормональный дисбаланс и прыщички соответственно А то, что мне нравятся красивые - ну тут уж ничё не поделаешь, не могу себя перебороть, ни психоаналитики , ни аутотренинг не помогает! Ну не тянет на некрасивых хоть ты убейся !
    так и мы же любим красивых)))
    Спасибо, и я вас люблю

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ты где это увидела? RCrusoe, ты отфотошопил фотки и залил заново?
    Та не , я и фотошопом то не умею пользоваться Наверное LINARA воспользовалась "экранной лупой" и всё заметила Уххх - ничё от вас не скроешь.
    Otmor domesticus vulgaris

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    так и мы же любим красивых)))
    ЭЭЭ ? А "мы" это хто ? А "вас" там много сидит ?
    Otmor domesticus vulgaris

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Та не , я и фотошопом то не умею пользоваться Наверное LINARA воспользовалась "экранной лупой" и всё заметила Уххх - ничё от вас не скроешь.
    Нет, солнышко, Линара бросила взгляд на 4-ое фото. Но она могла ошибиться. А вдруг это детский румянец, раздражение от бритья. О родинках не подумала (честно, не желаю онкологии никому)
    Спасибо, и я вас люблю

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Почему обязательно все думают о негативе ? А почему не о позитиве ? Ну давайте тогда не влюбляться - ведь больно расставаться и давайте не заводить собак, потому что они раньше умирают и это очень больно расставаться с другом. Но мы же всё это делаем, потому что идём за позитивом. Даже в негативной оценке есть позитив. Вот тут многие говорят, что я толстый. Я и сам это знаю. Но знаете как бывает : думаешь "пора бы и в зал пойти" а лень такая, что хоть падай - посмотришь на себя и сам себя уговоришь "ну ничё , ещё терпимо, не очень заметно, после НГ пойду" А тут скажут тебе 10 человек "ты толстый" - и реально причин для сделок с совестью не будет. Реально понятно : всё уже давно всем заметно и давно пора что-то делать. Вот и дополнительный стимул. Ну разве это не польза ?

    Ну сравнил((( При чем тут это? Объясню почему не вижу смысла. У большинства людей все таки есть комплексы по поводу их внешности, и не все недостатки можно скрыть или исправить. Ну скажем длинный нос ты никуда не денешь, ты и сам знаешь например, что он такой, долго комплексовал, пока не понял, что не в носе счастье и что даже если бы он был еще длиннее тебя все равно бы любили и ты бы нравился. На это понимание у многих уходят годы (у каждого свое "не нравится в себе"), потом ты просто об этом не думаешь, принимаешь себя таким, какой ты есть...так зачем (просто мотив понять) этому человеку в лицо все напомнят, что нос у него таки длинный и это не красиво??
    Это типа тренинг пофигизма? И да, кстати, вот выложив свое фото я знаю, что услышу как позитивные комменты, так и не очень. НО! Лично я акцент сделаю на недостатках,(это надо конечно исправлять, не правильно это, но факт) , а зачем мне это надо? Я и так знаю, что не идеальна.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Нет, солнышко, Линара бросила взгляд на 4-ое фото. Но она могла ошибиться. А вдруг это детский румянец, раздражение от бритья. О родинках не подумала (честно, не желаю онкологии никому)
    Не, вы ошиблись, я не "солнышко" , я RCrusoe А в реале называют меня по имени. А румянец это от водки. Мы на форумовках пьём водку время от времени
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Это типа тренинг пофигизма? И да, кстати, вот выложив свое фото я знаю, что услышу как позитивные комменты, так и не очень. НО! Лично я акцент сделаю на недостатках,(это надо конечно исправлять, не правильно это, но факт) , а зачем мне это надо? Я и так знаю, что не идеальна.
    Не, это как раз для тех, кто хочет реализма и адекватной оценки. Я же во вступительном посте об этом подробно написал. Я ещё раз повторяю : силком сюда никто не тянет. Люди которые НЕ готовы, возможно, услышать о своих недостатках (отбросим достоинства, о них все любят слушать) - НЕ выложат сюда свои фотографии и НЕ напомнят себе, что нос уних длинный или там глаза маленькие. Ты не понимаешь, а многие очень понимают. И, кстати мне уже отписывались - говорили, что очень интересная тема.
    Otmor domesticus vulgaris

  19. Вверх #39
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ооо! Первый срач пошел..
    То ли еще будет?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Единственное, что могу по фото сказать, что никаких 48 я не вижу там. Видно, что парень молодой, лет 30. Это мое мнение. Да и вес не критичен как по мне. Так чтобы явный перебор -нет. Я считаю, что мужчина может быть крупным. Не толстым, а крупным, а в сумме с не маленьким ростом это так и есть. Улыбаться можно и нужно, серьезность таки да не к лицу. И прическу можно изменить...


Закрытая тема
Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения