Тема: Как ублажить мужчину 21 века?!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25

    По умолчанию Как ублажить мужчину 21 века?!

    Все мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы. Причем, чем неопытнее человек, тем более самонадеян он в своих сексуальных способностях. По крайней мере, пытается ненавязчиво или как умеет уверить всех друзей и подруг, а главное, потенциальных партнеров и самого себя в том, что уж в этой сфере он гениален. Но ведь на самом деле в большенстве случаев оказывается, что мужчине больше как на одну ночь она не интересна, потому как избалован он нашим вольным веком. И если прикосновенье дамским пальчиком к члену и считалось счастьем неслыханным для наших дедов, то тут вдруг оказывается, что ваши трудолюбивые часовые ласки его члена показалось мужчине пресными. И мудро заключает девушка, что мужики - сволочи, не могут оценить ее достоинства и отправляется совершать новые ошибки. Давайте решать вместе ,давать друг другу уроки, как мы, женщины , можем доставить мужчине такое удовольствие , чтоб он и не думал сбежать , а хотел и любил вас всё больше и больше ...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Что больше всего любят мужчины в сексе – этот вопрос волнует большинство женщин, у которых есть желание доставить своему партнеру удовольствие и покорить его. Но, к сожалению, не каждая из нас обладает достаточной информацией, а спросить у подруги стесняется. Очень хотелось бы обсудить эту тему , так как она действительно нужная . Давайте отбросим все стиснения и поделимся друг с другом важной информацией.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Если нас кормить каждый день нашим любимым шоколадом, мы будете счастливы? Думаю, по прошествии какого-то времени, мы даже думать не сможем о шоколаде.
    То же самое происходит и в нашей интимной жизни. Секс с постоянной партнершей со временем превращается для мужчины в настоящую рутину. Для него это как привычка. Он наперед знает, какие ласки его ждут и, как мы поведем себя в той или иной ситуации. Нет ничего удивительного, что мужчине секс с нами кажется скучным занятием, буквально каторгой. И самое страшное, что это может привести к изменам!!! Девчёнки надо что-то делать

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Как по мне , я никогда не молчу в постеле, мужчина сам в жизни не догадается о моих желаниях, я очень инициативна в постеле, не боюсь быть первой в интимных ласках, тем самым показывая партнёру , что он желанный и любим. Страсть, огонь в глазах -пытаюсь всегда пребывать в таком состоянии, как по мне , это то , что хочет видеть мужчина. Опять же пытаюсь заниматься сексом со светом ,мужчина получает от этого невероятное удовольствие

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    В постеле я откидываю банальщину подальше , однажды разошлась так сильно в постеле , что в порыве страсти я постенно спустилась к его ягодицам и начала ласкать язычком его то самое место , благо он отреагировал правильно(ведь это было впервые у нас) , лежал постанывал , что завело меня ещё больше.Я могу часами его язычком ласкать. Он только постанывает и повизгивает.
    И вобще -обожаю его попочку!!! После этих оральных ласк , от которых и вы и партнёр получаете огромное удовольствие , я постепенно ввожу пальчик в его анус , что тоже очень заводит . Поверьте , это очень хорошее разнообразие в половой жизни . Разнообразие -это один из плюсов вам. Не бойтесь пробывать что-то новенькое. В таком случае ваш партнёр никогда не устанет от секса с вами.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Мужчины , ваше мнения очень для нас женщин. Пишите о том , чего хочется вам в постеле, не молчите. Давайте помагать друг другу для максимального взаимопонимания в постеле. Ведь чаще всего мы женщины иммитируем оргазм , чтобы не обидеть вас , но при этом абсолютно не испытывая его.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Ого какие откровения. А на самом деле всё индивидуально как когда иногда хочется просто поваляться по обниматься и спать. А иногда давать жизни.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    Ого какие откровения. А на самом деле всё индивидуально как когда иногда хочется просто поваляться по обниматься и спать. А иногда давать жизни.
    Согласна , но ведь бывает , что вам хочется чего-то новенького , а ваш партнёрша не может этого вам дать ,либо по причине вашего молчания , либо не хватает раскованности... такая ситуация возникает наверняка у большинства

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Девушки, какие у вас свои женские хитрости в постеле..... как удержать партнёра возле себе навсегда . Делитесь

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Опять же хотелось бы поговорить о привлечении третего партнёра . Надо это или нет. Есть ли у кого опыт . Это к лучшему или к ссоре.....

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Тебе что, деньги платят за количество постов?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    Ого какие откровения. А на самом деле всё индивидуально как когда иногда хочется просто поваляться по обниматься и спать. А иногда давать жизни.
    Куда спать? Тут пальцы в жопу сують!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    INVIN Я кстати тебя где то видел!
    Последний раз редактировалось NiCk!; 16.11.2010 в 18:32.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Тебе что, деньги платят за количество постов?
    Простите , я не совсем вас поняла .
    Хотелось бы поговорить о действительно нужных вещах, высказываю свои мысли и идеи , в этом нет ничего плохого

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Куда спать? Тут пальцы в жопу сують!
    Грубовато , и не вижу в этом ничего смешного. Если вы скована в сексуальной жизни , не высмеивайте других.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от INVIN Посмотреть сообщение
    Грубовато , и не вижу в этом ничего смешного. Если вы скована в сексуальной жизни , не высмеивайте других.
    То, что я не сую пальцы в мужской анус и не рассказываю подробностей о своей постельной жизни вовсе не означает, что я скована в сексуальной жизни

    А насчет грубости - еще не известно, кто из нас двоих грубее, мои пальцы хоть не лезут никуда

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Статистика.
    Позы, что любят мужчины
    Она на четвереньках, он сзади - 29%

    Женщина сверху - 24%

    На боку - 17%

    Стоя - 14%

    Другие - 14%

    Мужчина сверху - 2%

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Какие звуки мужчины считают самыми сексуальными во время занятий любовью
    Стоны, вздохи - 65%

    Непристойные словечки - 19%

    Громкие крики - 16%

    Тишина - 0%

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Какое освещение больше всего подходит для занятий любовью

    Зажженные свечи - 54%

    Приглушенный свет ночника - 40%

    Отсутствие освещения - 3%

    Яркий свет - 3%

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Что женщина чаще всего делает неправильно во время орального секса

    Делает это слишком медленно - 24%

    Слишком быстро - 22%

    Все время осторожничает - получается слишком слабо - 19%

    Делает это без всякого удовольствия - 14%

    Постоянно останавливается, сбивая ритм - 10%

    Слишком сильно сдавливает член - 7%

    Прекращает еще до того, как он кончает - 4%


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения