Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Результаты опроса: Делали ли вы что-то, чтобы стать идеалом для своей половинки?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я изменился/-лась, чтобы приблизиться к идеалу.

34 35.42%
  • Еще нет, но планирую измениться.

17 17.71%
  • Нет, не делаю ничего и не считаю нужным.

45 46.88%

Тема: Легко ли быть идеалом для своей половинки?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1

По умолчанию Легко ли быть идеалом для своей половинки?

Легко ли быть идеалом для своей половинки? Что делали вы для того, чтобы стать лучше, чтобы больше соответствовать образу идеала любимого человека?

Разговор идет не о том, каким должен быть идеал, а о том, какие действия ВАШИ были сделаны либо планируются в том, чтобы изменить себя в лучшую сторону в соответствии с желаниями партнера.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Знаешь, я не стремилась быть ближе к его идеалу, всегда он приближал идеал ко мне.

3. Вверх #3
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Смысл жизни не в том,чтоб стать идеалом для своей второй половинки,а в том чтоб суметь остаться самой собой ..для него)
    Omnia vincit amor!(Любовь побеждает всё!)

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Идеалы только в небе с крылышками - это ангелы. А на земле - люди. Как не старайся что-то слепить из себя одно, то обязательно упустишь что-то другое. И идеал уже не получится.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для BlackMoon
    Не совсем согласна с выше написанным...
    Было у меня как-то, ну очень понравился парень..
    а ему нравились ну очень худенькие девушки..
    да пришлось помучаться но благодоря этому я скинула 15 кг..чтобы он обратил на меня внимание. А после того как похудела, он мне к тому моменту разонравился
    да бывает и такое , но я не жалею )
    конечно мне и так очень хотелось похудеть ( так как поправилась из-за из-за обстоятельств связанных с моим здоровьем) но никак не могла себя взять в руки дабы заняться своей фигурой, а он стал своеобразным стимулом для меня
    не бойся своих желаний, бойся моих.

6. Вверх #6
    User banned
    Для того чтобы понравиться своей девушке, я перестал ходить в тренажерку, начал пить пиво, слабоалкоголку, играть в бильярд, стал посещать клубы с музыкой "тынц-тынц", перестал пользоваться презервативами, чуть не начал курить .... и еще много всяких мелочей и ньюансов

Короче стал ненавидеть себя в результате

На благо всему, мы расстались и я стал самим собой

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Записей в дневнике
    2
    Не нужно менять себя в угоду образу идеала сформировавшегося у второй половины. Проще изменить отношение второй половины к идеалу. Становиться лучше кнечно неплохо. Это лучшезаключаеться в основном с тем, что мнение второй половины в том или ином вопросе рассматриваеться как равное. Некоторые компромисы и смена приоритетов в соответсвии тем, что ты не один и решения должы приниматься сообща. Не обязательно любитьь всё, что любит твоя половина, достаточно только с уважением относиться к её увлечениям.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Для того чтобы понравиться своей девушке, я перестал ходить в тренажерку, начал пить пиво, слабоалкоголку, играть в бильярд, стал посещать клубы с музыкой "тынц-тынц", перестал пользоваться презервативами, чуть не начал курить .... и еще много всяких мелочей и ньюансов

Короче стал ненавидеть себя в результате

На благо всему, мы расстались и я стал самим собой
    Ее идеал - курящий, пьющий мужчина, который не следит за собой? Оригинально ))

Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Не нужно менять себя в угоду образу идеала сформировавшегося у второй половины. Проще изменить отношение второй половины к идеалу. Становиться лучше кнечно неплохо. Это лучшезаключаеться в основном с тем, что мнение второй половины в том или ином вопросе рассматриваеться как равное. Некоторые компромисы и смена приоритетов в соответсвии тем, что ты не один и решения должы приниматься сообща. Не обязательно любитьь всё, что любит твоя половина, достаточно только с уважением относиться к её увлечениям.
    А если логически понимаешь, что то, чего хочет любимый/-ая, для тебя будет лучше?

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Абсолютно согласна с Серегой. Очень верная позиция. Людей надо любить за то, какие они есть, а не то, что они пытаются на себя нацепить в угоду нашим идеалам.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А если логически понимаешь, что то, чего хочет любимый/-ая, для тебя будет лучше?
    Если для меня будет лучше например научиться танцевать танго, то если мне и самому захочеться этого, то обязательно научусь. Потому, что от этого я не потеряю свою индивидуальность. а в тех случаях, когда хотят например, чтобы ты сменил полностью свой имидж, потому, что так будет лучше, а я считаю, что тот имидж, который есть сейчас мне подходит больше и гармонирует с моим внутренним миром, то наврядли я соглашусь. Разве что на один или несколько раз.

11. Вверх #11
    То Lerik
    Людей надо любить за то, какие они есть, а не то, что они пытаются на себя нацепить в угоду нашим идеалам.
    не всегда, я вот согласна с Креветкой, с её словами
    сам посуди..
    я весила 52, в связи с сложившимися обстоятельствами в моей жизни, я провела из-за ряда травм пол года на костылях, мало двигалась соответственно и в следствии поправилась на 18 кг и стала весить 70 кг, и это при росте 1.64. Представляешь себе эту бочку ?
    Да хотелсоь очень похудеть, но я не как не могла найти в себе силы, дабы заняться своим внешним видом, да и спорт мне уже противопаказан.
    Но ради человека, который мне очень понравился на тот момент, я нашла в себе силы и похудела на 15 кг ( дабы обратить его внимание на себя, так как ему нравились худенькие девушки ).
    И что ты теперь скажешь ? кому я хуже сделала ?
    Из-за чужих идеалов, я помогла только себе, мне стало легче двигаться, меньше проблем со здоровьем и т.д

Так, что всегда есть исключения.
    Как елементарный пример, если парень хочет, чтобы девушка бросила курить (ну не нравятся ему курящие девушки). А ведь он в чём-то и прав, как любой женщине ей в будущем ещё предстоит рожать.
    Так что в такой ситуации, дабы стать ближе к идеалу любимого, бросивши курить, девушка сама себе в первую очередь сделает лучше !

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    BlackMoon ,Ты сделала это ради него?))) Или для него?) Или все же ради своего самолюбия?)

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    У Гурченко есть песня -
    Я думала что главное в погоне за судьбой малярно-ювелирная работа над собой, над всеми недостатками которые видны, и так далее, и в конце что прожив много лет она поняла Что главное чтоб кто-нибудь вот так тебя любил - со всеми недостатками которые видны, слезами и припадками которые даны.

Когда-то эта песня произвела на меня большое впечатление, потому что я старалась принимать условия мужчин, а потом чувствовала себя ужасно.
    И посмотрев на себя со стороны я подумала - я вроде ничего, допустим если есть недостатки в характере или внешности то их надо исправлять для себя, а не подстраиваться под кого-то, например одним нравятся пухленькие а другим худенькие так что, мне для каждого то худеть то толстеть?
    Поэтому я сразу говорю - принимайте такой как есть, а переделываться можно но только в разумных пределах.
    И сейчас я очень счастлива, потому что меня любят как есть, зная все недостатки. А подстраиваться - ну не буду же я читать те книги которые мне неинтересны потому что их любит мой муж, и мы зато часто обсуждаем за что ему нравится фентези а мне исторические, и почему не нравится. А изменения - в пределах разумного, например ему не нравилось что я носила темное и постепенно гардероб изменился на светлые цвета.
    После спада всегда идет подъем!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Цитата Сообщение от BlackMoon Посмотреть сообщение
    То Lerik
    Так, что всегда есть исключения.
    !
    Ну а если бы ты была светлокожей блондинкой а ему нравились смуглые брюнетки бросилась бы кардинально менять имидж чтобы любой ценой?
    Я например считаю что на внешность мужчины обращают внимание только при поверхностном знакомстве, а если девушка его заинтересовала как личность то внешность уже на задний план отходит.

И еще мне вспомнился фильм с ДЖулией РОбертс "Сбежавшая невеста" - вот она там подстраивалась под всех своих мужчин, изображала что ей интересны их увлечения, и была очень несчастной.
    После спада всегда идет подъем!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    BlackMoon ,Ты сделала это ради него?))) Или для него?) Или все же ради своего самолюбия?)
    Изначально я занялась своей фигурой, дабы он обратил своё внимание на меня , как на противоположный пол и на свою потенциальную девушку.

А в итоге,спустя месяцев 5, пока я занималась своей фигурой, он мне перестал нравится, но результат то остался, я стала себя намного лучше чувствовать из-за того что скинула избыточний вес, мне легче двигаться, я не так быстро утомляюсь как раньше.
    Да мне хотелсоь и так похудеть, но именно он стал стимулом благодоря которому я таки взяла себя в руки.

16. Вверх #16
    менять себя в соответствии с требованиями патрнёра..ух...звучит ужасно... как по мне, грозит личной трагедией и разочарованием и в партнёре и в себе.
    как по мне, только когда, чувствуешь, что человек любит тебя очень сильно и идеализирует во многом.и тебе нравится тот идеал, которым ты себя чувствуешь рядом с любимым человеком, вот тогда просыпается желание соответствовать этому идеалу и ты в себе что-то меняешь...
    parfaitement malade

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlackMoon Посмотреть сообщение
    Изначально я занялась своей фигурой, дабы он обратил своё внимание на меня , как на противоположный пол и на свою потенциальную девушку.

А в итоге,спустя месяцев 5, пока я занималась своей фигурой, он мне перестал нравится, но результат то остался, я стала себя намного лучше чувствовать из-за того что скинула избыточний вес, мне легче двигаться, я не так быстро утомляюсь как раньше.
    Да мне хотелсоь и так похудеть, но именно он стал стимулом благодоря которому я таки взяла себя в руки.
    Изначально ты захотела заняться своей фигурой для себя) он не причина...) что бы ты не говорила) он толчок, а это разные направления. Все равно что я себе сейчас вобью в голову что мне нужен лимузин( ЦЕЛЬ) для того что бы понравится Бреду Питу)))) Цели ставят и достигают для себя или в доказательство...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Ну а если бы ты была светлокожей блондинкой а ему нравились смуглые брюнетки бросилась бы кардинально менять имидж чтобы любой ценой?
    Нет, в принцепе я считаю, что внешность в человеке не главное.
    Сегодня ты Плей Бой / Плей Гёл, а завтро не дай бог попадёшь в ДТП или ещё что и всё ты уже не красавец/ца , так что внешность не главное, как и деньги ( с милый рай и в шалаше )
    просто в моей ситуации, я прекрасно понимала, что мне нужно скинуть этот избыточниый вес, так как он довал нагрузку и без того на больное и проапперированное колено.
    Лично мой идеал мужчины - это умный, воспитанный.
    А мне всё равно какой у него будет рост, вес, цвет кожи и т.д

да есть свои некоторые нюансы, но они не играют такой важной роли на самом деле.
    Мне нравятся светло волосы,среднего роста, стройные ( не качки ).
    Но это не основнйо фактор на который я опираюсь при выборе спустника жизни как цвет волос, фигура и т.д

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    3
    BlackMoon, не ну простите про рост...с карликом умным и воспитанным в шалаше?) Погорячилась ты...

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Изначально ты захотела заняться своей фигурой для себя) он не причина...) что бы ты не говорила) он толчок, а это разные направления.
    Это как посматреть, а если бы не он, я бы посей день могла бы ходить и мучаться от своего избыточного веса,а то и не дай бог, из-за этого же лишнего веса могла бы очередной раз упасть и вообще до конца своих дней находится в инвалидной коляске.

Да желание было похудень до знакомство с ним, но почиму же за целый год с лишним, я не нашла в себе силы или ещё чего воплотить своё желание в реальность
    да и поправде говоря , я не так часто задумывалась о лишнем весе,
    мужским вниманием я не была обдилена, а раз мужчины обращают внимание, то зачем что-то менять ?
    а затем, что я себе же лучше сделаю, и уж поверь после того как я похудела, мужчины котороые и так за мнйо ухаживали не отвернулись, а ещё больше знаков внимания стали мне оказывать.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права