Одесса: 24°С (вода 22°С)
Киев: 21°С
Львов: 19°С
Beit Grand

Тема: FedEx в Одессе - международная курьерская доставка

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 584
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Пловец
    Надеюсь, что прийдем к компромисному решению. А пока жду груз. Вчера на сайте писали (по номеру груза) что ориентировочное время прибытия 7.03, сейчас уже 09.03.

2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для okksana
    Записей в дневнике
    1
    Курьер- грубиян, приходится второй день выслушивать его хамство, а письмо так еще и не принес. Обычные почтальоны и то вежливей и приятней. За такие деньги выслушивать грубость и все его недовольство миром, работой и клиентами! Неужели им так мало платят, что он так не дорожит работой и позволяет себе такое поведение? или родственник директора? в любом случае клиенты платят достаточно для того, чтобы им хотя бы не хамили!

P.S. Вношу опровержение/уточнение: после общения в личке выяснилось, что офиса компании FedEx в Одессе два и мой грубиян-курьер был из другого, не представленного в этой ветке.
    Последний раз редактировалось okksana; 03.03.2011 в 17:49.

3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от okksana Посмотреть сообщение
    Курьер- грубиян, приходится второй день выслушивать его хамство, а письмо так еще и не принес. Обычные почтальоны и то вежливей и приятней. За такие деньги выслушивать грубость и все его недовольство миром, работой и клиентами! Неужели им так мало платят, что он так не дорожит работой и позволяет себе такое поведение? или родственник директора? в любом случае клиенты платят достаточно для того, чтобы им хотя бы не хамили!

P.S. Вношу опровержение/уточнение: после общения в личке выяснилось, что офиса компании FedEx в Одессе два и мой грубиян-курьер был из другого, не представленного в этой ветке.
    В ожидании своего груза, являясь крайне заинтересованным лицом, поэтом прошу Вас поясните где "правильный" офис и если их два то куда может еще прийти моя посылка. Спасибо.

4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для okksana
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    В ожидании своего груза, являясь крайне заинтересованным лицом, поэтом прошу Вас поясните где "правильный" офис и если их два то куда может еще прийти моя посылка. Спасибо.
    К курьеру уже приняты меры, мне позвонили и принесли свои извинения,
    думаю, что офисы правильные все, а неправильный курьер вам уже не достанется.

5. Вверх #45
    Контактные данные ЧП ПОСТ МЕДИА (POST MEDIA ®):
    www.postmedia.ua - курьерская ЧП ПОСТ МЕДИА с августа 2010 года входит в официальную сеть международной транспортной компании FedEx
    Twitter - _postmedia_
    YouTube - POSTMEDIA1
    Facebook - postmedia.odessa
    SKYPE - POST_MEDIA
    ICQ - 582961745
    ВКонтакте: группа POSTMEDIA - служба курьерской доставки
    аккаунт Postmedia Odessa
    Ветка в Одесском форуме - FedEx в Одессе - международная курьерская доставка
    г. Одесса, пер. 2-й Куликовский, 6, оф. 3, +38 (048) 780-70-70, 777-03-02
    г. Николаев, ул. Б. Морская, 23, +38 (0512) 58-08-32, 71-39-39

Нажмите на изображение для увеличения
Название: viz_new_idia1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	10.7 Кб
ID:	2334030
    Последний раз редактировалось BabycluB; 25.06.2013 в 10:06.
    -=Relax, it's FedEx.=- Одесса (048) 750-40-40; Николаев (0512) 71-00-76

6. Вверх #46
    Уже второй день по запросу выдает что идет "очистка" в Киеве, а я думал что растамаживать будут у нас.

7. Вверх #47
    Уже второй день по запросу выдает что идет "очистка" в Киеве, а я думал что растамаживать будут у нас.
    Если на сайте после ввода трекинг-номера тебе выводят сообщение типа "Clearanсе in process", то это далеко не значит, что происходит расстаможка посылки...

8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от kolobod Посмотреть сообщение
    Если на сайте после ввода трекинг-номера тебе выводят сообщение типа "Clearanсе in process", то это далеко не значит, что происходит расстаможка посылки...
    А что же она (посылка) там делает уже 4-й день??? )

9. Вверх #49
    А что же она (посылка) там делает уже 4-й день??? )
    вариантов множество - от того, что она там "просто отдыхает" или если ТЫ очень принципиальный + очень надоел киевскому офису (+есть договоренность, что расстаможка будет в Одессе), то может быть и в пути к Одессе. Все-равно ты увидишь надпись "Clearanсе in process"...

10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от kolobod Посмотреть сообщение
    вариантов множество - от того, что она там "просто отдыхает" или если ТЫ очень принципиальный + очень надоел киевскому офису (+есть договоренность, что расстаможка будет в Одессе), то может быть и в пути к Одессе. Все-равно ты увидишь надпись "Clearanсе in process"...
    Спасибо за подсказку. Просто представитель "ФедЕкс" здесь на сайте и так говорил что растамаживать будут в Одессе и брокер со мной свяжется, просто автоматически предложенный вариант растаможки мне не показался правдоподобным, поэтому хотелось бы услышать брокера..... подожду окончания праздников позвоню им 9-го (пытался сегодня сегодня дозвониться в Киев - видимо отдыхают).

11. Вверх #51
    Спасибо за подсказку. Просто представитель "ФедЕкс" здесь на сайте и так говорил что растамаживать будут в Одессе и брокер со мной свяжется, просто автоматически предложенный вариант растаможки мне не показался правдоподобным, поэтому хотелось бы услышать брокера..... подожду окончания праздников позвоню им 9-го (пытался сегодня сегодня дозвониться в Киев - видимо отдыхают).
    с 05.03.11 по 08.03.11 были выходные дни, в т.ч. и у таможни. Растамаживают как в Киеве так и в Одессе. Если хотите уточнить, то телефон для справок в Киеве 044 495 20 20

12. Вверх #52
    Обновленная информация о задержках, приеме экспорта и доставке грузов FedEx в некоторых странах Среднего Востока и Африки.
    Страны, где сервис временно приостановлен: Ливия, Бахрейн.
    Страны с временными задержками: Египет, Оман, Тунис.
    Компания FedEx по-прежнему внимательно следит за ситуацией в этих странах.

13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Jolie
    Добрый день. У меня такой вопрос: бижутерия на сумму до 200 евро попадает на расстаможку??? и если да, то где это можно найти в законодательной базе Украины??? а то что то я такого не нахожу. Просто посылочка моя пришла вашей службой в Киев и мне тут сообщили радостную новость.

14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня такой вопрос: бижутерия на сумму до 200 евро попадает на расстаможку??? и если да, то где это можно найти в законодательной базе Украины??? а то что то я такого не нахожу. Просто посылочка моя пришла вашей службой в Киев и мне тут сообщили радостную новость.
    Если посылка пришла на юридическое лицо, тогда да. Если на физическое, то до 200 евро налогов никаких не берется. Но бижутерия, это такой товар, который сейчас подвергается жесткой проверке. Если бижутерия с камнями, то требуется геммологическая экспертиза, если с позолотой, то пробирная экспертиза. Я, к сожалению, законодательной консультации дать не смогу, а почитать Таможенный Кодекс можно на сайте Верховной Рады.

15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Jolie
    да нет на физ лицо. и сколько стоит геммологическая экспертиза? и надо ли в таком случае оплачивать услуги брокера???

16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    да нет на физ лицо. и сколько стоит геммологическая экспертиза? и надо ли в таком случае оплачивать услуги брокера???
    Эксперитиза примерно стоит 60-70 грн. за камень, услуги брокера есть всегда. Т.к. любые другие экспертизы идут дополнительно к обязательным таможенным процедурам.

17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    вы возьмете для пересылки 10-20 кг водоразбавляемой нетоксичной краски москва-одесса?

18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    вы возьмете для пересылки 10-20 кг водоразбавляемой нетоксичной краски москва-одесса?
    к сожалению, нет, потому что нет возможности заказывать грузы по принципу "оттуда-сюда".

19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FedEx Одесса Посмотреть сообщение
    к сожалению, нет, потому что нет возможности заказывать грузы по принципу "оттуда-сюда".
    а в принципе фэдекс может отправить жидкие грузы из россии без таможни?

20. Вверх #60
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    А почему при вводе поискового запроса в гугл "fedex Украина проблема", он выдает такое, что я сейчас веду упорную переписку с продавцом, пытаясь убедить его послать мне посылку через royal mail?

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя