Одесса: 25°С (вода 23°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С

Тема: FedEx в Одессе - международная курьерская доставка

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 553
  1. Вверх #1

По умолчанию FedEx в Одессе - международная курьерская доставка

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

С августа 2010 года компания POST MEDIA входит в официальную сеть международной курьерской службы FedEx.
    Компания FedEx является одной из ведущих компаний на рынке экспресс-доставки и перевозки грузов. FedEx самая большая в мире транспортная компания, предоставляющая быстрые и качественные международные услуги по доставке в более чем 220 стран и регионов мира. FedEx использует свои глобальные воздушную и наземную сети для осуществления скоростной доставки, обычно гарантированно вкладываясь в 1—2 рабочих дня. Компания основана в 1973 году, головной офис находится в г. Мемфис, штат Теннеси, США.

ЧП "ПОСТ МЕДИА"- официальная сеть FedEx
    г. Одесса, 65091, ул. Картамышевская, 9, оф. 1 (вход с фасада)
    тел./факс: (048) 780-70-70, 794-93-39, 777-03-02.
    www.postmedia.ua
    [email protected]
    skype POST_MEDIA
    icq 582961745
    Последний раз редактировалось BabycluB; 27.05.2013 в 13:13.

2. Вверх #2
    Наше представительство работает также и в Николаеве.
    г. Николаев, ул. Б. Морская, 23
    +38 (0512) 71-00-76, 71-39-39
    Последний раз редактировалось BabycluB; 25.06.2013 в 10:07.

3. Вверх #3
    C 01.10.2010 г. снижена стоимость услуг по международной курьерской доставке. Эксклюзивные условия работы в сети FedEx позволяют нам снижать стоимость доставки по отдельным позициям до 10%.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kuchkudur
    добрый день! а у вас можно узнать местонахождение моей посылки?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    добрый день! а у вас можно узнать местонахождение моей посылки?
    Местонахождение Вашей посылки можно узнать на сайте службы международной экспресс-доставки Fedex. В окошко Track вводите номер накладной и получаете информацию о местонахождении Вашей посылки.
    Последний раз редактировалось FedEx Одесса; 22.11.2010 в 16:07.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    респект за опперативную доставку нужной нашей общине почты из США(соединенных штатов америки( это для идиотов))
    V6TDI, мечтаем о V8!

7. Вверх #7
    C 01.11.2010 расширились наши возможности по доставке за границу посылок и грузов, требующего таможенного оформления. Теперь Вы можете воспользоваться службой международной экспресс-доставки FedEx для доставки за границу образцов продукции, носителей информации и других предметов, разрешенных для авиадоставки.
    Последний раз редактировалось FedEx Одесса; 22.11.2010 в 16:11.
    -=Relax, it's FedEx.=- Одесса (048) 777-03-02; Николаев (0512) 71-00-76

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    по сравнению с другими службами у вас цены такие же,дороже или дешевле?
    план пошел не по плану

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    по сравнению с другими службами у вас цены такие же,дороже или дешевле?
    Вопрос очень интересный. На наш взгляд наши цены максимально соответствуют соотношению цена/скорость и качество предоставления услуг доставки за границу. Думаю, такого же мнения и все наши клиенты. Если Вас интересует какое-либо конкретное направление, то предлагаем Вам ознакомиться с ценами на странице нашего сайта "Международная доставка".

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрел.... не скажу что цены для дальнего зарубежью нормальные.. примерно в раза два дороже...

а сколько времени летит посылка в Китай ?
    план пошел не по плану

11. Вверх #11
    Посмотрел.... не скажу что цены для дальнего зарубежью нормальные.. примерно в раза два дороже...

а сколько времени летит посылка в Китай ?
    В два раза дороже чего? И что значит по-вашему нормальные? По сравнению с Укрпочтой? Цены FedEx в сравнении с другими мировыми операторами экспресс-доставки на многие позиции наиболее выгодные. Кроме этого цены, указанные на нашем сайте являются окончательными и включают все дополнительные сборы, кроме таможни. Хотим предупредить, что в других компаниях Вы можете столкнуться с дополнительными надбавками, сборами и т.п. к основному тарифу.
    Посылка, не требующая таможенного оформления, в Китай летит из Одессы 4-5 рабочих дней.

12. Вверх #12
    Сколько стоит доставка из Польши и как с таможней?

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для m_v
    Очень оперативная служба, и конверты приносят чистые не помятые и не мокрые

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FedEx Одесса Посмотреть сообщение
    В два раза дороже чего? И что значит по-вашему нормальные? По сравнению с Укрпочтой? Цены FedEx в сравнении с другими мировыми операторами экспресс-доставки на многие позиции наиболее выгодные. Кроме этого цены, указанные на нашем сайте являются окончательными и включают все дополнительные сборы, кроме таможни. Хотим предупредить, что в других компаниях Вы можете столкнуться с дополнительными надбавками, сборами и т.п. к основному тарифу.
    Посылка, не требующая таможенного оформления, в Китай летит из Одессы 4-5 рабочих дней.

че сразу так вот резко.. укрпочта укрпочта...
    я пользуюсь курьерскими службами раз 5 в месяц на отправку и раз 10 в месяц на прием...
    пользуюсьв основном EMS и TNT
    так остальные это вообще цирк типа DHL или дороже типа UPS

вот и сравниваю с этими компаниями..за пример взял ту страну с которой часто всего работаю. а именно Китай
    1 кг в Китай я плачу гривен 400 с чем то, полтора почти 500 грн .летит 6-7 дней

у вас полтора кг 720 грн больше чем в полтора раза дороже..

с Англией я работаю через ТНТ на прием.. посылка длиной около 2х метров и весом 5 кг я заплатил 60$
    у вас я цен не нашел но и цен ниже 1000 грн на такой вес тоже не нашел...

может вы доставляете на 1 или на 2 дня быстрее и кому то это важно... не проблема.

Я же просто констатирую факты и все ) а вы сразу так агрессивно наезжать .. не понятно
    план пошел не по плану

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Maximka4444 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит доставка из Польши и как с таможней?
    Дело в том, что, к сожалению, Fedex в Украине не осуществляет доставку с оплатой получателем. И тарифы в каждой стране собственные, в зависимости от уровня жизни и т.п. Поэтому проконсультировать о стоимости посылки "оттуда" мы не можем.
    По таможне - можно ответить только когда точно известен импортируемый или экспортируемый товар, его стоимость.

16. Вверх #16
    че сразу так вот резко.. укрпочта укрпочта...
    я пользуюсь курьерскими службами раз 5 в месяц на отправку и раз 10 в месяц на прием...
    пользуюсьв основном EMS и TNT
    так остальные это вообще цирк типа DHL или дороже типа UPS

вот и сравниваю с этими компаниями..за пример взял ту страну с которой часто всего работаю. а именно Китай
    1 кг в Китай я плачу гривен 400 с чем то, полтора почти 500 грн .летит 6-7 дней

у вас полтора кг 720 грн больше чем в полтора раза дороже..

с Англией я работаю через ТНТ на прием.. посылка длиной около 2х метров и весом 5 кг я заплатил 60$
    у вас я цен не нашел но и цен ниже 1000 грн на такой вес тоже не нашел...

может вы доставляете на 1 или на 2 дня быстрее и кому то это важно... не проблема.

Я же просто констатирую факты и все ) а вы сразу так агрессивно наезжать .. не понятно
    Вообще-то "наезжать" никто не хотел. Извините. Если бы было бы понятно кого с кем сравнивают, может и ответ был бы другой.
    У Fedex сильная сторона - это доставка в США, в Европу. Компания американская, а отношения США и Китая, а также со многими азиатскими странами - известны. Это не может не сказываться на стоимости и сроках доставки.
    Последний раз редактировалось FedEx Одесса; 29.11.2010 в 11:34.

17. Вверх #17
    Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста следующую ситуацию:

Ожидаю посылку из Великобритании в Одессу FedEx-ом. Цена товара превышает 200 евро, и как я понимаю необходимо будет заплатить ввозную пошлину и НДС.

Что произойдет с посылкой по прибытии в Одессу, куда ее направят для таможенной очистки?

Заранее благодарю за ответ,

18. Вверх #18
    В зависимости от товара, могут потребоваться дополнительные разрешения и документы. Пошлины будут составлять 45% от стоимости товара, в т.ч. НДС. Дополнительно оплачиваются услуги брокера 144 грн.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для OlgaElenok
    Нам периодически из Москвы присылают книги. Обычно нам передают поездом, а возможно ли получить через Пост Медиа?
    Последний раз редактировалось OlgaElenok; 07.01.2011 в 13:18.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от OlgaElenok Посмотреть сообщение
    Нам периодически из Москвы присылают книги. Обычно нам передают поездом, а возможно ли получить через Пост Медиа?
    Ответил личным сообщением.

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя