Тема: Детский сад "Солнышко" №66

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Ах,да в малюсеньких шкафчиках по двое деток-зимой это просто сказка,спальни похожи на казармы с двухярусными кроватями.Питание такое же как и в других садиках-финансирование одно и то же.
    Финансирование одинаковое,но питание разное,к примеру в 33 садике очень хорошее питание и дают детям добавку,а и садик маленький и очень тёплый-на этом всё положительное об этом садике заканчивается
    В 66 садике мой ребенок не наедается,и регламент времени устанавливают жесткий на прием пищи -- успел-не успел, доел-не доел.............


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для 20lina06
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    46
    люди..по поводу 66 садика...4 дня проходили (были на ритмике-у них есть дополнительное занятие за дополнительные деньги, я после занятия ребенка и переодела и продержала в помещении)-но...в итоге мы неделю болеем...вирус...5 дете

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для 20lina06
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    46
    5 детей были с соплями....а учитывая, что мы 2 месяца не ходили по своим обстоятельствам...иммунитет к новым деткам не выробатали

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Такая ситуация характерна для любого ребенка,в любом другом садике да и вообще в любом детском кол-ве,причем здесь именно №66?В любом случае выздоравливайте.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Ирина БИМ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    198
    Репутация
    74
    девочки подскажите а с какого возраста берут?
    Берегите мамы дочек у меня растет сыночек (Андрюшка 13.12.2011 г.р.)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    В садике есть ясельная группа,зачисление в нее идет с двух лет.Вот как раз к июлю-августу будет формироваться новая группа.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Ирина БИМ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    198
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    В садике есть ясельная группа,зачисление в нее идет с двух лет.Вот как раз к июлю-августу будет формироваться новая группа.

    Сегодня ездила в сад, разговаривала с методистом, раньше 2-х категорически не берут, нам просто в сентябре 1.9 будет, хотела отдать. Говорит, что деток очень много, группы большие. Территория сада очень понравилась, все благоустроено.
    Берегите мамы дочек у меня растет сыночек (Андрюшка 13.12.2011 г.р.)

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ирина БИМ Посмотреть сообщение
    Сегодня ездила в сад, разговаривала с методистом, раньше 2-х категорически не берут, нам просто в сентябре 1.9 будет, хотела отдать. Говорит, что деток очень много, группы большие. Территория сада очень понравилась, все благоустроено.
    по закону на Украине ясли от 2 месяцев до 3 лет и поэтому их (раньше 2-х категорически не берут)- высасано из пальца. Не афишируйте возраст и если вас согласны брать то основываясь на законах Украины смело требуйте приема в сад.......
    А их рассказ о ( Говорит, что деток очень много, группы большие) психологический подход на максимум вашей помощи бюджету садика(от матрасика до 3000 гривен к примеру)
    Ирина хотите в садик - будьте смелее и настойчивей

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.
    да ладно, не во всех гос. садиках не берут без прививок.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Спорить не стану,думаю что в данном садике такой вариант не пройдет,тем более учитывая и без того слишком невероятное кол-во детей в группах,факт отсутствия прививок будет для заведующей как весомый бонус для того чтобы отказать.В любом случае - удачи.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для 20lina06
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Спорить не стану,думаю что в данном садике такой вариант не пройдет,тем более учитывая и без того слишком невероятное кол-во детей в группах,факт отсутствия прививок будет для заведующей как весомый бонус для того чтобы отказать.В любом случае - удачи.
    я с вами на все 100% согласна..для заведующей весомый бонус, для медсестры -веский аргумент...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    [QUOTE=O_L_S;38039093]как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?[/QU
    Если вам отношение надо то как везде --- плохое
    однако нам отношение не мешает мы с прошлого года без привививок ходим
    но самыое сложное было не в садике а в поликлинике №1 с главврачем...

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.
    берут если просить...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?
    вот

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Ога Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. скажите,а в этом садике есть диетическое питание?
    узнавала насчет питания в садике... утверждают что у них стол №5 (диетический), и тут же мне говорят если ребенку нельзя жареное, то сделают паровые котлетки например...это как??? какой же диетический стол???

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    родители, чьи детки ходят в ясли поделитесь отзывами о воспитателях! я так поняла 2 ясельные группы в саду , воспитатель одна молодая, вторая в возрасте. как они Вам?

    и чем занимаются с детворой в яслях?

    а то мне сказали, что в прошлом году детей научили считать до 3-х, различать цвета и формы. как то не очень впечатляет. а если ребенок это всё знает? наверное ему неинтересно будет... и в группу определяют строго по возрасту. нет 3-х лет на момент поступления в сад- значит в ясли. даже если реб будет 2 и 10... и перевести никак. моему ребенку например неинтересно с младшими детками общаться, тянется к старшим..

    и никаких дополнительных занятий с детьми сказали в этом году наверное не будет

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    родители, чьи детки ходят в ясли поделитесь отзывами о воспитателях! я так поняла 2 ясельные группы в саду , воспитатель одна молодая, вторая в возрасте. как они Вам?

    и чем занимаются с детворой в яслях?

    а то мне сказали, что в прошлом году детей научили считать до 3-х, различать цвета и формы. как то не очень впечатляет. а если ребенок это всё знает? наверное ему неинтересно будет... и в группу определяют строго по возрасту. нет 3-х лет на момент поступления в сад- значит в ясли. даже если реб будет 2 и 10... и перевести никак. моему ребенку например неинтересно с младшими детками общаться, тянется к старшим..

    и никаких дополнительных занятий с детьми сказали в этом году наверное не будет
    Ну тогда идите в частный сад,и диктуйте свои условия,а еще лучше сидите дома и развивайте своего ребенка сами,если ему неинтересно!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ***Незабутка*** Посмотреть сообщение
    Ну тогда идите в частный сад,и диктуйте свои условия,а еще лучше сидите дома и развивайте своего ребенка сами,если ему неинтересно!
    Не указывайте мне что делать! это во-первых! во-вторых, мы, родители , вправе требовать от сада того, чего мы хотим и за что мы платим! это так, если Вы не в курсе ))) и не важно это частный сад или гос. в -третьих, я спрашивала об отзывах о саде, воспитателях и процессе обучения... В Ваших комментариях вообще не вижу смысла... никакого... Да, мне важно не просто спихнуть ребенка с себя в сад, а важно как он будет себя чувствовать в саду и возможность развиваться в коллективе


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения