Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 104 из 147 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2933
  1. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от Ochkarik@-@ Посмотреть сообщение
    я не бот, не заинтерисован ,
    для пригорода хороший интернет, скорость держит ,сервис работает,
    с этим провайдером с 2008 года, бриз рядом есть давно, но я не менял провайдера
    Судя по тому как ты нагоняешь просто так на людей не зная их,даешь ложную информацию,то ты явно не бот,нет,ты идиот... Извини но это чистейшая правда..

    Люди ко мне до сих пор обращаются и я с удовольствием им помогаю ...

    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    пруфы будут?
    Судя по этому комментарию http://forumodua.com/showthread.php?t=3044023&page=3 он умеет только языком ля ля,весомые аргументы,факты и здравый смысл к нему никак не относятся
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!


  2. Вверх #2062
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Serjstalker, чем это он тебя так задел?)
    поставил в один ряд с слава-слава? так не с бабахом же, чего переживать)
    :) 255/50 R17 (:

  3. Вверх #2063
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    Serjstalker, чем это он тебя так задел?)
    поставил в один ряд с слава-слава? так не с бабахом же, чего переживать)
    Да не то чтобы задел)) Я не обращаю внимание на ботов или неадекватов(троллей),просто показываю что за "фрукт" и таких на Одесском форуме к сожалению много))
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  4. Вверх #2064
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    таких на Одесском форуме к сожалению много
    без этого не было бы Одесского форума (:
    :) 255/50 R17 (:

  5. Вверх #2065
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    пруфы будут?
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    без этого не было бы Одесского форума (:
    читал твои темы, особенно эту кто обращался к данному человеку???
    .. выгодно ли?


    Виктор
    18:44 05-09-2009 |
    ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ БАЛАБОЛА !!!!


    не вижу предмета разговора с тобой

  6. Вверх #2066
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    без этого не было бы Одесского форума (:
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    Судя по тому как ты нагоняешь просто так на людей не зная их,даешь ложную информацию,то ты явно не бот,нет,ты идиот... Извини но это чистейшая правда..

    Люди ко мне до сих пор обращаются и я с удовольствием им помогаю ...



    Судя по этому комментарию http://forumodua.com/showthread.php?t=3044023&page=3 он умеет только языком ля ля,весомые аргументы,факты и здравый смысл к нему никак не относятся
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    Да не то чтобы задел)) Я не обращаю внимание на ботов или неадекватов(троллей),просто показываю что за "фрукт" и таких на Одесском форуме к сожалению много))
    Я оскорблениями на форуме не сыплю на людей,в отличии от тебя ,а за школьника угадал раз тебя так задело,

    форумные IT спецы (практики перелопатившие тонны железа ) уже не раз намекали что ты в компьютерном железе не разбираешься , твои познания на уровне

    гугла (есть просто негласная истина----не знать ,что то конкретное и спросить не зазорно , делать вид что все знаешь глупо

    в личку написал , и тут напишу ---- давай встретимся оффлайн и обсудим баш на баш, дальше время тратить не вижу смысла

  7. Вверх #2067
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Так, заканчиваем оффтоп.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  8. Вверх #2068
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Подключение промзона г. Одёсса, оптика. Интересует какой у вас тип подключения PPPoE или DHCP ? Выдаете динамический IP или NAT ?

  9. Вверх #2069
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Подключение промзона г. Одёсса, оптика. Интересует какой у вас тип подключения PPPoE или DHCP ? Выдаете динамический IP или NAT ?
    Добрый день !

    IT ХОЛДИНГ WESTELECOM выражает Вам свое уважение и считает необходимым обратиться к Вам по вопросу подключения к нашей телекоммуникационной сети.
    Стоимость подключения необходимо просчитывать, тип подключения - DHCP, оптика,выделенная линия, симметричный канал интернета, IP- хотите динамический или статический. Наберите нас: 750-22-22

  10. Вверх #2070
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Живу на Молдаванке. Давно хочу подключиться к Westelecom, но говорят, что стоимость подключения будет , ориентировочно, 5 - 7 тыс. грн.! Это что ж получается, что я должен буду оплатить прокладку оптики еще и тем, кто будет подключаться после меня?
    Главное, что Westelecom даже в районе 1 и 2 Заставы имеется, а у нас нет. Нонсенс.

  11. Вверх #2071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Живу на Молдаванке. Давно хочу подключиться к Westelecom, но говорят, что стоимость подключения будет , ориентировочно, 5 - 7 тыс. грн.! Это что ж получается, что я должен буду оплатить прокладку оптики еще и тем, кто будет подключаться после меня?
    Главное, что Westelecom даже в районе 1 и 2 Заставы имеется, а у нас нет. Нонсенс.
    При такой стоимости подключения, оптика будет заведена Вам в квартиру. Этот вариант мы предлагаем всем Клиентам, чьи многоквартирные дома пока не покрыты нашей сетью. В данном случае есть два варианта: либо необходимо собрать в общей сложности 5-10 желающих, либо завести в дом оптику в квартиру. В таком случае к Вам будет заведена отдельная линия, на которой будет лишь один абонент - Вы. Но все работы по проведению линии - соответственно - за Ваш счет. Отсюда и стоимость вопроса. Тем, кто будет подключаться после Вас будут прокладывать другую линию. Пришлите, пожалуйста, адрес подключения в ЛС. Добавлю Ваш дом в план рекламных мероприятий для быстрого сбора желающих и подключения.

  12. Вверх #2072
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    IT ХОЛДИНГ WESTELECOM выражает Вам свое уважение
    Вы настолько меня "уважаете", что не отвечаете сутками на email? Заявка уже у вас, что вам еще нужно?
    Тонко намекаю. Слободка, перенос оптики на 100-150 метров.

    И ваще, вы там держитесь, я косвенно стану вашим клиентом...

  13. Вверх #2073
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Живу на Молдаванке. Давно хочу подключиться к Westelecom, но говорят, что стоимость подключения будет , ориентировочно, 5 - 7 тыс. грн.!
    Это слишком дорого. Там полно других вариантов. Там есть ТЕНЕТ, БРИЗ, и XNET.

    То что вам предложили, это в прямом виде перекупка оптики у магистральщика. Попробуйте обратится напрямую, возможно цена будет меньше.

    Очень сильно помогает приход ножками в офис ТЕНЕТ/БРИЗ и общение непосредственно с директором, а не девочкой/мальчиком с технической поддержки. За такие деньги они вам еще в доме полы помоют.
    То есть первая реакция, что у нас там ничего, мы не подключаем, но если их заставить подумать, то они найдут выход. Совет собрать 10-20 заявок самый правильный. Тогда вы сможете выбирать провайдера.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 19.08.2017 в 11:16.

  14. Вверх #2074
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Вы настолько меня "уважаете", что не отвечаете сутками на email? Заявка уже у вас, что вам еще нужно?
    Тонко намекаю. Слободка, перенос оптики на 100-150 метров.

    И ваще, вы там держитесь, я косвенно стану вашим клиентом...
    Добрый день!!! Прошу Вас передать клиенту, который подавал заявку связаться с нашим контакт-центром для уточнения информации. Вывод делаю из вашей фразы " я косвенно стану вашим клиентом..". Судя по метражу - новое подключение и сроки ему озвучивали...
    Большая просьба по таким вопросам необходимо связываться по телефону, а не выдавать информацию загадками!!!!
    Если вы захотите получить новый загран. паспорт - Вы не будете узнавать за сроки получения на форуме намеками?????
    Огромное спасибо за понимание!!!!

  15. Вверх #2075
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Уважаемые Клиенты!

    Завтра последний день нашей акции "Два билета и месяц Интернета". Предлагаем не упустить шанс и поучаствовать в розыгрыше билетов!

  16. Вверх #2076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от juju577 Посмотреть сообщение
    Уже месяц как постоянные разрывы соединения с серверами на несколько секунд. Играть невозможно,постоянно кикает с сервера любой онлайн игры, с ошибкой разрыва соединения каждые минут 10-15 игры. Скайп так же пропадает собеседник на секунд 10-15. Раньше такого не было и провайдер работал стабильно. На своей стороне проверял все что можно кроме медиаконвертера. Пришел к выводы что проблемы с вашей стороны, при звонке в тех поддержку говорят что все хорошо. Насколько я понял решать проблему никто не собирается. с.Красноселка.
    Вот так же в с. Первомай, уже пол года решить не могут, приезжали и так ничего ни сделали, играть невозможно в любые онлайн игры, потеря пакетов начинается именно с вестовских хостов( может это такое отношение к селам??

  17. Вверх #2077
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    То что вам предложили, это в прямом виде перекупка оптики у магистральщика. Попробуйте обратится напрямую, возможно цена будет меньше.
    опять ты что-то нафантазировал уровня "вест субпровайдер бриза"
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Это слишком дорого. Там полно других вариантов. Там есть ТЕНЕТ, БРИЗ, и XNET.
    ага, а потом "Во время грозы необходимо отключать кабель от абонентского устройства"
    прям как в 2007
    :) 255/50 R17 (:

  18. Вверх #2078
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Skandlnav Посмотреть сообщение
    потеря пакетов начинается именно с вестовских хостов
    и как это было установлено?
    Цитата Сообщение от Skandlnav Посмотреть сообщение
    может это такое отношение к селам??
    нормальное отношение к селам, зачем выдумывать
    :) 255/50 R17 (:

  19. Вверх #2079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Skandlnav Посмотреть сообщение
    Вот так же в с. Первомай, уже пол года решить не могут, приезжали и так ничего ни сделали, играть невозможно в любые онлайн игры, потеря пакетов начинается именно с вестовских хостов( может это такое отношение к селам??
    Уважаемый Клиент! Без Вашего адреса мы не в силах помочь. Указывайте, пожалуйста, адрес подключения - сюда или в личку.

  20. Вверх #2080
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,697
    Репутация
    3552
    Когда на ул. Малиновского появитесь?
    БЛОГЕР - JAFAR


Ответить в теме
Страница 104 из 147 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения