Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 113 из 147 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2933
  1. Вверх #2241
    Посетитель Аватар для smile76
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки-да,в Одессе
    Сообщений
    356
    Репутация
    335
    адресую запрос Westelecom на возможность тех.подключения по адресу Мал. Арнаутская 89/91 по gpon и сроки исполнения
    ride a wave


  2. Вверх #2242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Кто-то знает сегодня будет интернет?? Я понимаю дома можно пережить без интернета, предприятия не могут полноценно работать. Мы в пром зоне и вариантов нет других... Ответ "ещё несколько часов" я так понимаю утопия....

  3. Вверх #2243
    Посетитель Аватар для Serious_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северо-западное Причерноморье
    Возраст
    58
    Сообщений
    101
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    господа, не паникуйте!! никто никого не хакнул, никто никого не взломал!серваки никто не вынес!! ведутся аварийно-восстановительные работы. ну бывает со всеми..железо есть железо.. а иногда и новое железо почему-то перестает работать. надеюсь в ближайшие пару часов все восстановим. сорри всем, кто надул щеки из-за неработающего сервиса. выдохните, бывает.
    Много лет томуназад у одного провайдера сдохла материнка на базе которой работал основной DNS сервер. Это после этого они стали умные и завели дублирующие сервера и электронщика, который занимался еженедельно тестированием железа и в случае, например изменения номинала в конденсаторах, диодах, транзисторах и прочих компонентов срочно перепаивал. Так вот, поскольку готовой машины не было на замену, коммерчеcкий с инженером съездили в компьютерный центр где купили комп нужной конфигурации. Восстановление бекапа c стримера Fujitsu на новый сервак заняло в сумме 1,5 часа. Это если один сервак и есть бекап. А у вестелеком проблемы не простые. Физически поменять в стойке сервер или вышедший из строя модульный компонент дело максимум часа, если нет под рукой нужной железяки. После восстановления аппаратной части закатывают данные с бекапа при условии что его делали. Даже если есть бекапы сервисов и служб не факт что вы их в состоянии развернуть из-за того, что вам их либо затерли, либо зашифровали. Да, кстати только что позвонил товарищ и сказал что срочно подключается к другому провайдеру - у него бизнес горит. Так что ребята будьте чесны с клиентами, а не держите их за идиотов. Скоро будут сутки как вестелекомовский инет мертв. И если вы говорите о аварийно-восстановительных работах с железом, то вам надо что-то делать с техслужбой. Понятно, что в целях экономии штат урезан и спецов мало на невысокую зарплату. Вот и последствия экономии на специалистах и железе.
    Последний раз редактировалось Serious_N; 18.08.2018 в 08:23.
    Жизнь не черновик - пишется один раз и набело...

  4. Вверх #2244
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Ну что, вестелеком опять навешал лапшу про "пару часов". Также само будет и перерасчёт и бонусы в виде удвоения скорости и т.д. Честно говоря уже жалею, что не подключили себе ещё одного провайдера, так как несу убытки в заработке. Большой минус в репутацию вестелеком.

  5. Вверх #2245
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Наконец то появился интернет!

  6. Вверх #2246
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Появился, но не у всех... В двух шагах у соседа этот же провайдер работает, у меня - нет.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  7. Вверх #2247
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    3586
    Сайт висит...
    БЛОГЕР - JAFAR

  8. Вверх #2248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Покажите те оазисы где есть интернет.
    На моих островах тишина
    А в понедельник нужно работать ...

  9. Вверх #2249
    Посетитель Аватар для PORTMANY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    277
    Репутация
    99
    Мы не знаем проблем с инетом уже более 7 ми лет,до этого подключены были к ВТ...у них вечно какая то фигня...
    Не надо слезы лить напрасно, пошло все на фиг, жизнь прекрасна!!!!

  10. Вверх #2250
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Наконец то появился интернет!
    На таирова ещё нет интернета

  11. Вверх #2251
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Это вообще п...ц какой-то((( Даже на Веге такого не было

  12. Вверх #2252
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ГАЗОБЕТОН+ Посмотреть сообщение
    Это вообще п...ц какой-то((( Даже на Веге такого не было
    На веге такое было и постоянно)))

  13. Вверх #2253
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от pimander Посмотреть сообщение
    На веге такое было и постоянно)))
    Я поэтому и перешел с Веги на Вест телеком.
    Самый лучший интернет был у Комстар(за три года ни одной минуты без связи) по оптике,потом он стал МТС и качество упало серьезно, а когда их купила Вега наступил полный капец((( и я поэтому перешел на Вест телеком и меня все радовало и устраивало, но в последние пару месяцев это уже третья и четвертая поломка. Мне ещё предлагали работу тоже подключить((((

  14. Вверх #2254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Самый лучший интернет был у Комстар(за три года ни одной минуты без связи) по оптике,потом он стал МТС и качество упало серьезно, а когда их купила Вега наступил полный капец((( и я поэтому перешел на Вест телеком и меня все радовало и устраивало, но в последние пару месяцев это уже третья и четвертая поломка. Мне ещё предлагали работу тоже подключить(((([/QUOTE]

    А у меня по работе 5 Аптек висит на вестелекоме. И это уже начитает напрягать с такими перебоями.

  15. Вверх #2255
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от pimander Посмотреть сообщение
    Самый лучший интернет был у Комстар(за три года ни одной минуты без связи) по оптике,потом он стал МТС и качество упало серьезно, а когда их купила Вега наступил полный капец((( и я поэтому перешел на Вест телеком и меня все радовало и устраивало, но в последние пару месяцев это уже третья и четвертая поломка. Мне ещё предлагали работу тоже подключить((((
    А у меня по работе 5 Аптек висит на вестелекоме. И это уже начитает напрягать с такими перебоями.[/QUOTE]

    Сочувствую Вам,у меня только дома нет связи,на работе всё ОК

  16. Вверх #2256
    Посетитель Аватар для Serious_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северо-западное Причерноморье
    Возраст
    58
    Сообщений
    101
    Репутация
    50
    Поздравляю ВестьТелеком: уже 24 часа нет инета! Щеки не надуваем, вы же исправляете ошибки нового железа корпя над паяльными станциями в поисках багов версий PCB производителей ваших материнок.
    Вестовцы, а может ну его к черту эту совковую гордость, и стоит обратиться к специалистам, например Госслужбы спецсвязи и защиты информации? Никто у вас лицензию не отберёт, зато решите траблы и найдёте виновного.
    Жизнь не черновик - пишется один раз и набело...

  17. Вверх #2257
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Очень печально, у меня так-же работа стоит из-за отсутствия интернета, и в субботу и воскресенье я работаю и он очень важен.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  18. Вверх #2258
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    господа не паникуйте! большинство сервисов восстановлено! осталось немного времени и все!
    Serious_N, лучше не пиши! ты своими постами показываешь свою полную безграмотность и некомпетентность в сетях! какие нах.. материнские платы, какой штат, какие зарплаты, какая Госслужбы спецсвязи и защиты информации, ты о чем ваще??? ты еще расскажи про проект закона 6688, если такой грамотный!
    если кому невтерпёж - пиши в лс
    Газабетон+ - все ок
    Последний раз редактировалось vik5_98; 18.08.2018 в 13:41.

  19. Вверх #2259
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Ура! Есть интернет!

  20. Вверх #2260
    Посетитель Аватар для Serious_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северо-западное Причерноморье
    Возраст
    58
    Сообщений
    101
    Репутация
    50
    vik5_98, Не тыкайте - курсор поломается, и не надувайте кулачки типа "нах" и "ваще". И причём здесь закон 6688, понятно только вашей голове. Пилите Виктор, пилите - может у людей инет появится!
    Жизнь не черновик - пишется один раз и набело...


Ответить в теме
Страница 113 из 147 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения