Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 108 из 147 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2933
  1. Вверх #2141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    То же жду подключения, пока ем "завтраки" первую неделю Если верить форуму, то не последнюю.


  2. Вверх #2142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос к представителю "ТК Westelecom", есть ли возможность подключения по ул. Михайловская, дом 8 (ЖК "Михайловский городок")?

  3. Вверх #2143
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Захотел, блин, подключиться и прямо с ходу какие-то неприятные впечатления от общения с коллцентром.

    Оставил заявку на сайте на подключение домашнего интернета на 1Гбит. Перезвонила девушка и первое, что спросила "а зачем вам 1Гбит?". Я вот прям аж растерялся от такого вопроса. Что это за разговор с клиентами "зачем вам"? Блин, вам какая разница? Я клиент и я готов платить за гбит. Дальше начала спрашивать, "а вы физлицо или предприятие?" Я ж оставил заявку на ДОМАШНИЙ интернет... И адрес оставил, в базе что нет информации о том дом это или что-то другое?

    Далее она проверила возможность по адресу и предложила составить договор по телефону, но для начала я для себя решил уточнить про gpon и сказал "у вас на сайте указано подключение gpon и обещаете, что можно будет работать в сети когда в районе отключат электричество. Это действительно так?" Тут пришла очередь оператора растеряться и она сказала "я не знаю, сейчас уточню и перезвоню". Неожиданно. Операторы не в курсе, что компания предлагает клиентам?

    Перезвонивает через 10 минут и говорит, что подключение в квартиру вообще-то осуществляется по витой паре. Эээмм... Гарантий, что медиаконвертер в доме будет на бесперебойном питании и интернет не пропадёт вместе с электричеством – нет. Я спрашиваю как так? Она говорит, что если я желаю gpon в квартиру, то стоить это будет от 400 до 1900 грн. Я сказал, что теперь подумаю подключаться ли и перезвоню позже.

    Кто-то объяснит почему официальный сайт говорит одно, а действительность другая. Это нарушение публичной оферты? Почему операторы не в курсе ключевых особенностей продукта, которые они продают и не могут меня по ним полноценно проконсультировать? Почему разговор с клиентом начинается с того, что у него спрашивают "зачем это вам"? Кто-то знает ответы на эти вопросы?

    ps: на всяк случай скриншотик тарифного плана который обещает gpon и работу без электричества и никаких витых пар

    Последний раз редактировалось seentez; 14.05.2018 в 14:13.

  4. Вверх #2144
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от seentez Посмотреть сообщение
    Захотел, блин, подключиться и прямо с ходу какие-то неприятные впечатления от общения с коллцентром.

    Оставил заявку на сайте на подключение домашнего интернета на 1Гбит. Перезвонила девушка и первое, что спросила "а зачем вам 1Гбит?". Я вот прям аж растерялся от такого вопроса. Что это за разговор с клиентами "зачем вам"? Блин, вам какая разница? Я клиент и я готов платить за гбит. Дальше начала спрашивать, "а вы физлицо или предприятие?" Я ж оставил заявку на ДОМАШНИЙ интернет... И адрес оставил, в базе что нет информации о том дом это или что-то другое?

    Далее она проверила возможность по адресу и предложила составить договор по телефону, но для начала я для себя решил уточнить про gpon и сказал "у вас на сайте указано подключение gpon и обещаете, что можно будет работать в сети когда в районе отключат электричество. Это действительно так?" Тут пришла очередь оператора растеряться и она сказала "я не знаю, сейчас уточню и перезвоню". Неожиданно. Операторы не в курсе, что компания предлагает клиентам?

    Перезвонивает через 10 минут и говорит, что подключение в квартру вообще-то осуществляется по витой паре. Эээмм... Гарантий, что медиаконвертер в доме будет на бесперебойном питании и интернет не пропадёт вместе с электричеством – нет. Я спрашиваю как так? Она говорит, что если я желаю gpon в квартиру, то стоить это будет от 400 до 1900 грн. Я сказал, что теперь подумаю подключаться ли и перезвоню позже.

    Кто-то объяснит почему официальный сайт говорит одно, а действительность другая. Это нарушение публичной оферты? Почему операторы не в курсе ключевых особенностей продукта, которые они продают и не могут меня по ним полноценно проконсультировать? Почему разговор с клиентом начинается с того, что у него спрашивают "зачем это вам"? Кто-то знает ответы на эти вопросы?

    ps: на всяк случай скриншотик тарифного плана который обещает gpon и работу без электричества и никаких витых пар

    Рекомендуемый роутер для этого пакета уже заставляет задуматься о "гарантированной скорости", учитывая что это роутер за 20 баксов с 100Мбит портами, все гарантии заканчиваются там где и начинаются, мне обещали что мой адрес подключат за 5000 грн, потом за 40 000, а потом пошли договариваться о строительстве сети через другое предприятие и пропали, вот и гарантии.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  5. Вверх #2145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Рекомендуемый роутер для этого пакета уже заставляет задуматься о "гарантированной скорости", учитывая что это роутер за 20 баксов с 100Мбит портами, все гарантии заканчиваются там где и начинаются, мне обещали что мой адрес подключат за 5000 грн, потом за 40 000, а потом пошли договариваться о строительстве сети через другое предприятие и пропали, вот и гарантии.
    С рекомендуемым роутером смешно вышло, да. Думаю это контент менеджеры скопипастили с какого-то другого тарифного плана.

    Кстати кто-то в курсе про технические особенности сети? Абоненты через pppoe подключаются или без него? Абонентам выдают реальные внешние адреса или все сидят за nat? ipv6 работает? Инфы на сайте кот наплакал и принять решение о подключении сложно.

  6. Вверх #2146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Может кому-то будет интересно, пообщался с техподдержкой. Абоненты подключаются без каких-либо туннелей pppoe/pptp и просто по dhcp получают адреса/шлюзы/днс и сидят за nat провайдера, поэтому никаких реальных/публичных ip у них нет (минус - торренты медленней), но по желанию можно купить статический реальный адрес. IPv6 нет.

    И сюрприз: пестрящие по сайту слова "подключение по gpon и работающий интернет при отключении электричества в районе" – не соответствует реальности для многоквартирных домов. В такие дома gpon заводится в здание, но вот по квартирам идёт медная витая пара. Меж ними, есессно, стоит медиаконвертер, который требует электричества. На мой вопрос "а как же обеспечивается заявленный на сайте интернет, когда отключают электричество? они на ибп?", мне сказали "не во всех таких домах конвертеры работают при отключении света, но мы работаем над этим". Когда подключается частный дом, то конечно gpon заходит в жилище и конвертер можно запитать от ИБП абонента, но как я писал цена такого подключения выше. Как-то так.

    В общем пока не решил для себя.

  7. Вверх #2147
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от seentez Посмотреть сообщение
    Захотел, блин, подключиться и прямо с ходу какие-то неприятные впечатления от общения с коллцентром.

    Оставил заявку на сайте на подключение домашнего интернета на 1Гбит. Перезвонила девушка и первое, что спросила "а зачем вам 1Гбит?". Я вот прям аж растерялся от такого вопроса. Что это за разговор с клиентами "зачем вам"? Блин, вам какая разница? Я клиент и я готов платить за гбит. Дальше начала спрашивать, "а вы физлицо или предприятие?" Я ж оставил заявку на ДОМАШНИЙ интернет... И адрес оставил, в базе что нет информации о том дом это или что-то другое?

    Далее она проверила возможность по адресу и предложила составить договор по телефону, но для начала я для себя решил уточнить про gpon и сказал "у вас на сайте указано подключение gpon и обещаете, что можно будет работать в сети когда в районе отключат электричество. Это действительно так?" Тут пришла очередь оператора растеряться и она сказала "я не знаю, сейчас уточню и перезвоню". Неожиданно. Операторы не в курсе, что компания предлагает клиентам?

    Перезвонивает через 10 минут и говорит, что подключение в квартиру вообще-то осуществляется по витой паре. Эээмм... Гарантий, что медиаконвертер в доме будет на бесперебойном питании и интернет не пропадёт вместе с электричеством – нет. Я спрашиваю как так? Она говорит, что если я желаю gpon в квартиру, то стоить это будет от 400 до 1900 грн. Я сказал, что теперь подумаю подключаться ли и перезвоню позже.

    Кто-то объяснит почему официальный сайт говорит одно, а действительность другая. Это нарушение публичной оферты? Почему операторы не в курсе ключевых особенностей продукта, которые они продают и не могут меня по ним полноценно проконсультировать? Почему разговор с клиентом начинается с того, что у него спрашивают "зачем это вам"? Кто-то знает ответы на эти вопросы?

    ps: на всяк случай скриншотик тарифного плана который обещает gpon и работу без электричества и никаких витых пар

    Уважаемый Seentez, спасибо за оставленый Вами отзыв. Все критические замечания очень важны для нас и помогают нам повысить качество обслуживания.

    1. Заявки на подключение со скоростью 1 Гбит в секунду подают чаще предприятия, юридические лица. Однако не редко их представители по ошибке отправляют такую заявку с нашего сайта с вкладки "Для дома", которая открывается первой по умолчанию. Поэтому операторы контакт-центра на всякий случай переспрашивают наших Клиентов, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений.

    2. Девушка-оператор только недавно начала у нас работать. Если она не знает каких-то нюансов, она переспрашивает у более опытных коллег.

    3. Стоимость подключения по GPON действительно от 499 до 1900 грн. Нигде на сайте не сказано, что это бесплатно. И действительно, промежуточная сеть GPON не зависит от электричества, и при наличии бесперебойных источников питания у Вас будет доступ к Интернету, IP-телефонии и IP-телевидению, даже если Ваш дом вдруг отключат от света. Однако Клиентам, которым подключение по GPON кажется слишком дорогим, Westelecom предлагает подключиться по витой паре (стоимость от 290 грн при наличии техвозможности) от нашего коммутатора, который уже установлен в многоквартирном доме, и который действительно нуждается в электропитании от сети. Таким образом Westelecom предлагает своим Клиентам дополнительную возможность выбора.
    Однако при подключении по витой паре от коммутатора максимальная возможная скорость — 100 Мбит в секунду. Поэтому для того, чтобы получить доступ к Интернету со скоростью 1 Гбит в секунду Вам необходимо подключение по GPON.

  8. Вверх #2148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Стоимость подключения по GPON действительно от 499 до 1900 грн. Нигде на сайте не сказано, что это бесплатно.
    Я и не говорил, что бесплатно. При посещении сайта ты вообще не понимаешь даже приблизительно во сколько может обойтись подключение.

    Клиентам, которым подключение по GPON кажется слишком дорогим, Westelecom предлагает подключиться по витой паре
    По витой паре как я понял предлагается как основной вариант, а не как "более экономное предложение", поскольку мне сразу озвучили цифру только в 299 грн. И ничего не сказали о нюансах про витую пару. Всё остальное я узнал, только когда я начал выяснять детали в техотделе.

    от нашего коммутатора, который уже установлен в многоквартирном доме, и который действительно нуждается в электропитании от сети.
    Это мне тоже пришлось узнавать отдельно у техотдела потому, что ни на сайт, ни оператор не предоставили этой информации. Сайт обещает работу без электричества. Я принимаю решение отталкиваясь от данной публичной информации и никаких пояснений про многоквартирные дома нет. Неприятно было бы подключиться и вдруг узнать, что реальная ситуация не соответствует написаному на сайте.

    при подключении по витой паре от коммутатора максимальная возможная скорость — 100 Мбит в секунду
    А вот это сюрприз. И я узнал это только что из вашего сообщения, т.к. ни в техотделе, ни оператор отдела продаж никто не предупредил.

    Чтобы вы понимали: основная претензия не к ценам и вариантам подключения, а к тому, что все эти нюансы подключения невозможно узнать просто посетив сайт или даже пообщавшись с отделом продаж. Прям кот в мешке получается и надо прилагать усилия выясняя, что же ты получаешь. Вот заплатил бы я за подключение 299 грн не выясняя детали и получил бы витую пару 100 мбит вместо желаемых 1Гбит, как стандартную опцию... Почему этой всей информации (вместе с ценами) нет на сайте – для меня загадка.
    Последний раз редактировалось seentez; 16.05.2018 в 13:18.

  9. Вверх #2149
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    при подключении по витой паре от коммутатора максимальная возможная скорость — 100 Мбит в секунду.
    Серьезно?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  10. Вверх #2150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что в многоквартирные дома заводят оптику, а поскольку тариф больше 100мбит вообще мало кто заказывает, то абсолютно рационально ставить коммутатор с портами 100мбит и с него разводить медь (пусть даже 5й категории) по квартирам. Абсолютно рационально и экономически оправдано как по мне. Зачем гигабитные свичи на тарифах до 100мбит?

  11. Вверх #2151
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    seentez, я про другое - про возможность дать по витой паре гигабит.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  12. Вверх #2152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    seentez, я про другое - про возможность дать по витой паре гигабит.
    Чтобы дать гбит по витой паре, нужен гбит свитч, который во-первых дороже, а во-вторых, если я правильно, то все дома подключаются по gpon у которого имеется одно не очень приятное технологическое ограничение: приёмные терминалы способны максимум на 1.25 гбит. Т.о. на один gpon кабель можно по витой паре навесить или 40 штук 30мбитных абонентов, или 10 штук 100мбитных и всем дать 1Гбит в локалку низя, т.к. см. выше – ограничения технологии gpon. Какой смысл при таком раскладе ставить гбит свичи? И по этой же причине абонентам 200/500мбит и 1Гбит надо эксклюзивно тянуть gpon домой. Возможно в чём-то ошибаюсь, но вижу ситуацию примерно так.
    Последний раз редактировалось seentez; 16.05.2018 в 14:33.

  13. Вверх #2153
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    Однако при подключении по витой паре от коммутатора максимальная возможная скорость — 100 Мбит в секунду. Поэтому для того, чтобы получить доступ к Интернету со скоростью 1 Гбит в секунду Вам необходимо подключение по GPON.
    То-есть у вас нет в свиче гигового порта через который вы можете подключить по витой паре абонента, или мы опять попали на девушку которая работает недавно и не в курсе "сложных технических штук"?

    Да и раз пошла "такая пьянка", почему на сайте в тарифах для дома везде указано:
    "Технология подключения: GPON " ?
    https://prnt.sc/jileat
    А на деле то обычный FTTB, да еще и гигабит не дают
    Последний раз редактировалось Bismerk; 16.05.2018 в 14:54.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  14. Вверх #2154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    То-есть у вас нет в свиче гигового порта через который вы можете подключить по витой паре абонента, или мы опять попали на девушку которая работает недавно и не в курсе "сложных технических штук"?
    Если я правильно понимаю все ограничения gpon, то постом выше я написал предположение почему им нет смысла гбит свитчи в многоквартирках ставить.

  15. Вверх #2155
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от seentez Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю все ограничения gpon, то постом выше я написал предположение почему им нет смысла гбит свитчи в многоквартирках ставить.
    Нет, просто ты общаешься с девочкой которая не все еще знает и ей нужна консультация дяди. Большого дяди, может с бородой.
    В ихних свичах должны быть гиговые магистральные порты, в который можно воткнуть абонента и дать ему пакет выше 100Мбит, т.к. если это свечка всего с двумя портами гиговыми и они заняты, то наверное для такого жирного клиента свечку можно то и поменять...
    Да и тут уже имидж страдает, ведь на сайте одно, а по факту кто-то кого-то обманывает (ну так, совсем чуть-чуть).

    Кстати уважаемый WestelecomNet, а вы не хотите обратить ваш взор на
    мне обещали что мой адрес подключат за 5000 грн, потом за 40 000, а потом пошли договариваться о строительстве сети через другое предприятие и пропали
    Может уже построили сеть, а мы до сих пор на веге сидим.
    Последний раз редактировалось Bismerk; 16.05.2018 в 14:40.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  16. Вверх #2156
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Нет, просто ты общаешься с девочкой которая не все еще знает и ей нужна консультация дяди. Большого дяди, может с бородой.
    В ихних свичах должны быть гиговые магистральные порты, в который можно воткнуть абонента и дать ему пакет выше 100Мбит, т.к. если это свечка всего с двумя портами гиговыми и они заняты, то наверное для такого жирного клиента свечку можно то и поменять...
    Да и тут уже имидж страдает, ведь на сайте одно, а по факту кто-то кого-то обманывает (ну так, совсем чуть-чуть).

    Кстати уважаемый WestelecomNet, а вы не хотите обратить ваш взор на
    Может уже построили сеть, а мы до сих пор на веге сидим.
    Уважаемый Bismerk, на сайте перечислены самые общие и часто встречающиеся случаи запросов. Чаще всего к нам обращаются за подключением именно по GPON, потому что у этой технологии есть целый ряд преимуществ. Если там перечислить все варианты, большинство Клиентов просто потеряется в них. Да, мы можем подключить витую пару и к гигабитному порту. Если есть свободный. Как правильно Вы заметили, их должно быть в свиче как минимум два. Стоимость такого подключения может быть другая. В принципе, мы можем выполнить любой запрос, даже если он не указан на сайте. Каждый такой вариант обговаривается и просчитывается индивидуально.

  17. Вверх #2157
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    Уважаемый Bismerk, на сайте перечислены самые общие и часто встречающиеся случаи запросов. Чаще всего к нам обращаются за подключением именно по GPON, потому что у этой технологии есть целый ряд преимуществ. Если там перечислить все варианты, большинство Клиентов просто потеряется в них. Да, мы можем подключить витую пару и к гигабитному порту. Если есть свободный. Как правильно Вы заметили, их должно быть в свиче как минимум два. Стоимость такого подключения может быть другая. В принципе, мы можем выполнить любой запрос, даже если он не указан на сайте. Каждый такой вариант обговаривается и просчитывается индивидуально.
    То-есть вы специально вводите людей в заблуждение, а именно предоставляете недостоверную информацию на сайте компании с целью повысить трафик или победить в неравной борьбе с другими провайдерами?
    Ведь получается именно так, я кстати уже несколько боков вам нашел, абсолютно бесплатно. А если например будет судебное разбирательство, по причине того что я хочу получить пакет ну допустим 30 Мбит в многоквартирном доме, у вас же написано Gpon, вот и мне Gpon подавайте "потому что у этой технологии есть целый ряд преимуществ.", а вы меня подключите обычным FTTB, а я допустим найму юриста и пойду в суд, вот и выходит что у вас может быть классная маркетинговая компания, но это обман.

    А теперь с моей подачи может вы забьете заявку руководству/менеджеру и поблагодарите меня за найденные проблемные места (вспомним выше про роутер который уже с рекомендуемых пропал), и может все-таки займетесь работой, а не препираниями с потенциальным клиентом, который хотел подключиться уже как пол года назад, но его проигнорировали?
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  18. Вверх #2158
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    То-есть вы специально вводите людей в заблуждение, а именно предоставляете недостоверную информацию на сайте компании с целью повысить трафик или победить в неравной борьбе с другими провайдерами?
    Ведь получается именно так, я кстати уже несколько боков вам нашел, абсолютно бесплатно. А если например будет судебное разбирательство, по причине того что я хочу получить пакет ну допустим 30 Мбит в многоквартирном доме, у вас же написано Gpon, вот и мне Gpon подавайте "потому что у этой технологии есть целый ряд преимуществ.", а вы меня подключите обычным FTTB, а я допустим найму юриста и пойду в суд, вот и выходит что у вас может быть классная маркетинговая компания, но это обман.

    А теперь с моей подачи может вы забьете заявку руководству/менеджеру и поблагодарите меня за найденные проблемные места (вспомним выше про роутер который уже с рекомендуемых пропал), и может все-таки займетесь работой, а не препираниями с потенциальным клиентом, который хотел подключиться уже как пол года назад, но его проигнорировали?
    Уважаемый Bismerk, мы искренне благодарны Вам за Ваши критические замечания, которые будут использованы для повышения качества наших услуг.
    Мы предлагаем нашим Клиентам выбор. Тех, кто хочет GPON, подключаем по GPON. Тому, кому стоимость подключения по GPON кажется слишком высокой, при наличии технической возможности предлагаем подключиться по витой паре. Где Вы нашли здесь обман?

  19. Вверх #2159
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    Уважаемый Bismerk, мы искренне благодарны Вам за Ваши критические замечания, которые будут использованы для повышения качества наших услуг.
    Мы предлагаем нашим Клиентам выбор. Тех, кто хочет GPON, подключаем по GPON. Тому, кому стоимость подключения по GPON кажется слишком высокой, при наличии технической возможности предлагаем подключиться по витой паре. Где Вы нашли здесь обман?
    В общем то, что и требовалось доказать, качества от вашей компании не дождешься, точно как и адекватности. Желаю лично вам (тому кто скрывается за ником) WestelecomNet найти хорошую работу где многому научат.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  20. Вверх #2160
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Alex_klyk Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю "ТК Westelecom", есть ли возможность подключения по ул. Михайловская, дом 8 (ЖК "Михайловский городок")?
    Технически Westelecom готов подключить этот дом. Нужно только разрешение застройщика, СК "Будова". Ведем с ними переговоры. Письменные обращения инвесторов в администрацию ускорят принятие решения.


Ответить в теме
Страница 108 из 147 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения