Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 121 из 147 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2933
  1. Вверх #2401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    Тундра-Чучундра, вопрос в чем заключается?
    Вопрос заключается в том, зачем обижать пользователя, который написал о своих проблемах, заявлениями о больном воображении?


  2. Вверх #2402
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Вопрос заключается в том, зачем обижать пользователя, который написал о своих проблемах, заявлениями о больном воображении?
    уапервых этот вопрос не относится к теме
    уавторых я никого конкретно не обижал (но благодаря вашему акцентированию внимания мне влепили "Неуважительное отношение к участникам форума", спасибо)
    уатретьих тот индивид, которого я якобы обидел - не является клиентом обсуждаемого здесь провайдера, а обычный бездоказательный фантазёр, о чем было понятно давно, поэтому никто ему и не отвечает на его "высказывания"

    если у кого-то будут вопросы по теме - пишите в ЛС, ибо я в ближайший месяц с полными карманами штрафных балов
    :) 255/50 R17 (:

  3. Вверх #2403
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    тот индивид, которого я якобы обидел - не является клиентом обсуждаемого здесь провайдера, а обычный бездоказательный фантазёр, о чем было понятно давно, поэтому никто ему и не отвечает на его "высказывания"
    И тут проклятая рука запада.



    И конечно же логика — раз не клиент, то "якобы обижать" можно.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 19.10.2018 в 10:36.

  4. Вверх #2404
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    уапервых этот вопрос не относится к теме
    уавторых я никого конкретно не обижал (но благодаря вашему акцентированию внимания мне влепили "Неуважительное отношение к участникам форума", спасибо)
    уатретьих тот индивид, которого я якобы обидел - не является клиентом обсуждаемого здесь провайдера, а обычный бездоказательный фантазёр, о чем было понятно давно, поэтому никто ему и не отвечает на его "высказывания"

    если у кого-то будут вопросы по теме - пишите в ЛС, ибо я в ближайший месяц с полными карманами штрафных балов
    Что-то я не поняла, кто Вам влепил "Неуважительное отношение") Модератор??? Тут есть такое правило??????? А все остальные тут уважительно общаются?)))))))
    Я не знаю Ваших клиентов, но высказывание таки было неуважительным. Вам можно задавать вопросы по Весттелекому? Интересно, как это сделать, если Инет не работает... Может телефончик дадите? А то техподдержка последнее время крайне редко откликается!

  5. Вверх #2405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла, кто Вам влепил "Неуважительное отношение") Модератор??? Тут есть такое правило??????? А все остальные тут уважительно общаются?)))))))
    Я не знаю Ваших клиентов, но высказывание таки было неуважительным. Вам можно задавать вопросы по Весттелекому? Интересно, как это сделать, если Инет не работает... Может телефончик дадите? А то техподдержка последнее время крайне редко откликается!
    Вопросы можете задавать мне.
    Есть единый телефон колл- центра, при выборе кнопочки 9 вы попадаете на живого оператора. На сайте есть форма обратной связи, при заполнении вам обязательно перезвонят. Какие еще вопросы? Можете писать в личку - отвечу.

  6. Вверх #2406
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Вопросы можете задавать мне.
    Есть единый телефон колл- центра, при выборе кнопочки 9 вы попадаете на живого оператора. На сайте есть форма обратной связи, при заполнении вам обязательно перезвонят. Какие еще вопросы? Можете писать в личку - отвечу.
    Уже созрел первый вопрос. Если нажав кнопочку 9, я все равно буду говорить с живым оператором, то зачем вы (компания) так безответственно распоряжаетесь временем ваших клиентов и подключаете еще 8 кнопочек до "9"??? До сих пор я не знала, что 9 - золотой ключик, т.к. на автоответчике Облэнерго это "0", в Пивденном банке - "220". Зачем вы берете худшее, что придумано в других компаниях для отфутболивания клиентов??? Зачем вы придумали автоответчик, если до сих пор с нами вполне успешно справлялись операторы?

  7. Вверх #2407
    К сожалению опять приходится писать о проблемах с интернетом, сегодня уже 4-й раз пропадает, Вы становитесь похожи на провайдера Вегу от которого я отказался и подключился к Вам, ещё немного таких же повторений и я буду вынужден искать другого провайдера

  8. Вверх #2408
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,695
    Репутация
    3551
    Цитата Сообщение от Rapira Посмотреть сообщение
    К сожалению опять приходится писать о проблемах с интернетом, сегодня уже 4-й раз пропадает, Вы становитесь похожи на провайдера Вегу от которого я отказался и подключился к Вам, ещё немного таких же повторений и я буду вынужден искать другого провайдера
    Они на всё забили!
    БЛОГЕР - JAFAR

  9. Вверх #2409
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Уже созрел первый вопрос. Если нажав кнопочку 9, я все равно буду говорить с живым оператором, то зачем вы (компания) так безответственно распоряжаетесь временем ваших клиентов и подключаете еще 8 кнопочек до "9"??? До сих пор я не знала, что 9 - золотой ключик, т.к. на автоответчике Облэнерго это "0", в Пивденном банке - "220". Зачем вы берете худшее, что придумано в других компаниях для отфутболивания клиентов??? Зачем вы придумали автоответчик, если до сих пор с нами вполне успешно справлялись операторы?
    Мне кажется, ответ на этот вопрос, будет иметь достаточно обширный характер. И это немного выйдет за рамки обсуждений данного форума, потому что вам следует довести немного теоретических и практических знаний. Поэтому предлагаю вам перейти в лс или оставьте свой контакт для связи.

  10. Вверх #2410
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Rapira Посмотреть сообщение
    К сожалению опять приходится писать о проблемах с интернетом, сегодня уже 4-й раз пропадает, Вы становитесь похожи на провайдера Вегу от которого я отказался и подключился к Вам, ещё немного таких же повторений и я буду вынужден искать другого провайдера

    Вы можете здесь писать стопитсот раз или сколь угодно, но пока вы о проблеме не заявите техсаппу, мы вам будет только сочувствовать((

  11. Вверх #2411
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Сегодня звонил в Westelecom три раза (на самом деле больше). Дозвонится до оператора очень легко если понимать как. Слушаем первую фразу про что-то там (новый клиент) и жмем "2", а затем при первых словах следующей ерунды нажимаем "9". Тут главное не жать сразу "2" + "9", а то звонок срывается.

    В ТЕНЕТ я всегда дозваниваюсь дольше. Надо еще потестировать после 19.00-20.00 когда самая жара.

  12. Вверх #2412
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в Westelecom три раза (на самом деле больше). Дозвонится до оператора очень легко если понимать как. Слушаем первую фразу про что-то там (новый клиент) и жмем "2", а затем при первых словах следующей ерунды нажимаем "9". Тут главное не жать сразу "2" + "9", а то звонок срывается.

    В ТЕНЕТ я всегда дозваниваюсь дольше. Надо еще потестировать после 19.00-20.00 когда самая жара.
    Спасибо) Все-таки, не просто 9, а 2-9...

  13. Вверх #2413
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Спасибо) Все-таки, не просто 9, а 2-9...
    Попытайтесь перечитать снова.

    Слушаем первую фразу про что-то там (новый клиент) и жмем "2", а затем при первых словах следующей ерунды нажимаем "9".

  14. Вверх #2414
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Вы можете здесь писать стопитсот раз или сколь угодно, но пока вы о проблеме не заявите техсаппу, мы вам будет только сочувствовать((
    Сочувствовать Вы можете только себе, тех.сап не отвечает вот удивление то ?

  15. Вверх #2415
    И в догонку, раньше я рекомендовал своим соседям Westelecom, как альтернативу - надежную, по сравнению с Вегателеком, теперь же я не вижу разницы, и убедить меня может не ответ Vik5_98, и не отсутствие перебоев, а быстрое решение по возобновлению работы интернета... Задумайтесь и p.s. надеюсь мне не придется снова искать альтернативного надёжного провайдера

  16. Вверх #2416
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    На случай, когда возникают сложности с дозвоном до оператора контакт-центра, на сайте westele.com.ua в правом нижнем углу предусмотрена кнопка "Заказать звонок".

    В выпадающей форме укажите номер телефона и операторы контакт-центра свяжутся с Вами по этому номеру в течение ближайших минут.

  17. Вверх #2417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Rapira Посмотреть сообщение
    Сочувствовать Вы можете только себе, тех.сап не отвечает вот удивление то ?
    А ваш телефон все время выключен. Еще больше удивляюсь!(

  18. Вверх #2418
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Попытайтесь перечитать снова.
    Ваша цитата тут не при чем. Вик 5-98 сообщил про одну кнопочку "9", оказывается, нужно "2-9"

  19. Вверх #2419
    Посетитель Аватар для genocid.77
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    205
    Репутация
    71
    Интернета снова нет... уже даже не смешно.

    Sent from my SM-G955F using Tapatalk

  20. Вверх #2420
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от genocid.77 Посмотреть сообщение
    Интернета снова нет... уже даже не смешно.

    Sent from my SM-G955F using Tapatalk
    Друзья живут за поскотом, в Александровке, в КП Александрия, так говорят там это нормальная ситуация.
    Очень часто перебои с инетом.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.


Ответить в теме
Страница 121 из 147 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения