Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 111 из 147 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2933
  1. Вверх #2201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Ну молодец) не расстраивайся, они того же мнения про тебя


  2. Вверх #2202
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    ой, такие наивные попытки оскорбить. Ути-пути )

  3. Вверх #2203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Ой, ну понятно, что последнее слово должно остаться за мальчиком на унитазе. Так и не вырос из этих штанишек)))

  4. Вверх #2204
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Словесные битвы продолжайте в личке.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  5. Вверх #2205
    Новичок Аватар для STRAIN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от karra Посмотреть сообщение
    Просто цитата) ничего личного...

    *Самый рабочий вариант, как бренду решать вопросы с плакальщиками и обиженками в соцсетях

    Все мы люди разные, и каждый выделывается в соцсетях на бренды по-своему.

    Но по-моему, глобально всех плакальщиков можно разделить на три типа:

    1. Плачутся и выделываются, чтобы решить вопрос: например, получить компенсацию, получить возврат, поменять товар на новый пр. То есть имеют конкретную задачу, понимают и преследуют свою выгоду.

    2. Плачутся и выделываются, чисто чтобы плакаться и выделываться. Им не надо ни новый товар, ни возврат средств, ничего им не надо. Они хотят страдать и все. Они хотят быть жертвами, обсуждать это, обсасывать детали. Это их мотивация. В их нелепой жизни мало чего происходит, а наполнять свои убогие странички контентом надо, так что любой, кто защемил этим животным хвост или лапу, — за счастье и инфоповод.

    3. Хотят краха Богов, хотят, чтобы их возмездие настигло бренд, чтобы бренд страдал, чтобы всем там было стыдно, чтобы неправильный бизнес в неправильной стране рухнул. А самим плакальщикам от бренда тоже ничего не надо, они так настрадались и такого натерпелись, что теперь хотят только крови, разоблачений и краха Титанов.

    Поэтому бренд, прежде чем идти и что-то там где-то там кому-то там писать в соцсетке, чем вступал в полемику в комментах, лучше бы писал плакальщику в личку. И там так и спрашивал: товарищ, мы прочитали ваш отзыв, а скажите, пожалуйста, у вас цель какая, вы чего хотите? Вы хотите решить проблему, вернуть деньги/товар? Вы хотите, чтобы мы публично были унижены и принесли вам публичные извинения, признав свой косяк? Или вам в принципе наше участие не нужно, вы там сами с собой и своими читателями нормально проводите время? Мы, мол, опциональные и гибкие, хотите так разрешим ситуацию, хотите эдак.

    Нет, ну понятно, что ваши специалисты по вылизыванию жоп плакальщикам лучше всё это сформулируют, типа вежливее и приятнее глазу плакальщика. Но суть именно такая - понять, с каким типом г-на вы имеете дело и какого х.. ему надо.

    Также понятно, что плакальщик, скорее всего, сольет это ваше письмо сразу же в паблик. (Вы кстати тоже скриншотьте свои свои письма в личку, комменты и пр.). Так что затачивайте письмо именно под это — под от, что его будут перетирать все говнососы плакальщика! Ну и если сливает - значит точно не первый типаж, а либо второй, либо третий. Если слил, а вы пришли ответить в комменты и пишете что-то слишком адекватно, так что на вашем фоне сам потерпевший какой-то мудак неадекватный, и видите, что ваши комменты зачищают - ну значит второй тип.

    Ну и короче если 2 или 3 тип, то можно отзывать специалиста по вылизыванию жоп и идти заниматься работой! А ТО ВДРУГ БЛ..ТЬ И ПРАВДА ВАШ БИЗНЕС ВОТ-ВОТ РУХНЕТ И ОСТАНЕТСЯ БЕЗ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ОТЗЫВА В ФЕЙСБУЧКЕ!

    А собственников не пускайте в соцсети на такие разборки! Собственники смотрят на этих страдальцев, а видят куски ничтожного говна Ну и как они должны разговаривать с кусками говна? Конечно, на х.. их слать. Ничего хорошего от этого разговора не будет. Ни в личке, ни в паблике *
    Это точно про SergeM

  6. Вверх #2206
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от karra Посмотреть сообщение
    Ну не скромничайте , говнопровайдера у нас один - это Бриз, вы там давно работаете, на вас все и держится, какие сотрудники, такая и ветка, сплошные недовольные клиенты)) обсиранием компании в ее ветке клиентов бризу не привлечете, зато зарплату отработает, мож директор даже бонус даст.
    Покажите мне еще хоть одного достойного провайдера который реагирует на заявки от абонентов в течении суток? Я имею ввиду ремонтов... Монтеры между собой общаются со всех компаний... Поэтому стоит утереть сопли и делать подключения в оговоренные сроки. Вот такими высерами простите за выражение вы портите свое реноме в ноль.
    [MOD]

  7. Вверх #2207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Ты вообще для начала кто, чтобы рассказывать лично мне про мое реноме? Как бы представься, камон.
    Судя по посту, монтер говнопровайдера Бриз, известного на всю Одессу своей говноуслугой, которая постоянно педалируется в этой теме, кстати, где модеры? Видимо, совсем беда с клиентами, если бегаете по веткам конкурентов.
    Насчет утри сопли - выбирай выражения, друг. Я была клиентом Бриза, это был самый хреновый интернет в городе. Вызов знаменитых монтеров - ПЛАТНЫЙ. В отличие от многих других провов. Ты здесь нарисовался с советами потому что совсем мало клиентов осталось? Никто не платит? БЕДНЫЕ!!!
    Так это не проблема. Подойди к руководству, если оно у вас там есть, вменяемое, и скажи: Ребята, подымайте качество, давайте стабильные каналы, делайте бесплатным обслуживание, поменяйте дизайнера с маркетологом, уберите нах эти унылые говноборды с говнодизайном, и будет вам счастье - клиенты потянутся, если успеете. А воспитывать меня не надо, я взрослая. Иди жену учи.
    Еще бризовских монтеров здесь в ветке не было, уже всех видели. Совсем у парней все хреново, на пиарщиках экономят.

  8. Вверх #2208
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от karra Посмотреть сообщение
    Ты вообще для начала кто, чтобы рассказывать лично мне про мое реноме? Как бы представься, камон.
    Судя по посту, монтер говнопровайдера Бриз, известного на всю Одессу своей говноуслугой, которая постоянно педалируется в этой теме, кстати, где модеры? Видимо, совсем беда с клиентами, если бегаете по веткам конкурентов.
    Насчет утри сопли - выбирай выражения, друг. Я была клиентом Бриза, это был самый хреновый интернет в городе. Вызов знаменитых монтеров - ПЛАТНЫЙ. В отличие от многих других провов. Ты здесь нарисовался с советами потому что совсем мало клиентов осталось? Никто не платит? БЕДНЫЕ!!!
    Так это не проблема. Подойди к руководству, если оно у вас там есть, вменяемое, и скажи: Ребята, подымайте качество, давайте стабильные каналы, делайте бесплатным обслуживание, поменяйте дизайнера с маркетологом, уберите нах эти унылые говноборды с говнодизайном, и будет вам счастье - клиенты потянутся, если успеете. А воспитывать меня не надо, я взрослая. Иди жену учи.
    Еще бризовских монтеров здесь в ветке не было, уже всех видели. Совсем у парней все хреново, на пиарщиках экономят.
    Собственник увидел куски говна.

  9. Вверх #2209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    еще одно убогое без конретных мыслей вылезло. Предметнее давай.

  10. Вверх #2210
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Тетя, будешь подчиненных так рамсить, ок?

  11. Вверх #2211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    уговорил. На глаза мне не попадайся, вольный труженик одесского форума, ок?

  12. Вверх #2212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от STRAIN Посмотреть сообщение
    Это точно про SergeM
    Это про многих из нас))))

  13. Вверх #2213
    Новичок Аватар для Bio3s
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как вообще интернет стоит подключать? Интересует стабильность и есть ли заявленная скорость приема/отдачи?

  14. Вверх #2214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    24

    По умолчанию Подключили!

    Все небыло времени написать отзыв
    • После того как я пожаловалась на форуме, со мной сразу же связался инженер, и в течение 2 дней нам все прекрасно подключили!
    • По поводу техподдержки - оставляет конечно желать лучшего, но опять таки, даже пару раз перезвонили после того как поругали их!))
    • Скорость и сам интернет - отличные!!! Вот тут не поспоришь, ну и я звонила как то в 1 ночи в колл-центр, тоже ответили и все объяснили!
    Пользуемся около месяца, а дальше будет видно.
    Всем хорошего дня и не ругайтесь

  15. Вверх #2215
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Сколько стоит подключить частный дом в Нерубайском?

  16. Вверх #2216
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит подключить частный дом в Нерубайском?
    В Нерубайском по акции подключение 799 грн. При наличии техничекой возможности. Сообщите в личку Ваш адрес, тогда можно будет определить, есть ли такая возможность.

  17. Вверх #2217
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    В Нерубайском по акции подключение 799 грн. При наличии техничекой возможности. Сообщите в личку Ваш адрес, тогда можно будет определить, есть ли такая возможность.
    Написал.
    Хорошо , что тут на форуме есть представитель фирмы!

  18. Вверх #2218
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от KateGreen Посмотреть сообщение
    Все небыло времени написать отзыв
    • После того как я пожаловалась на форуме, со мной сразу же связался инженер, и в течение 2 дней нам все прекрасно подключили!
    • По поводу техподдержки - оставляет конечно желать лучшего, но опять таки, даже пару раз перезвонили после того как поругали их!))
    • Скорость и сам интернет - отличные!!! Вот тут не поспоришь, ну и я звонила как то в 1 ночи в колл-центр, тоже ответили и все объяснили!
    Пользуемся около месяца, а дальше будет видно.
    Всем хорошего дня и не ругайтесь
    За месяц пользования уже были такие проблемы, что пришлось звонить в час ночи?

  19. Вверх #2219
    Посетитель Аватар для smile76
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки-да,в Одессе
    Сообщений
    356
    Репутация
    335
    Доброе утро,одногрупники)Я абонент Соборки и хочу перейти к Весттелеком.В нашем доме еще есть желающие неск.квартир.Прочитав немного темку,узнала,что пров.подключает не только по gpon,но и по витой паре-странно,что это нигде не указано.
    В доме 9 эт.подключен также тенет и вега.Я не разбираюсь в техн.вопросах- знаю только,что больше 100 мбт мне не нужно😊
    В моем случае,по gpon или витой паре стоит подключаться?ожидаю вашего совета,спасибо заранее)
    ride a wave

  20. Вверх #2220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Где интернет?
    Даже сайт провайдера westele.com.ua не отвечает ((


Ответить в теме
Страница 111 из 147 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения