Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 109 из 147 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2933
  1. Вверх #2161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    То-есть вы специально вводите людей в заблуждение, а именно предоставляете недостоверную информацию на сайте компании с целью повысить трафик или победить в неравной борьбе с другими провайдерами?
    Ведь получается именно так, я кстати уже несколько боков вам нашел, абсолютно бесплатно. А если например будет судебное разбирательство, по причине того что я хочу получить пакет ну допустим 30 Мбит в многоквартирном доме, у вас же написано Gpon, вот и мне Gpon подавайте "потому что у этой технологии есть целый ряд преимуществ.", а вы меня подключите обычным FTTB, а я допустим найму юриста и пойду в суд, вот и выходит что у вас может быть классная маркетинговая компания, но это обман.

    А теперь с моей подачи может вы забьете заявку руководству/менеджеру и поблагодарите меня за найденные проблемные места (вспомним выше про роутер который уже с рекомендуемых пропал), и может все-таки займетесь работой, а не препираниями с потенциальным клиентом, который хотел подключиться уже как пол года назад, но его проигнорировали?
    Рекомендую тебе как можно больше раз вычитать наш сайт и найти побольше багов, чтоб отчитаться своему начальству о проделанной работе.

    А про качество и адекватность ты из чего выводы сделал?

    И насчет работы для WestelecomNet - думай больше о себе и своих знаниях!

    "мне обещали что мой адрес подключат за 5000 грн, потом за 40 000, а потом пошли договариваться о строительстве сети через другое предприятие и пропали"
    и про этот бред подробней можно ?
    Последний раз редактировалось vik5_98; 18.05.2018 в 12:14.


  2. Вверх #2162
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    В общем то, что и требовалось доказать, качества от вашей компании не дождешься, точно как и адекватности. Желаю лично вам (тому кто скрывается за ником) WestelecomNet найти хорошую работу где многому научат.
    Почитал переписку. Улыбнуло.

    Если seentez пытается разобраться с подключением, то Bismerk - просто троль с какими-то застарелыми обидами , что его не включили и он до сих пор мучается с Вегой.

    С Вегой мучаются все нищеброды, которые хотят подключение за гривну, при этом выставляют требования к кабелю, оборудованию, системам питания, но при этом Вега, Тенет, Westelecom или же любой другой провайдер должны вложить миллион, для шаравиков, которые хотят все получить на шару,а шаровики, готовы заплатить любые деньги, даже 1 грн., иначе всё обман.

    Все нормальные люди уже давно ушли от Веги. Тяжелые времена у Веги закончились более двух лет назад. Теперь Вега медленно умирает.

    А мудрый Bismerk, который хорошо разбирается в теме и хорошо считает (исключительно в свою сторону) - мучается как последняя лошара.

    Да я не поверю, что нельзя в Одессе найти провайдера, пусть и самого захудалого, который за нормальные деньги сделает нормальную услугу. Но Bismerk хочет подключиться именно к Westelecom, хотя по его мнению услуга там предоставляется плохая. Bismerk - Вы МАЗОХИСТ?
    Или не до конца честны, даже с собой?

    Вообщем смешались в одну кучу люди, кони, PON, FTTH, FTTB.

    Какое отношение это имеет к качеству?

    Компания предоставляет услуги интернет - так? Все эти услуги стандартезированы и имеют свои нюансы, а так же разные цены в зависимости от запроса клиента. Какая разница по какой технологии подключение?
    Да PONу на сайте уделено больше внимания и он позиционируется, как одна из основных услуг, но предложения у компании на разные вкусы и цены. Не все есть на сайте? Так на вкус и цвет все фломастеры разные. Одни читают (мне, например, лень заниматься вычиткой сайта), другие звонят (что сделал и я), вообщем те кому нужно получают полную информацию, когда цель - не потролить и повыпендриваться.

    Мне PON провели прямо в квартиру. На 4 этаж. 9 этажного дома. (Подчеркиваю: оптика в квартиру с установкой ONU. ) Обошлось мне это не дешево, но меня устраивает, хотя можно было включиться по витой паре в разы дешевле и потом рассказывать провайдеру о установке каких-нибудь УПСов, батареек или еще чего-нибуд, вгоняя в краску не бородатых девочек из колл-центра. А оно мне надо?

    P. S. Попкорном запасся. Bismerk жги дальше.

    P. P. S. Пользуясь случаем, передаю привет компании Westelecom и благодарю за подключенную услугу и выполнение обещаний. Пока все работает. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Последний раз редактировалось Watching; 18.05.2018 в 14:31.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  3. Вверх #2163
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Мне тоже оптику завели прямо в квартиру.За деньги конечно,но на бесплатно я и не рассчитывал.Всё работает хорошо в техподдержку не звоню

  4. Вверх #2164
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    а я вот сижу жду "старожилов" темы, которые сейчас начнут заливать про "ботов вестелекома"
    :) 255/50 R17 (:

  5. Вверх #2165
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    я хоть и старожил, но в этой ситуации точно не на стороне Синтеза и Бисмерка. Сам от себя в шоке.

  6. Вверх #2166
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    я хоть и старожил, но в этой ситуации точно не на стороне Синтеза и Бисмерка. Сам от себя в шоке.
    то-то я смотрю с севера тучи заходят - дождь будет к вечеру
    :) 255/50 R17 (:

  7. Вверх #2167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Скоро подключится Леший

  8. Вверх #2168
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Да у Вас тут весело.
    Иду за второй порцией попкорна.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  9. Вверх #2169
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Watching Посмотреть сообщение
    Да у Вас тут весело.
    Ага, меня тоже этот спектакль забавляет .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  10. Вверх #2170
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WestelecomNet Посмотреть сообщение
    Письменные обращения инвесторов в администрацию ускорят принятие решения.
    Я за - ускорения принятия решения! Спасибо за ответ.

  11. Вверх #2171
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Watching Посмотреть сообщение
    Да у Вас тут весело.
    Иду за второй порцией попкорна.
    Сколько ты раз можешь в одном посте на стотысяч букаф оскорбить тебе неизвестного человека? Да и зачем, учитывая что претензия у меня к компании, а не к тебе.
    А хотя да, у самого лучшего Лекол ботов нет.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  12. Вверх #2172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Пошла третья неделя ожидания подключения после 14 дней.

  13. Вверх #2173
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от SDVermut Посмотреть сообщение
    Пошла третья неделя ожидания подключения после 14 дней.
    2 месяца ждал(не дождался), так что крепитесь)))

  14. Вверх #2174
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Сколько ты раз можешь в одном посте на стотысяч букаф оскорбить тебе неизвестного человека? Да и зачем, учитывая что претензия у меня к компании, а не к тебе.
    А хотя да, у самого лучшего Лекол ботов нет.
    Доброго дня!

    Обидеть я ни кого не хочу!
    Просто констатирую факты. Вы не правы и этого достаточно. Старые обиды не говорят о качестве. Ведь так? В Вашем случае - скорее на оборот.

    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Сколько ты раз можешь в одном посте на стотысяч букаф..
    А мне показалось Вы любите читать, судя по информации о вычитывании сайта. Нет? Я же для Вас старался.

    Ну а если серьезно, Вы грамотный человек и решить вопрос с подключением можно ни кого не обижая. Вам ведь это не понравилось? Думаю, что девочка или мальчик тоже расстроились, а может еще и по шее получили , хотя глобальной проблемы я не увидел и вопрос можно легко решить при абсолютно адекватном подходе.

    Будьте добрее и к Вам потянутся люди.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  15. Вверх #2175
    Посетитель Аватар для Bismerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    328
    Репутация
    690
    Watching
    Странно, как из тролля я успел стать грамотным человеком, и с чего так теперь официально на "Вы"?

    Вот непонятно, я - потенциальный клиент или уже клиент, у меня возникла конфликтная или непонятная ситуация, я расстроен и хочу ее решения и выражаю эмоции как могу и хочу, вместо помощи и участия в разборе проблемы - меня пытаются опять проигнорить в самой глупой форме и выставить дураком люди или нелюди явно не владеющие ситуацией, мне хамят боты конторы, а потом еще в поучительной манере пытаются рассказать "почем в Одессе рубероид". При этом у этой конторы работает довольно мощная рекламная кампания, то-есть денег вкладывают не хило, но в развитие отделов по работе с клиентами - это не касается, в итоге я вижу что мы обещаем кучу всего, а на деле - ничего, то-есть 0.
    Вот и вопрос, кому оно надо?
    С таким отношением я сталкивался разве что в Альфа ТВ, но Вест не разочаровал и получает в моем списке второе место хамов, все-таки подвинуть Альфу пока еще не хватит гадостей.
    Он живет один, не творит зла и имеет немного желаний.

  16. Вверх #2176
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    мне хамят боты конторы
    имена, явки, пароли в студию
    :) 255/50 R17 (:

  17. Вверх #2177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Бисмерк, три страницы плача и стенаний. В личку напиши что хочешь.
    А если ничего не хочешь - иди стопку накати и угомонись.
    Ни боты веста , ни боты бриза с тенетом, никто тебя, болезного, успокоить не может.

  18. Вверх #2178
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Доброго времени суток!

    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Watching
    и с чего так теперь официально на "Вы"?
    А я не припомню, когда пил с Вами на брудершафт и обращался к Вам на ты?

    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Watching
    Странно, как из тролля я успел стать грамотным человеком?
    А одно другого не исключает. Скорее на оборот.

    То что Вы ТРОЛЬ - следует из всего того, что Вы сами пишите.

    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Watching...я расстроен и хочу ее решения и выражаю эмоции как могу и хочу...
    И что? Вам это помогло? Нет. Вы еще больше расстроились.

    А желаемого подключения так и не получили. Но говном попытались измазать всех до кого дотянулись. Даже не пожалели бородатых девочек.


    То что вы грамотный человек - видно из того что Вы пишите, при чем не только в этом посте, но и когда тролите Тенет и восхваляете Бриз. Вот только знания свои Вы используете не в созидательном ключе - а в разрушительном, пытаясь по больнее укусить.

    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    Watching
    ...вместо помощи и участия в разборе проблемы - меня пытаются опять проигнорить в самой глупой форме и выставить дураком люди или нелюди явно не владеющие ситуацией, мне хамят боты конторы, а потом еще в поучительной манере пытаются рассказать "почем в Одессе рубероид".
    Успокойтесь. Посмотрите прекрасный мультфильм: «Крошка Енот», снятый по мотивам сказки Лилиан Муур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду».

    И когда в следующий раз будете просить:
    Цитата Сообщение от Bismerk Посмотреть сообщение
    ...помощи и участия в разборе проблемы...
    не берите палку.


    Не забывайте: Собака лает - караван идет.
    И ни какого отношения к качеству представляемой Westelecom услуги Ваш словесный понос не имеет.,

    Качество остается на достойном уровне. Да Вы это и сами знаете, так как, до сих пор, желаете обладать услугой от Westelecom.

    P. S. и еще, обратите внимание на пост выше:
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Бисмерк, три страницы плача и стенаний. В личку напиши что хочешь.
    А если ничего не хочешь - иди стопку накати и угомонись.
    Ни боты веста , ни боты бриза с тенетом, никто тебя, болезного, успокоить не может.
    Может Ваше счастье близко?
    Последний раз редактировалось Watching; 23.05.2018 в 10:34.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  19. Вверх #2179
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Со мной вчера связались через форум и сегодня меня подключили. До этого звонки не помогали. Спасибо тем, кто ускорил процесс. По поводу работы интернета - будем посмотреть.

  20. Вверх #2180
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от seentez Посмотреть сообщение
    ... если я правильно, то все дома подключаются по gpon у которого имеется одно не очень приятное технологическое ограничение: приёмные терминалы способны максимум на 1.25 гбит. Т.о. на один gpon кабель можно по витой паре навесить или 40 штук 30мбитных абонентов, или 10 штук 100мбитных и всем дать 1Гбит в локалку низя, т.к. см. выше – ограничения технологии gpon. Какой смысл при таком раскладе ставить гбит свичи? И по этой же причине абонентам 200/500мбит и 1Гбит надо эксклюзивно тянуть gpon домой. Возможно в чём-то ошибаюсь, но вижу ситуацию примерно так.
    Информация к размышлению:

    Характеристики пропускной способности GPON, согласно рекомендации RFC-G.984.1:
    7 Bit rate
    Basically, GPON aims at transmission speeds greater than or equal to 1.2 Gbit/s. Accordingly,
    GPON identifies two transmission speed combinations as follows:
    • 1.2 Gbit/s up, 2.4 Gbit/s down;
    • 2.4 Gbit/s up, 2.4 Gbit/s down.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!


Ответить в теме
Страница 109 из 147 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения