Тема: Пару вопросов к скейтерам...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Пару вопросов к скейтерам...

Итак думаю начать сиим увлекаться, и решил спросить пару вещей...
    Во 1 интересует, где реальнее всего в Одессе приобрести аксесуары на данную тематику(от деки до болтиков), по большому счету интересуют места где оно не будет черти знает сколько стоить.
    Во 2 интересует, реально ли где-то намутить у нас деку фирмы "Revol"(она там чуть подругому называеться, прост во 1 нравиться то что украинский бренд, во 2 то что часть моего ника))).
    В 3 интересует, стоит ли брать серьезный скейт(а как я понял он по минимуму будет стоить 500 грн), для того чтобы научиться кататься(для начала), иль всетаки лучше взять за 100-150 простенький в сборке, и мучать его? Так как жалко будет поламать деку за тех же 250 грн, посути и не научившись кататься...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Итак думаю начать сиим увлекаться, и решил спросить пару вещей...
    Во 1 интересует, где реальнее всего в Одессе приобрести аксесуары на данную тематику(от деки до болтиков), по большому счету интересуют места где оно не будет черти знает сколько стоить.
    Во 2 интересует, реально ли где-то намутить у нас деку фирмы "Revol"(она там чуть подругому называеться, прост во 1 нравиться то что украинский бренд, во 2 то что часть моего ника))).
    В 3 интересует, стоит ли брать серьезный скейт(а как я понял он по минимуму будет стоить 500 грн), для того чтобы научиться кататься(для начала), иль всетаки лучше взять за 100-150 простенький в сборке, и мучать его? Так как жалко будет поламать деку за тех же 250 грн, посути и не научившись кататься...

1. Классные доски NHS Bullit bird американского производства стоят дешевле отечественных эксперементальных фанерок.
    Но если все же захочешь, то этот бутер будет продавать магазин Стафф.

Бери сразу хорошие подвески, колеса и подшипы. Это то что у тебя останется надолго. Доски будут ломаться, к сожалению.
    Не экономь - на хорошей доске все легче - и трюки делать и учиться им. Доска должна быть свежей. проверить можно по звуку щелчка. от щелчкаа будут зависить базовые элементы - олли и нолли на которых строится большая часть трюков.
    Нормальный комплект полюбому выйдет в 500-600 гр.
    My Jekyll Doesnt Hide

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    1. Классные доски NHS Bullit bird американского производства стоят дешевле отечественных эксперементальных фанерок.
    Но если все же захочешь, то этот бутер будет продавать магазин Стафф.

Бери сразу хорошие подвески, колеса и подшипы. Это то что у тебя останется надолго. Доски будут ломаться, к сожалению.
    Не экономь - на хорошей доске все легче - и трюки делать и учиться им. Доска должна быть свежей. проверить можно по звуку щелчка. от щелчкаа будут зависить базовые элементы - олли и нолли на которых строится большая часть трюков.
    Нормальный комплект полюбому выйдет в 500-600 гр.
    прост интересует изначально сугубо чтобы научиться...а как по мне так дорого ламать на обучении деку за 250 грн...не спорю что дорогой будет лучше, но всетаки стремновато...

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Starfish
    действительнО)
    может человеку не понравится все это дело вообще..на практике))

раз стремно..бери тогда сборку ..
    а не собирай сам..тем более сразу собрать наверное тяжело..там же куча нюансов...которые начинаешь понимать только со временм...на чем и как тебе удобнее..)

но брать за 100 грн пластмассовый скейт...тоже не рекомендуется)
    на нем ты врядли чему-то научишься)
    есть собранные скейты...более-менее приличные)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
    действительнО)
    может человеку не понравится все это дело вообще..на практике))

раз стремно..бери тогда сборку ..
    а не собирай сам..тем более сразу собрать наверное тяжело..там же куча нюансов...которые начинаешь понимать только со временм...на чем и как тебе удобнее..)

но брать за 100 грн пластмассовый скейт...тоже не рекомендуется)
    на нем ты врядли чему-то научишься)
    есть собранные скейты...более-менее приличные)
    а коль не секрет, коль уже и брать, то где ерально взять более не менее норм из сборок и сколько примерн он будет стоить?)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права