Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Форумчане, помогите с трудным выбором

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Exclamation Форумчане, помогите с трудным выбором

Привет форумчанчикам))
    Мне 20 лет.
    Сейчас передо мной стоит тяжелая задача - выбор профессии.
    Я учусь заочно, но по специальности своей работать не желаю, не мое это!
    На одном сайте, не помню каком, нашла статью, которая якобы поможет определится)))
    Там надо было ответить на пару вопросов и проанализировать их!
    о так как я сама адекватно не проанализирую, и близким такое тоже не хочется доверять, прошу у вас совета! По моим ответам не могли бы вы написать профессии, которые как вы думаете мне подойдут?

Вопрос 1: Что я люблю делать? (другими словами – от чего я в этой жизни получаю удовольствие)
    Я люблю сидеть за компьют ером, печатать, люблю считать, люблю кушать, люблю сидеть в интернете, люблю рутинную

работу, люблю делать что-то руками, люблю роходить тесты, люблю брать интервью по четко заданым вопросам, люблю

одиночество.

Вопрос 2: Что я умею делать? (могу вообще)
    Я умею:
    а) умею запаковывать посылки, вкладывать журналы в конверты, маркеровать письма, умею готовить кушать
    б) умею форматировать текст, проверять орфографию, умею быстро печатать на слух, читать информацию в интернете,

скачивать информацию, наполнять сайт готовыми объявлениями, умею сокращать текст, оставляя все самое основное
    в)с людьми общаться не умею

Вопрос 3: что я за человек? (здесь надо «выйти из тела» и посмотреть на себя своими же глазами, но со стороны

как исследователь, который исследует самого себя)
    Плохие черты:
    Вспыльчивая, капризная, ревнивая, лентяйка, низкая самооценка, трусиха, не умею достигать целей,

бесцельная
    Хорошие черты: добрая, ответственная, самокритичная, понимающая, нежная, стараюсь вовремя управляться с домашней работой, заботливая

Вот так вот все сложно, спасибо всем, кто даст свою оценку)) Только пожалуйста не надо указывать мне на то что я ни на чо не способна, ибо все мы на что-то да способны)) и свои недостатки я знаю, уже писала о них
    Последний раз редактировалось Bubanoid; 15.11.2010 в 23:58.

2. Вверх #2
    становись флудером. Это всегда актуально.
    деликатная сволочь

3. Вверх #3
    ну, флудером я и так есть
    только на другом форуме..
    если бы за это еще и деньги платили, цены бы нам не было

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    А ты красивая?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

5. Вверх #5
    Посетитель
    Записей в дневнике
    8
    Судя по тесту тебе подойдет работа в аналитическом отделе, ты могла бы быть редактором или бухгалтером, все зависит от того что тебе нравится. Непонятна суть вопроса? Ты не знаеш с какой работой ты справишся, или какая тебе будет нравится? Исходя из теста, тебе подойдет очень много профессий.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права