Тема: Электробритва

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для irysay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    492

    По умолчанию Электробритва

    Всем добрый вечер! Помогите выбрать подарок. Хочу приобрести электробритву для любимого человека. Подскажите, какую лучше, на что стоит обратить внимание при выборе и где брать выгоднее. Молодому человеку 29 лет, возможно это как то следует учитывать в выборе) Заранее Всем огромное спасибо за помощь.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Braun из дорогих (не дешевле 1000 грн). Дешевые нехорошие. Бриться неприятно (не из-за цены).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для irysay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    492
    Ну где-то так я и расчитывала 1500-2000..но там же наверняка насадки разные и всякие функции есть..Дорогая не всегда означает хорошей.Хотела бы услышать еще коментарии практикующих мужчин.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Мужчине, бреющемуся станком, фиг что докажешь. Никакие насадки и устройства для мойки не нужны, просто выброшенные деньги. Чем дороже браун в чистом виде, без прибамбасов, тем приятнее процедура бритья. У них скорость выше. Влажное бритье просто ненужный наворот, всухую лучше и чище. У меня их 3 шт, дешевая (около 500 грн) очень не нравится, не пользуюсь, старенькая (лет семь) на даче, подсели аккумуляторы, но два-три дня держат, нравится, новая (сравнительно) уже 2 года, нравится, аккумуляторов хватает на неделю после одной зарядки.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    28
    браун 7-ой серии попробуйте

  6. Вверх #6
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать электробритву мужу. понравились последние модели филипсов 3D (повелась на рекламу ))) но мне не нтавиться что зарядка только через подставку (муж часто в разьездах, неудобно с подставкой) и расстояние ножей до края меня смущают, слишком большое в трудных местах как под носом как бриться? отзывы пишут что трудно, так ли? еще пишут что пластик начинает современем люфтить и скрипеть как китайская потделка.
    понравилась еще другая модель филипс рт920 но она только на сухую, если есть выбор сухое бритьё или возможность влажного тоже что лучше выбрать???
    помогите с выбором, буду очень признательна.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    если муж брился раньше бритвой....то тогда смотрите браун...7 серию...

    кому дарила бритвы браун- были в восторге...в филипсе не нравятся лезвия...оптом из-за них получаются вихри...

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Филипс и браун отличаются принципом бритья, и весьма сильно. Если ваш муж брился электробритвой, то лучше купить аналогичную, т.к. привыкание к новой системе кожа часто очень мучительно переносит, вплоть до врастания волосков и медпомощи. Влажное бритье не нужно, хотя никому не мешает. Влажные волоски просто мягче, и хуже сбриваются. Наоборот, есть лосьены для бритья эл. бритвой, подсушивающие влажноватую кожу для облегчения бритья. Системы 3D, 4D и прочие вреда не приносят, как минимум, бритье не станет менее комфортным.
    Последний раз редактировалось А.М.; 15.12.2011 в 13:46.

  9. Вверх #9
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    подарила я мужу таки Philips RQ 1260, во всяком случае пока очень доволен и гладко бреет и зарядку держит хорошо, зарядили перед новым годом и вот только на днях подзаряжал ито не до конца разрядилась, бреет говорит что даже глаже чем простая бритва, вобщем мы ооочень довольны. ТТТ.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83

    По умолчанию хорошая электробритва.Это какая?

    хочу подарить мужу на Н.год электробритву ( он давно намекал),но когда пришла выбрать - растерялась,уж очень их много...А девочка-консультант ничего толком рассказать не может,все модели у нее хорошие.Но ведь так не бывает...Подскажите,пожалуйста...
    Всё будет хорошо!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Пусть намекнет какую систему бритья предпочитает (роторную, сеточную), и способ (сухое, влажное). От этого и будете отталкиваться. Иначе рискуете попасть впросак, особенно с дорогой моделью. Я так мужу дарила: и то - не то, и это - не это (хорошо, что отцу все подходит ), в итоге шкребет по праздникам станком и все...
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    Да он и сам не знает...Просто говорил,что надоело со станками и пенкой для бритья возюкаться....Я вот тоже боюсь попасть впросак,поэтому и спрашиваю здесь. Тем более хочется купить получше и подороже...
    Всё будет хорошо!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    145
    Репутация
    184
    1.Зайдите по ссылке http://hotline.ua/krasota/elektrobritvy/
    2.Лично я бы советовал выбирать между Braun и Philips
    (Braun 720 Series 7 (720s-4), Philips RQ 1260 )

    Удачи!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    Спасибо,попробую последовать совету....
    Всё будет хорошо!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    посмотрите на этот вариант

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    спасибо,это интересно...
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Какую выбрали и доволен ли муж?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    А у нас Дед Мороз под елочку принес Panasonic ES-LF51, первое впечатление-ВАУ!!!!! Правда немного шумновата, но муж сказал что эффект бритья все компенсирует, причем кожа у него очень чувствительная. Покупали для сына, завтра он будет тест-драйв устраивать.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    купила Philips RQ1160,вчера затестил, вроде нравится...Совсем тихая,только(мне показалась) слабенькая, с серьезной щетиной не справляется....
    Всё будет хорошо!

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Пишу дальше о впечатлениях приобретенного выше девайса. Провели испытания на бритьё 4-дневной щетины (сын). Пока все только сухое бритьё. Мужчины в восторге. раздражения на коже ни у первого ни у второго нет. А раньше это была основная проблема у сына. Будут тестировать еще влажное бритье. Пишу все это для тех, кто будет также мучиться с выбором того, в чем ни шурум бурум бергер! А так хочется чтобы наши подарки приносили радость и удовольствие, правда? Поэтому прочитала кучу форумов, отобрала несколько вариантов (по отзывам), потом уже из них мужчины сами выбирали и вроде как выбор достойный. Правда, не совсем бюджетный и минус то, что нет подставки. Но это все мелочи на фоне остальных достоинств.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения