Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Альтернатива обоям.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для valkiria

По умолчанию Альтернатива обоям.

Хочу сделать косметический ремонт на кухне и в коридоре, и там, и там-обои(кроме рабочей стенки на кухне). Все бы ничего, но кошка изодрала обои и клеить новые бесполезно. Нужна какая-то альтернатива.Плитка не актуальна для меня в связи с дороговизной. Да и холодная она. Как Вы, форумчане, решаете данную проблему?Спасибо!
    З.Ы. Вариант избавиться от кошки или удаление когтей отпадает.
    You don't need a reason to help people...

2. Вверх #2
    Существует масса различного рода декоративных красок, по эксплуатационным свойствам не уступающие плитке и прочим материалам....

3. Вверх #3
    проблема кошечек в нашей большой семье актуальна, чтобы вы не поклеили ваша кошечка обновит и покрашеные стены тоже.тут выбор не велик или кошечка или внешний вид вашего гнездышка.мы своим покупали специальные дряпалки из дерева разных пород и даже ковровые прибивали на любимые углы, но дорогая мебель все же была изуродована.я бы посоветавала некий авангард: пригласить деток дать им карандаши и краски вот это будут шедевры...

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Мне сделали ремонт используя т.н. "торцевание" изогипсом. И эстетично и практично.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

5. Вверх #5
    Небалуйка Аватар для уйка
    Если неактуален вариант декоративной штукатурки - то можно смело выкрашивать стены в любой понравившийся цвет. Это практично! у меня всю жизнь кошки и дерут обои, конечно; я вообще всю квартиру покрасила, нет ни одной стены с обоями, и на раб. стене на кухне - плитка. Декоративная штукатурка может показаться дорогой, но это лучше, чем переклеивать обои. Если оч дорого - просто покрасьте хорошей краской! В отношении кошек - есть в спец магазинах жидкости в бутылочках, которые как могут привлечь кошку по запаху к опр. месту, так и отвадить. купила первое - приучила кошку к подстилке кошачьей. иначе отучить взрослое животное нельзя. Удачи Вам!

6. Вверх #6
    Обои с изображением свирепых псов
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Хорошие обои тоже не так уж и дешевы...а часто даже дороже хороших итальянских красок.
    Для кухни можно применить краски на водной основе. Не путать с эмульсионкой. Например Ойкос. Это различные покрытия...
    Ничего я не хочу менять (с)

8. Вверх #8
    Вау! Откуда такие познания о красках? Может мы коллеги?

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Вау! Откуда такие познания о красках? Может мы коллеги?
    Капарол...кстати...тоже можно в список внести...но с их продукцией я не знаком. Использовал только грунты...они на порядок дешевле ойкосовских)
    Нет...мы не коллеги. Я просто делал ремонт Своими силами, а супруга любит все новенькое и т.п. Потому имею некоторое представление. Простите за офтоп
    Ничего я не хочу менять (с)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права