Тема: Балетные школы Одессы

Ответить в теме
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1114
  1. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Мы,к сожалению живем на поселке Котовского, поэтому нам туда далеко, а вот наши знакомые туда ходят и очень довольны


  2. Вверх #1042
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    к сожалению Фуэте-это про понты и оч.неадектватные цены опять таки за понты,а не про балет
    прозанимавшись там 3 года -ушли заниматься профессионально
    если ребенок хочет просто красивую пачку,пуанты-тогда,безусловно в Фуэте
    Последний раз редактировалось Seiko; 22.07.2018 в 16:32.
    все буде Україна!!!

  3. Вверх #1043
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    к сожалению Фуэте-это про понты и оч.неадектватные цены опять таки за понты,а не про балет
    прозанимавшись там 3 года -ушли заниматься профессионально
    если ребенок хочет просто красивую пачку,пуанты-тогда,безусловно в Фуэте
    Мне кажется по популярности на данный момент,Фуэте обскакали Антипову.Их поддерживает Воронцовский дворец,спектакли ,гастроли.Я их не рекламирую,просто как факт.

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Мне кажется по популярности на данный момент,Фуэте обскакали Антипову.Их поддерживает Воронцовский дворец,спектакли ,гастроли.Я их не рекламирую,просто как факт.
    не в обскакали дело... хотите факты,без рекламы,пожалуйста:
    1 спектакль-Спящая красавица
    в чем выражается поддержка Воронцовского дворца? в том,что один и тот же коллектив числится как Воронцов?
    гастроли?где?
    Антипова- 6 репертуарных спектаклей,расписание на целый театральный год.за лето- 5-6 спектаклей в месяц.вчера оттанцевали Красную шапочку.А это очень большая ответственность-билеты раскупаются что пирожки горячие,зал полный и это большая разница-выступать перед родителями и перед публикой.
    Зачем Заслуженной артистке Антиповой Светлане Александровне себя рекламировать? Она всё показывает каждым спектаклем
    гастроли-в декабре возили Щелкунчик в Берлин
    сходите на спектакль и к ним и к нам-увидете разницу.
    я вижу разницу в 1,5 года-занятий в балетной студии Антиповой и 3 года-в Фуэте...
    И да,я помню каким он пришел в Фуэте в 10лет
    все буде Україна!!!

  5. Вверх #1045
    Новичок Аватар для стоящая с кулаком
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    не в обскакали дело... хотите факты,без рекламы,пожалуйста:
    1 спектакль-Спящая красавица
    в чем выражается поддержка Воронцовского дворца? в том,что один и тот же коллектив числится как Воронцов?
    гастроли?где?
    Антипова- 6 репертуарных спектаклей,расписание на целый театральный год.за лето- 5-6 спектаклей в месяц.вчера оттанцевали Красную шапочку.А это очень большая ответственность-билеты раскупаются что пирожки горячие,зал полный и это большая разница-выступать перед родителями и перед публикой.
    Зачем Заслуженной артистке Антиповой Светлане Александровне себя рекламировать? Она всё показывает каждым спектаклем
    гастроли-в декабре возили Щелкунчик в Берлин
    сходите на спектакль и к ним и к нам-увидете разницу.
    я вижу разницу в 1,5 года-занятий в балетной студии Антиповой и 3 года-в Фуэте...
    И да,я помню каким он пришел в Фуэте в 10лет
    Уважаемая Марина Подолинчук пишет Вам педагог классического ансамбля "Фуэте" Погорецкая Анна Владимировна. Если говорить про классический танец то в нем разбираются только профессионалы, т.е. те люди которые учились на артистов балета . Вы к таким людям не относитесь. Поэтому с профессиональной точки зрения Вы не можете оценивать работу тех или иных артистов балета, педагогов или учеников. Я очень уважаю Светлану Александровну Антипову как балерину и как человека, и никогда не пишу и не позволю себе писать что то очерняющее кого либо....Что касается гастролей мы были в Бельгии и Голландии, и очень много трудимся для того чтоб наших детей заметили.И в зале не только родители)) Я думаю все хореографы фанаты своего дела. И да! нас очень поддерживают родители, за что им спасибо большое! Можно написать очень многое ...но зачем....
    Последний раз редактировалось стоящая с кулаком; 23.07.2018 в 22:31.

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    А вы помните как меня зовут)))
    моё мнение вы не измените НИКОГДА
    гадости не писала,только факты- в чем вы увидели очернение?
    еще раз повторюсь-вижу результаты успехов моего сына за 1.5 года
    так видно?я пишу только свой личный опыт,а не сарафанное радио
    Последний раз редактировалось Seiko; 23.07.2018 в 23:24.
    все буде Україна!!!

  7. Вверх #1047
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    А вообщем,конкуренция- двигатель прогресса.Безусловно,это два самых сильных балетных коллектива.Но есть и другие.Раньше в "Браво" были балетные девочки,не знаю как сейчас,давно не слышала о них.

  8. Вверх #1048
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Это, конечно, мое личное мнение, но спектакли Антиповой не нравятся вообще и то, что видели на сцене, ну даже не буду я комментировать. Фуэте нравятся намного больше. Это так, сугубо мое мнение, если уж начали сравнивать..не занимаемся ни там ни там.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  9. Вверх #1049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    не в обскакали дело... хотите факты,без рекламы,пожалуйста:
    1 спектакль-Спящая красавица
    в чем выражается поддержка Воронцовского дворца? в том,что один и тот же коллектив числится как Воронцов?
    гастроли?где?
    Антипова- 6 репертуарных спектаклей,расписание на целый театральный год.за лето- 5-6 спектаклей в месяц.вчера оттанцевали Красную шапочку.А это очень большая ответственность-билеты раскупаются что пирожки горячие,зал полный и это большая разница-выступать перед родителями и перед публикой.
    Зачем Заслуженной артистке Антиповой Светлане Александровне себя рекламировать? Она всё показывает каждым спектаклем
    гастроли-в декабре возили Щелкунчик в Берлин
    сходите на спектакль и к ним и к нам-увидете разницу.
    я вижу разницу в 1,5 года-занятий в балетной студии Антиповой и 3 года-в Фуэте...
    И да,я помню каким он пришел в Фуэте в 10лет
    Читаю и поражаюсь просто,Антиповой дети изначально танцевали в оперном,а детей из Фуэте туда пригласили за труд и за то, что действительно они этого достойны, не понимаю к чему сравнение и к чему лить грязь,уходя - уходи, а Вы видимо никак не можете успокоится, Вашему Диме много дало Фуэте и Вы должны быть благодарны иначе он бы не танцевал сейчас в оперном. Признайте уже это наконец то, а писать здесь гадости - это низко, поверьте фанатов Фуэте достаточно многочисленно, результат говорит сам за себя. Нужно иметь уважение и каплю человечности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2018 в 23:21 ----------

    Пишите и хвалите свою Антипову. Но зачем писать плохое про Фуэте
    И простите за успехи - он что соло танцует,не видела ни разу. А в Фуэте он был звезда

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь просто,Антиповой дети изначально танцевали в оперном,а детей из Фуэте туда пригласили за труд и за то, что действительно они этого достойны, не понимаю к чему сравнение и к чему лить грязь,уходя - уходи, а Вы видимо никак не можете успокоится, Вашему Диме много дало Фуэте и Вы должны быть благодарны иначе он бы не танцевал сейчас в оперном. Признайте уже это наконец то, а писать здесь гадости - это низко, поверьте фанатов Фуэте достаточно многочисленно, результат говорит сам за себя. Нужно иметь уважение и каплю человечности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2018 в 23:21 ----------

    Пишите и хвалите свою Антипову. Но зачем писать плохое про Фуэте
    И простите за успехи - он что соло танцует,не видела ни разу. А в Фуэте он был звезда
    Что значит дети Антиповой изначально танцевали в Оперном? Объясните пожалуйста? Из вашего опуса можно сделать вывод что они недостойны и не трудятся, а просто вот так "изначально" танцевали. Я так понимаю по блату?

  11. Вверх #1051
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь просто,Антиповой дети изначально танцевали в оперном,а детей из Фуэте туда пригласили за труд и за то, что действительно они этого достойны, не понимаю к чему сравнение и к чему лить грязь,уходя - уходи, а Вы видимо никак не можете успокоится, Вашему Диме много дало Фуэте и Вы должны быть благодарны иначе он бы не танцевал сейчас в оперном. Признайте уже это наконец то, а писать здесь гадости - это низко, поверьте фанатов Фуэте достаточно многочисленно, результат говорит сам за себя. Нужно иметь уважение и каплю человечности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2018 в 23:21 ----------

    Пишите и хвалите свою Антипову. Но зачем писать плохое про Фуэте
    И простите за успехи - он что соло танцует,не видела ни разу. А в Фуэте он был звезда
    нет,вы многого не знаете...перед тем как начать выступать в Оперном,балетная студия Антиповой была в Музкомедии-10лет и их тоже пригласили туда выступать за труд.
    вот вы все пишете-льете грязь...ну где? и в чем?просили огласить список так скажем "достижений" и шел разговор про "обскакали"
    и там, и там-работают и стараются у станка дети,не родители.
    У Димы есть главные роли-Главный охотник в Красной шапочке и король Зефир-в Щелкунчике
    и вы знаете всё должно приходить в определенном возрасте-нельзя станцевать партию принца Дезире в 13 лет! нельзя-потому что её танцуют только премьеры(расшифрую солисты)Оперных театров,у которых уже и хореографическое образование за плечами.А Дима учит и таскает по 3-4 часа на себе Аврор два состава,потом Красных шапочек-два состава.Неважно что у них вес практически такой же ,не важно что может быть грыжа.А кого это волнует? Только маму и папу.А я же не знаю что ему нельзя до 14-15лет,потому что раньше доверяла Козяр Марине Юрьевне и Погорецкой Анне Владимировне-они дипломированные балерины,они знают как надо.
    хотя меня тут поправили-не квалифицированный хореограф я-значит-всё! молчать!
    а это ЗАПРЕЩЕНО! везде во всех балетных школах
    А вы пишите-ушли и чего вообще про Фуэте смеете говорить-мы прожили ,можно так сказать, там 3 года.
    Я за это должна быть благодарна????Что не начались проблемы с позвоночником?
    Вы даже не представляете сколько ему надо было пролить пота и отпахать у станка,чтобы выйти на сцену Оперного и это заслуга точно не Козяр М.Ю.
    Последний раз редактировалось Seiko; 30.07.2018 в 00:06.
    все буде Україна!!!

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    157
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    к сожалению Фуэте-это про понты и оч.неадектватные цены опять таки за понты,а не про балет
    прозанимавшись там 3 года -ушли заниматься профессионально
    если ребенок хочет просто красивую пачку,пуанты-тогда,безусловно в Фуэте
    Можете аргументировать Ваши слова про "Неадекватные цены" ? Дамочка не смешите меня, ей Богу..... Вы о чём? А Вы занимались у Антиповой на ДП?
    К Сожалению у меня История вся на наоборот, прозанимавшись много лет в балетной школе ушли в ФУЭТЕ и ни разу не пожалели. Очень грамотные профессионалы своего дело!!!!!!!!!!!
    У меня ребенок занимается с 5-ти лет балетом и заработал ИСкревление позвоночника + грыжу, так что Я теперь должна здесь на форуме, хаять Балетную школу во всех грехах. У нас был выбор идти к Антиповой или в Фуэте, мы выбрали Фуэте и ни разу за 1,5 года не пожалели. И уйдя с другой школы- никогда не буду лить грязь на ту школу, которая дала нам толчок в танцах, в отличии от ВАС.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2018 в 11:17 ----------

    хотя меня тут поправили-не квалифицированный хореограф я-значит-всё! молчать!
    а это ЗАПРЕЩЕНО! везде во всех балетных школах

    ХМ.....идите покачайте свои права у Антиповой)))))))) или у другого любого педагога Балетной школы! Вообще читаю и поражаюсь, какой бред Вы здесь пишите
    Последний раз редактировалось nik77; 30.07.2018 в 11:26. Причина: ошибка

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от nik77 Посмотреть сообщение
    Можете аргументировать Ваши слова про "Неадекватные цены" ? Дамочка не смешите меня, ей Богу..... Вы о чём? А Вы занимались у Антиповой на ДП?
    К Сожалению у меня История вся на наоборот, прозанимавшись много лет в балетной школе ушли в ФУЭТЕ и ни разу не пожалели. Очень грамотные профессионалы своего дело!!!!!!!!!!!
    У меня ребенок занимается с 5-ти лет балетом и заработал ИСкревление позвоночника + грыжу, так что Я теперь должна здесь на форуме, хаять Балетную школу во всех грехах. У нас был выбор идти к Антиповой или в Фуэте, мы выбрали Фуэте и ни разу за 1,5 года не пожалели. И уйдя с другой школы- никогда не буду лить грязь на ту школу, которая дала нам толчок в танцах, в отличии от ВАС.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2018 в 11:17 ----------

    хотя меня тут поправили-не квалифицированный хореограф я-значит-всё! молчать!
    а это ЗАПРЕЩЕНО! везде во всех балетных школах

    ХМ.....иди покачайте свои права свои у Антиповой)))))))) Вообще читаю и поражаюсь, какой бред Вы здесь пишите
    вы тон смените сначала,меня никуда посылать не надо
    про цены-
    Светлана Александровна не дает индивидуалок)))нет их.Достаточно 5 раз в неделю заниматься
    индивидуалки в Фуэте-200-300грн за 60 минут
    и вы опять про лить грязь....эта тема для обсуждений родителями куда отдать ребенка заниматься балетом
    вы написали свой опыт,я-свой
    у вас-свое мнение,у меня-своё
    и балетную школуздесь обсуждали,правильно читайте-обсуждали! а вам во всем видиться грязь
    а я жалею 3-х лет потраченных зря в Фуэте
    больше я ни с кем это обсуждать не буду-тема закрыта
    все буде Україна!!!

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для MEDON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Алёна Б. Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки, а на посёлке есть группы для малышей? Дочке 3.7 мечтает о балете)))
    ГранПа с 4-х лет http://ballet.od.ua/#contact
    Одиллия в 40-й школе (3эт танцевальный зал) . было ориентировочно с 6 лет,но надо уточнять,может будет набор малышей
    Последний раз редактировалось MEDON; 30.07.2018 в 18:47.

  15. Вверх #1055
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    на поселке есть еще Грация возле Семьи. Педагог Демитрашко Инга Николаевна

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    Едьте в Киев в Форс и будет вам счастье
    Потанцуем?!...

  17. Вверх #1057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Ого страсти.....
    А мы ходили в Фуэте, потом перешли к Антиповой ,прозанимавшись 2 месяца,дети захотели обратно к Марине Юрьевне, причем бежали аж в вприпрыжку).И не потому что у Антиповой строго,тяжело, а у Фуэте легче (там дети пашут ог-го) или еще что то, потому что каждому свое.Кому что нравиться, разный подход,разная методика воспитания и тренировок,разные амбиции.
    В первую очередь родители должны услышать своего ребенка, где ему комфортнее обучаться, от какого педагога легче воспринимает ребенок информацию которую нужно усвоить, чтоб действительно был толк.
    Не вижу смысла сравнения и перемывания костей коллективам, сколько людей столько и мнений , всем в одной среде не будет одинаково нравится.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Добрый день всем любителям балета. Вот и моя девочка доросла до желания заниматься балетом ( 4 годика). С полутора лет ходим в оперный и последний год доченька требует отвести ее на балет. Подскажите есть ли сейчас занятия балетом в Музкомедии, дни, цена или можете посоветовать другие школы балета в центре. Читала последние 5 страниц темки и поняла, что гуру балета на сегодня - Антипова?! Буду благодарна любой информации про занятия балетом в нашем городе ибо сама я лишь люблю его лицезреть.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  19. Вверх #1059
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    В 4 года рано заниматься балетом.Как минимум, 5 уже должно быть.Балетная школа еще у нас есть на Жуковского.

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1368
    Подскажите пожалуйста, где можно купить в Одессе пуанты кроме мамбо и овации в Одессе ? может кто-то шьет на заказ? раньше брали, но мастер сейчас не шьет ((


Ответить в теме
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения