Тема: Балетные школы Одессы

Ответить в теме
Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1114
  1. Вверх #921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию о балетной школе

    Когда писала предыдущий пост ещё не видела афиши премьеры возобновления "Спящей Красавицы" в Оперном театре 7 мая, а там подтверждение сказанному - Вальс 1 акта, который по программе сценической практики должны исполнять ученики балетной школы, будут танцевать ученики школы искусств №4, (педагоги М.Козяр Г.Погорецкая), им уже доверяют участие в премьерном спектакле театра. Вот и конкуренция в балетном образовании появилась, может быть теперь появится и само образование... http://opera.odessa.ua/ru/repertuar/baleti/spyaschaya-krasavica.html


  2. Вверх #922
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Ой как хочется что бы всё появилось !30 лет назад всё было как то по другому.Мы два года подряд поступали в 1 -й класс! Всё было очень строго .

  3. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    подскажите пожалуйста о балетной школе на жуковского, какая цена, в какое время, для девочки 12 лет. Буду очень признательна.
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  4. Вверх #924
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Элифир Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, приходите в день открытых дверей , расскажут- подскажут что и как)
    нужно иметь желание и немного навыков поднимать ноги))) Есть бюджетные группы 150 грн- там все строго и требования чем дальше, тем более высоки; есть коммерческие группы 300 грн- там все попроще .
    заходите узнавайте . когда день открытых дверей.
    Возможно вы подскажите где узнать про день открытых дверей?
    на сайте у них нашла только про набор

  5. Вверх #925
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Возможно вы подскажите где узнать про день открытых дверей?
    на сайте у них нашла только про набор
    вы лучше всего позвоните прямо в школу, там узнаете точнее. Объявлений никаких о дне открытых дверей не видела, если честно, только о вступительных экзаменах
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  6. Вверх #926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    добрый день, уважаемые форумчане!
    Обращаюсь за советом.
    к нам на все лето приезжают друзья с девочкой, которая у себя в городе занимается балетом (больше классика)
    не хотят терять время, т к их студия работает в летний период, возможно ли позаниматься в школе, либо в частном порядке с педагогом,тут писали что возможно
    Очень хотелось бы попробовать себя с другим педагогом. тут писали что есть занятия для растяжки - тоже подойдут
    п.с. Териториально - Совиньон-Таирово ( в приоритете), но будут ездить если что
    п.п.с Девочка очень нежная и ранимая, запугивания и прутик не подойдут)))) (начиталась на первой стр))))8 лет

  7. Вверх #927
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    добрый день, уважаемые форумчане!
    Обращаюсь за советом.
    к нам на все лето приезжают друзья с девочкой, которая у себя в городе занимается балетом (больше классика)
    не хотят терять время, т к их студия работает в летний период, возможно ли позаниматься в школе, либо в частном порядке с педагогом,тут писали что возможно
    Очень хотелось бы попробовать себя с другим педагогом. тут писали что есть занятия для растяжки - тоже подойдут
    п.с. Териториально - Совиньон-Таирово ( в приоритете), но будут ездить если что
    п.п.с Девочка очень нежная и ранимая, запугивания и прутик не подойдут)))) (начиталась на первой стр))))8 лет
    Нежностей в балете вы нигде не встретите попробуйте в фуэте, они как раз на таирова
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  8. Вверх #928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Нежностей в балете вы нигде не встретите попробуйте в фуэте, они как раз на таирова
    ну пока занимаются,, пробует пуанты с преподавателем,
    может в частном порядке кто-то посоветует еще что-то на лето
    но спасибо за быстрый ответ,посмотрю фуэте, тут вроде не было или пропустила

  9. Вверх #929
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    ну пока занимаются,, пробует пуанты с преподавателем,
    может в частном порядке кто-то посоветует еще что-то на лето
    но спасибо за быстрый ответ,посмотрю фуэте, тут вроде не было или пропустила
    а нежная и ранимая девочка хочет в чужом городе к чужому преподавателю?или родители больше хотят? может лучше пусть соскучится за хореографией и в сентябре с большим рвением приступит по собственному желанию со своим педагогом? толку будет больше, как по мне. это же не щенок, которого дрессируют, а человек. не каждый взрослый готов в свой отпуск в незнакомом городе заниматься с незнакомым преподавателем......зачем девочку вгонять в стресс?

  10. Вверх #930
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    ну пока занимаются,, пробует пуанты с преподавателем,
    может в частном порядке кто-то посоветует еще что-то на лето
    но спасибо за быстрый ответ,посмотрю фуэте, тут вроде не было или пропустила
    Еще как вариант, в этом году в затоке будет балетный лагерь очень хороший для детей, кто занимается именно классикой. Преподаватели будут и из Киева, Канады, Польши, Испании, Италии с мастер классами, плюс по современному танцу педагоги одной из лучших школ Украины, короче много интересного вожатые тоже артисты балета либо выпускники кгху. И все это на море как бонус с балету мне кажется такое намного интереснее для девочки, нежели в душном зале летом с незнакомым педагогом. Если что пишите, дам вам ссылку на лагерь, моя дочка едет с подружкой
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  11. Вверх #931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    мы знаем про этот лагерь,в прошлом году девочки из студии ездили с ними в карпаты (если не путаю)
    тут свой лагерь танцевальный намечается в начале лета - поедет и туда

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 16:24 ----------

    девочка очень хочет попробовать свои силы и научится чему-то новому, если получится взять индивид. уроки
    я имела ввиду что до нее доходит без криков и палок, наш преподаватель знает уже, хотелось бы лояльности,только для этого и было написано
    Отпуск ,не совсем отпуск -на 3 месяца,больше сменить климат и обстановку,вполне можно походить на занятия,тем более есть желание.
    если не понравится - заставлять никто не будет
    тем более наша студия работает целое лето и дети будут заниматься,не хочется приехать ,и не сесть в сентябре на шпагат,как было в прошлые годы

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 16:26 ----------

    хотелось бы больше информации про Фуэте или по частным урокам
    а студия 5 элемент работает летом?

  12. Вверх #932
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    мы знаем про этот лагерь,в прошлом году девочки из студии ездили с ними в карпаты (если не путаю)
    тут свой лагерь танцевальный намечается в начале лета - поедет и туда

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 16:24 ----------

    девочка очень хочет попробовать свои силы и научится чему-то новому, если получится взять индивид. уроки
    я имела ввиду что до нее доходит без криков и палок, наш преподаватель знает уже, хотелось бы лояльности,только для этого и было написано
    Отпуск ,не совсем отпуск -на 3 месяца,больше сменить климат и обстановку,вполне можно походить на занятия,тем более есть желание.
    если не понравится - заставлять никто не будет
    тем более наша студия работает целое лето и дети будут заниматься,не хочется приехать ,и не сесть в сентябре на шпагат,как было в прошлые годы

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 16:26 ----------

    хотелось бы больше информации про Фуэте или по частным урокам
    а студия 5 элемент работает летом?
    А вы вообще из какого города и студии? Лагерь в Карпатах то было немного другое, ну не важно.
    Если честно, то не знаю я хороших и при этом лояльных вот прям совсем как вы пишите педагогов у нас в городе, это из тех кто действительно может похвастаться хорошими учениками.
    Фуэте это вам лучше расскажут те, кто туда ходят или поищите руководителя Марину Козяр, она есть ВК либо же тема тут на форуме с ее номером телефона. Больше никого на Таирова не знаю из хороших. Худ гимнастика еще есть, но это опять же в профильной теме лучше спрашивать, на слуху тренер Липкина, хвалят ее
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  13. Вверх #933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    мы занимаемся в студии класического танца 4 года, гимнастика отпадает - пробовали
    буду искать информацию по фуэте, и так же в 5 элементе читаю есть балетная школа

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 18:44 ----------

    мы в прошлом году на сборы к гимнасткам пристоили девочку,на тренировки к ним приходила- жесть для нее,3 раза сходила - отказалась вообще! не заставляли

  14. Вверх #934
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    мы занимаемся в студии класического танца 4 года, гимнастика отпадает - пробовали
    буду искать информацию по фуэте, и так же в 5 элементе читаю есть балетная школа

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 18:44 ----------

    мы в прошлом году на сборы к гимнасткам пристоили девочку,на тренировки к ним приходила- жесть для нее,3 раза сходила - отказалась вообще! не заставляли
    В 5 элементе преподает Антипова, если ребенок чувствительный, то туда не стоит
    Очень хорошая педагог есть на поселке, она бы точно подошла вашей девочке, умеет найти подход к нежным детям, но это далеко, конечно

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 19:37 ----------

    Многие начали спрашивать, поэтому кидаю ссылку на лагерь сюда:
    http:///vk.com/event93640046е
    https:///m.facebook.com/camp.ballet.dance/не путать морской заезд с карпатским, в Карпатах все направления танцевальные, а здесь именно для танцоров классики. Если вдруг кто захочет, пишите, давайте знакомиться, моя дочка едет в заезд Б
    Последний раз редактировалось Tonika; 17.05.2017 в 18:37.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    спасибо в любом случае, будем договариваться
    п с что то в оперный билет не могу взять , рановато наверное на июнь?
    на спящую красавицу,чиполино ,на все вобщем

  16. Вверх #936
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    спасибо в любом случае, будем договариваться
    п с что то в оперный билет не могу взять , рановато наверное на июнь?
    на спящую красавицу,чиполино ,на все вобщем
    Не рановато, уже билеты есть и без проблем покупаются
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  17. Вверх #937
    Посетитель Аватар для Элифир
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    446
    Репутация
    215

    Для тех, кого интересует балет на Жуковского.

  18. Вверх #938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    еще раз спрошу.
    В студиях( например фуэте или на 5й )планируются вообще летом занятия груповые? или каникулы и возможны только частные занятия по личной договоренности...
    пока не звонила хореографам,но темку всю перечитала
    как в этом году обстоят дела?

  19. Вверх #939
    Посетитель Аватар для Элифир
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    446
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Prelena Посмотреть сообщение
    еще раз спрошу.
    В студиях( например фуэте или на 5й )планируются вообще летом занятия груповые? или каникулы и возможны только частные занятия по личной договоренности...
    пока не звонила хореографам,но темку всю перечитала
    как в этом году обстоят дела?
    Я конечно не знаю, но думаю летом -каникулы у всех будут. Вам нужно искать частные занятия.

  20. Вверх #940
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    У всех каникулы обычно
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


Ответить в теме
Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения