Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Гинекомастия

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Гинекомастия

Ув. форумчане хочу обратиться к вам за помощью.
    Вообщем у меня "Гинекомастия", хочу сделать операцию, т.е удалить молочные железы в обих грудях. Нужен опытный и проверянный хирург. Есть ли у кого такие люди дайте пожалуйста координаты в личку. Также интересует кто сталкивался с такой проблеммой, кто делал операцию, как идёт процес реабилитации, долго ли идёт процес зажевление, и могут ли быть какие-либо ослажнения после операции. Прочитав в интернете много статей, сама операция относится к типу " не сложных ", длительность операции в пределах одного часа, и на следующий день можно отправляться домой. Больше всего интересует вопрос по поводу реабилитации, могут ли быть какие-либо ослажнения после операции. Кто что знает в этой области просьба сообщить в тему или в "личные сообщени".
    Зарание спасибо

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Явочка
    Записей в дневнике
    5
    Посижу подожду!Актуальная тема(есть знакомый с такой проблемой)

3. Вверх #3
    Хочу поднять тему, так как и не решил данную проблему...
    Есть ли у кого-то хорошие хирурги, не хочется ложиться под нож какого-то практиканта, видил я какие сейчас врачи в больницах, и какие студенты в медине учатся...

4. Вверх #4
    Здравствуйте форумчане!!Гинекомастия, подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратится в данном вопроссе? Заранее спасибо

5. Вверх #5
    Всем, добрый день. Кто то нашел в Одессе толкового врача чтобы разобрать проблему с гинекомастией?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права