Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 184 из 217 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4332
  1. Вверх #3661
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    народ, расскажите алгоритм как встать на учет в цз ,нет сил и времени все перечитывать, что надо для этого и какое примерно пособие будет ,если оклад был 6500грн,уволилась по соглашению сторон и за сколько месяцев надо подавать справку о доходах? решила и я постоять в ЦЗ


  2. Вверх #3662
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    народ, расскажите алгоритм как встать на учет в цз ,нет сил и времени все перечитывать, что надо для этого и какое примерно пособие будет ,если оклад был 6500грн,уволилась по соглашению сторон и за сколько месяцев надо подавать справку о доходах? решила и я постоять в ЦЗ
    Берете все свои документы,паспорт,код,диплом,трудовая и их ксерокопии и идете записываетесь на прием к специалисту.Дополнительно к основному перечню документов, необходимых для принятия на учет безработного, сотрудники биржи труда могут попросить предоставить ряд справок.справка с последнего места работы о размере заработной платы (требуется, если страховой стаж за последние 12 месяцев составляет не менее полугода)
    По соглашению сторон можете ити сразу .Важно помнить, что на учет в центр занятости необходимо встать в течение шести месяцев после увольнения. Если сделать это позже, потеряете полное пособие по безработице и будете получать минимальную помощь 544 грн.
    Сумма выплат расчитывается индивидуально для каждого случая,на нее влияет множество факторов,поетому тут Вам точную сумму никто не назовет.В зависимости от продолжительности безработицы выплаты постепенно уменьшаются.
    Первые 90 дней безработный получает 100% назначенной ему денежной помощи, следующие 90 к.д. — 80%, в оставшийся период выплаты составляют 70%.

  3. Вверх #3663
    Посетитель Аватар для Бастя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Репутация
    231
    Здравствуйте, выплаты обычно 26 числа , но сегодня не было, от чего это зависит? Спасибо

  4. Вверх #3664
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    И пошлейшая фраза ниже плинтуса "это хорошо, что вы любите учиться". Эхэхэхэхэ.

  5. Вверх #3665
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    добрый вечер. Может кто подскажет, кто сейчас начальник городского центра занятости?

  6. Вверх #3666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Как невменяемая орала "Где логика?" Видимо у нее с логикой что-то личное, сильно наоблевшее. Или ее отсутствие в принципе.
    Последний раз редактировалось kolbasek-kolbasek; 22.12.2017 в 11:10.

  7. Вверх #3667
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Iruha_od Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Может кто подскажет, кто сейчас начальник городского центра занятости?
    Директор Одесского городского центра занятости Чумаченко Ольга Юрьевна

  8. Вверх #3668
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

  9. Вверх #3669
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Подскажите, я была СПД, только закрылась... Есть ли смысл становиться на учет?
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  10. Вверх #3670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Через месяц заканчивается декретный отпуск, работала в другом городе. Скажите пожалуйста, как правильно оформить заявление об увольнении, если я собираюсь становиться на учет в центре занятости?
    По собственному желанию, соглашению сторон или по 38 статье (перемена места жительства).
    И еще, знаю, что заявление должно быть датировано за 2 недели до предполагаемого дня увольнения. А день увольнения это день рождения ребенка (3 года) или следующий день?

  11. Вверх #3671
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ирен2205 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Через месяц заканчивается декретный отпуск, работала в другом городе. Скажите пожалуйста, как правильно оформить заявление об увольнении, если я собираюсь становиться на учет в центре занятости?
    По собственному желанию, соглашению сторон или по 38 статье (перемена места жительства).
    И еще, знаю, что заявление должно быть датировано за 2 недели до предполагаемого дня увольнения. А день увольнения это день рождения ребенка (3 года) или следующий день?
    Я бы уволилась по ст. 38 уважительная причина (по уходу за ребенком до достижения им 14 лет) и это должно быть записано в трудовой. По этой причине вы можете уволиться одним днем (в день написания заявления) плюс пособие по безработице Вам должны будут выплачивать с 8 дня и в течении года. ст. 36 (соглашение сторон) - пособие выплачивают 9 мес. По крайней мере раньше так было. Но я не специалист по кадровым вопросам (писала из личного опыта).

  12. Вверх #3672
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а на поселке работает центр занятости? и какой адрес у него? то на сайте только Лазерева адрес, спасибо.

  13. Вверх #3673
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а на поселке работает центр занятости? и какой адрес у него? то на сайте только Лазерева адрес, спасибо.
    На Лазарева, 10 таки не совсем то. Там областной центр, а на учет это городской на Ген. Петрова, 22в или на Добровольского, 145а.

  14. Вверх #3674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Т.е. на входе мы имеем кредит МВФ в 50 миллиардов долларов, а на выходе, те кто становятся на учет получают выплату в 700 гривен за 1 месяц + вынос мозга.
    Пусть тараканы хлебными крошками питаются

  15. Вверх #3675
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Т.е. на входе мы имеем кредит МВФ в 50 миллиардов долларов, а на выходе, те кто становятся на учет получают выплату в 700 гривен за 1 месяц + вынос мозга.
    Пусть тараканы хлебными крошками питаются
    мне кажется ты зачастил захаживать в одесский цирк.
    иначе как можно связать 2 этих факта...

  16. Вверх #3676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    мне кажется ты зачастил захаживать в одесский цирк.
    иначе как можно связать 2 этих факта...
    Порохобот, когда кажется креститься надо.

  17. Вверх #3677
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Порохобот, когда кажется креститься надо.
    Значит я был прав, таки посетитель одесского цирка

  18. Вверх #3678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Значит я был прав, таки посетитель одесского цирка
    Защищаешь бюджетные деньги, маладец

  19. Вверх #3679
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Защищаешь бюджетные деньги, маладец
    Строчишь посты на форуме за мивину - не молодец

  20. Вверх #3680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Строчишь посты на форуме за мивину - не молодец
    Приятного аппетита


Ответить в теме
Страница 184 из 217 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения